Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > тут занимаются этим : антимат и заяц !
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

тут занимаются этим : антимат и заяц !

-zayka- [12] 
0
6 Апреля 2011 15:41:45
:lol: антимат выходи :cry: бум трындеть.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [12]  5 Мая 2011 10:23:12 #229
АнтиМат писал(а):
-zayka-
вчера 2 фиолетовые руну упало :cool: маска и 4 пуз мета
и нет драг монет :cry:
а дропа шмоток тоже нет...


готовлюсь к АПу :redface:



руны дропом не считаю , за 12 ур их много упало , 2 красных и куча всего с них выпало хорошего когда амули делала :redface:
речь о зеленых вещах , хотя если шахматы считать то они были и один раз был фул серебра, на 10 ур .

Креды писал(а):
-zayka-
9 шмоток за 2 лвла :razz: :razz:

:cry: :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [7]  5 Мая 2011 11:53:31 #230
:eek:
0
--АК-47-- [4]  5 Мая 2011 13:17:13 #231
:cry: мне не падает дроп=( говорят типа потому что я года 1,5 назад моба последний раз убивал :cry:
0
-zayka- [12]  5 Мая 2011 16:48:28 #232
--АК-47--
:eek: :lol: делай как я , каждый день их бью и фига!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Zhnecc [9]  5 Мая 2011 22:04:38 #233
Чу у вас тут твориццо? :eek:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 00:15:36 #234
00:12 Получено: Клановый тотем 1 шт. Изъято: Клановый тотем 1 шт, 35.

22:28 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -zayka- [12] . Завидную стойкость проявили: АППОКАЛЕПСИС [12] , Монорельс [12] , von ROMEL [12] , Vovandel [12] .
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=34894128&finish=0
:razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [12]  6 Мая 2011 00:18:43 #235
-zayka-
боблесть пока не интересна, покажи ботобойские успехи не на обычных фарм-мобах :biggrin:

а тотем...у нас 4к репы духов есть и мы поняли, что нам это не нужно :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 00:22:58 #236
АнтиМат

а мне тотем нравится :rolleyes: особенно в залах , крит подошел хрясь и у него жизни улетели :lol: и так 5 раз :razz: так любого крита ушатать мона :rolleyes:
а на розе , ринкуль боится пнуть в тотем :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [12]  6 Мая 2011 00:25:48 #237
-zayka-
у меня других дел по горло, чем с сокланами тотем качать :biggrin: долго это и не прибыльно
пусть и весело :eek:
"ты сейку поставил?" - "нет" - "вот и я нет" :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 00:31:39 #238
АнтиМат

вот ты серьезно хочешь сказать что не завидуеф мене?
честно, положа руку на сердце , ток не отмазывайся про какие то черные рынки и другое , я за черный рынок не сидела ... 2 отсидки имею за то что руну тиас продавала по 2 з , хотя ее гос 10 сер :redface: и за то что с сокланом вошла в бой с одного компа, в гостях была , пьянки гулянки - в общем бывает.
реал не ложу , если ложу то оч мало , чисто по приколу , мне хватает заработанного в игре , но часто беру в долг у друзей .

не поверю что такой ботобой как ты не хочет звание , крась медали , репу джагеров 3000 , носорога , бижутерию гномью , биться на розе , получить фиолет пухи, пояс героя и руны в руки и т.д. :rolleyes: и все это без реала , если не считать пары сотен брюлов , будем считать что они ушли от 0 до серой медали добра :wink: или на криона + репликатор . :twisted:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Креды
6 Мая 2011 00:36:46 #239
-zayka- писал(а):
АнтиМат
звание , крась медали , репу джагеров 3000 , носорога , бижутерию гномью , биться на розе , получить фиолет пухи, пояс героя и руны в руки и т.д. :rolleyes:

*пускаю слюни*
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 00:37:35 #240
Креды писал(а):
-zayka- писал(а):
АнтиМат
звание , крась медали , репу джагеров 3000 , носорога , бижутерию гномью , биться на розе , получить фиолет пухи, пояс героя и руны в руки и т.д. :rolleyes:

*пускаю слюни*

:lol: не подглядуй :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [12]  6 Мая 2011 00:39:56 #241
не поверю что такой ботобой как ты не хочет:


звание


героя качнуть реально, но сначало 13 лвл и 30 эдаля в кармане

крась медали


смотря какие. Хочу реликты, вб, флаундинов и дракона/аладеи.

репу джагеров 3000


в данный момент усиленно качаю до 2к. 3к на нашем материке либо невозможно, либо от 1000з

носорога


вот ту принцип. должен драться я, а не мой ЕЖ. ну и денег нет конечно :lol:


бижутерию гномью


кольцо на 13 в процессе. а на 11-12 у меня достаточная юву

биться на розе , получить фиолет пухи и т.д.


биться на розе я не могу физически т.к. работаю в утренний захват
а я опять же убеждён, что если ты не можешь ходить оба захвата каждый день - ты занимаешь чужое место.

а по вложению на персе: ну больше у тебя притоков не игровых и игровых, ну больше, что я сделаю тут :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Креды
6 Мая 2011 00:41:12 #242
-zayka-
:razz: буду подглядывать, хочеца же знать чем живут и дышат звезды отечественого дваробиза ;)
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 00:44:54 #243
АнтиМат писал(а):
:

а по вложению на персе: ну больше у тебя притоков не игровых и игровых, ну больше, что я сделаю тут :rolleyes:



а почему больше? обьясни? я так же как и ты начинала , мне никто подарков не делал ( не считая ваудачи 100з) я заработала бабло , неважно как :razz: важно что в игре , игровыми способами и законными - 100% , оформляемыми оч часто через форум, иногда на словах.

факт остается фактом - я торгаш , а ты это неприемлишь , так моей вины в этом нет.

кстати : ну зальет тебе ваудача 100зю, легче станет? :lol: думаю нет, 100з погоды ни тебе , ни мне не делает.
и еще: вот по мне так купить синие амули для меня дорого ... а ты купил , поэтому: кому что :)) думаю если посчитать наши затраты на игру , выйдет примерно одинаково , просто я все тратила на медали и доблу , а ты незнаю на шо :razz: :razz:

Креды писал(а):
-zayka-
:razz: буду подглядывать, хочеца же знать чем живут и дышат звезды отечественого дваробиза ;)


тут интим у нас , меримся у кого пипка больше и кто луче живет :lol:
а ты подглядуеф .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [12]  6 Мая 2011 01:05:54 #244
-zayka-
до завтра, занят сейчас :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 01:12:48 #245
АнтиМат писал(а):
-zayka-
до завтра, занят сейчас :rolleyes:

:redface: холосо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Дарт Флудиус [3]  6 Мая 2011 21:14:11 #246
-zayka-
выходи!вражина! :razz:
Игра не смотри на подпись
0
-zayka- [12]  6 Мая 2011 22:44:11 #247
Дарт Флудиус писал(а):
-zayka-
выходи!вражина! :razz:


пошел ты , в баню. :evil: :razz:
позови моего любоффника ...
АнтиМат писал(а):
-zayka-
до завтра, занят сейчас :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.