Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [10] 
0
25 Марта 2011 19:43:03
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.

Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.
0
АнтиМат [12]  26 Марта 2011 02:04:10 #343
.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Легион Ярости [9]  26 Марта 2011 02:06:14 #344
01:55 Победа над противником дает вам право завладеть его оружием. Одолев крофдора в честной битве, вы подняли с земли его секиру и спрятали в рюкзак. Получено: Секира крофдора 1 шт
01:55 Вами получено Великий эликсир гиганта 1 шт
01:55 Вы получили: 11 78
01:59 Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор".
01:59 Победа над противником дает вам право завладеть его оружием. Одолев крофдора в честной битве, вы подняли с земли его секиру и спрятали в рюкзак. Получено: Секира крофдора 1 шт
01:59 Вы получили: 11 35
02:02 Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор".
02:02 Победа над противником дает вам право завладеть его оружием. Одолев крофдора в честной битве, вы подняли с земли его секиру и спрятали в рюкзак. Получено: Секира крофдора 1 шт
02:02 Вы получили: 9 91

Жесть, я с горгуль 8х больше набиваю.
0
плямочка [11]  26 Марта 2011 02:09:21 #345
чем больше нововведений тем больше разочарований

отмените свои нововведения от них никакого толку нет"! :evil:
0
vitalkrava [12]  26 Марта 2011 02:09:51 #346
одиностанусь
Очень ёмко и правильно сказал, коллега...
0
Huarang [11]  26 Марта 2011 02:16:17 #347
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
тут почемуто голосовать можно тока за.... а против, даже не думали спрашивать....
интересная позиция, типо голосуйте как хатите а мы сделаем как нам удобней...


нахрен нужна такая игра.... пойду в тетрис резаца лучше :evil: :arrow:
0
Battosai [7]  26 Марта 2011 02:22:50 #348
Huarang писал(а):
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
тут почемуто голосовать можно тока за.... а против, даже не думали спрашивать....
интересная позиция, типо голосуйте как хатите а мы сделаем как нам удобней.


Там как у юристов составлен документ , непонятно в какую сторону будет изменение актуализировано , в лучшую или в худшую и голосовать можно только за ))).

Ведь мы для них, словно пепел.
А их мир великолепен.
И им ни капли не стыдно,
Они считают нас быдлом! (с).

Игра расчитана на войну двух рас, админы хотят чтоб вместо мобов игроки пинали друг друга и ежеминутно бегали к терминалу. Странно что до крафтеров еще не добрались, подкрутилибы частоту заноз и неудачных сборов. Во всех нормальных играх народ стремится на высокие уровни и там после смерти перса, снятие опыта огромное горе, а тут все через 5ую точку, опыт зло и чем дальше в лес тем толще партизаны(мобы). Если до 6 уровня я мобов бил влет за 10-15 секунд , то на 11 и выше я смотрю это целое сражение на минуту и больше да еще и в минус.Смотришь и думаешь , а на кой черт мне на те магические уровни, полей битв считай нет, мобов не погонять в плюс, интересных квестов тоже нет и ничего в лучшую сторону не делается, а только в худшую.В феврале ваш 1з за голос и подарки всякие (типа ни разу не подкуп) не прокатят, за хороший проект голосуют добровольно от чистого сердца, а за такую лагаловку и нововведения по обрезанию всего и вся, лично я из принципа голосовать не буду и за 10з за голос. Оно потом дороже выйдет, тут смотрю одной рукой дают, а второй потом отбирают в двойном размере. Испохабили замечательную игру, в которую пол года назад, без ваших нововведений, было интереснее играть чем сейчас.
0
Манкунианка [10]  26 Марта 2011 02:34:12 #349
Battosai
Странно что до крафтеров еще не добрались
А крафтить сейчас тоже не реально, не смотря на позднее время суток, желающих собрать лишнюю копейку очень много, я уже не говорю про дневное время суток. Вот реально заняться нечем, все доступные квесты сделала, бить мобов реально только под благами, а в +идут только копейки 3-5з, какой смысл тратить 2 часа своей жизни на 3-5з, которые опять же туда и уходят. Решила профу поднять, так и без меня желающих достаточно
0
loOker
26 Марта 2011 02:40:05 #350
Сколько огорчений в топе, по поводу 10х мобов логично что изменили дроп, достаточно прикормленный уровень, не нравится что изменили эльдивов и крофдоров бейте скорпов. Хотя, не проскочив бы 11 наверное также бы огорчался.

На счет 11 мобов: Пробил 2 часа благ на эльдивах 11, разницы в колличестве денег особо не почувствовал, сколько выбивал за 2 часа столько и же и выбил. Понравилось уменьшение их хп, не понравилось нереальное колличество промахов, даже с учетом того что надет амулет +2 концентрации, видимо нужно теперь брать брать ее больше. Не понравилось что убрали защиту от магии, проницание слегка обесценилось.

На счет 11 Крофов: Не убивал непосредственно, встретив в бою 2ым мобом, разницы со старым не заметил.

По поводу 12 Эльдивов: Убив моба толком разницы в финансах тоже не почувствовал, на моба меньше убиваешь, на 10-15 серы получаешь меньше, но это компенсируется получаемым опытом и скоростью боя. Очень понравилось что шарды начали падать и с призванных, надеюсь это не убирут.

По поводу 12 Крофдоров: Уменьшение хп лютого очень порадовало, моб стал приятнее убиваеться, проще и динамичнее. Других измеений в нем не заметил.

З.Ы.: Очень порадовало что появилась хоть какая то динамика в отношении 11+, надеюсь что администрация доведет до ума всех мобов и добавит наконец обещенные локации, радует хотя бы то что мысли в этом отношении у кого то работают и в планах изменение есть.
З.Ы.2: Может боян, но инкарнумов за маг радугу выпало больше чем раньше, вероятно рандом, но если же подкрутили то очередной +
:eek:
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
Adorable [10]  26 Марта 2011 02:42:26 #351
Фсё как обычно- ешьте, что дают)) Не ждите на 11ом)) Банкомат закрылся)) :lol:
0
gedcho [12]  26 Марта 2011 03:04:46 #352
02:54 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
02:54 Получено: Темный шард 3 шт.
02:54 Вы получили: 12 33
02:56 Акция Террабанка!
если не хватает золото влей реал
вообшем я потратил на него ровно 12с хоть в плюс остался 0.33м. :razz: :evil:
поиду ка я лучше горгушек побью хоть там чистых 5-6с
0
gedcho [12]  26 Марта 2011 03:11:09 #353
ПРЕДЛОГАЮ бунт!!!!
все хай не беите мобов не ходите на плато пока не изменят к лучшему. и серебро добавте с одного елдива 11лвл от 20с до 35с. :exclaim: :exclaim: :mad:
0
Adorable [10]  26 Марта 2011 03:23:45 #354
Оппозиция рулит :lol: :lol: :lol:
0
Knyaz Rus [11]  26 Марта 2011 03:40:15 #355
страниц много, даж не стал всё перечитывать, понял одно,что недовольных подавляющее количество. А администрация хоть на один заданный вопрос ответила????? СДелали нововведение и зашкерились, пока страсти не улягутся, авось игроки привыкнут и успокоится всё. Зачем же портить игру ??? Ушел я два года назад из похожего проекта, жадная администрация там стала.... и тут всё идет к тому.
0
плямочка [11]  26 Марта 2011 04:45:38 #356
за 2 часа верки ничего не дали
бои тяжелые и долгие
и вообше я не соглашалась на это нововведение

раньше если ничего не давали так хоть серебра можно было набить. а теперь и с этим в пролёте.
и это лучгая игра года
0
Цараптор [11]  26 Марта 2011 05:00:25 #357
Все планы к черту..Админам захотелось похихикать?Одни нецензурные мысли в голове и желание бросить все тут....
0
_ВреднаЯ_ШтучкА_ [12]  26 Марта 2011 05:04:26 #358
Хммм... давайте что-ли вместе подсчитаем)
Под ритуалом, маг радугой и прочей ерунды 11 кроф:
Сейка - 6с
банка жизни - 3,41с
мана - 1,20с
корм пета -1
еда - 1,90с
иман - 0,70с
(это в том случае если нету промахов)
Итого: 14,21с
Вы получили: 11 77
:lol: :lol: :lol:
0
ГАЖА [13]  26 Марта 2011 05:33:57 #359
Огромное спасибо нащей дорогой администрации за заботу ап игроках...пора видать опять возвращаться к старой,НОРМАЛЬНОЙ жизни:к безпробудному пьянсву,сомнительным женщина,и прочим прелестям реальной жизни.Близится час искупления,и никто же не скажет ПОТОМ:вот,он жил честно,и достиг 15-го левла и звания вершителя :lol:
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (М. Ганди)
0
Бабка [10]  26 Марта 2011 06:36:24 #360
мда... прочитал весь топ, чисто из интереса найдется ли больше 5 человек довольных нововведением... нашлось только трое и то не понятно сарказм это или что...:rolleyes: верните все как было и 13-х эльдивов тоже не трогайте, пусть лучше как было все остается чем вот так вот...

кто вообще додумался ТАК испортить 11 лвл? :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Snake_87- [10]  26 Марта 2011 07:30:37 #361
Бабка писал(а):
мда... прочитал весь
кто вообще додумался ТАК испортить 11 лвл? :confused:

Хто то) Они ) Жирно подумали) терминал рулит)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.