Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > БУДУАР (женская комната)
страницы: [ << < 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 > >> ]

БУДУАР (женская комната)

Flo [3] 
-4
21 Марта 2008 20:23:01
ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК

здесь прекрасная половина представителей обеих рас может посплетничать и пообщаться друг с другом, а также поделица женскими секретами.


Милости прошу ко мне в гости )) :wink: :exclaim:
Королева Амазонок
Загрузка...
0
Ниа [8]  12 Сентября 2011 13:21:55 #17804
*напевает*

Качаются чаши весов... бог хранит тебя.. смерть щадит тебя.. неееба белый платок.. кровь, и желтый песок.. крик отчаянья - ты живая мишень
под восторженный вой.. ты играешь с судьбоооой... пусть не знает никто, что творится в душе.... :twisted:
Бульончик
Руки прочь от Консервы НЗ!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Afina-Pallada [9]  12 Сентября 2011 13:41:01 #17805
Бульончик
:biggrin: будем посмотреть на дефченок, которых ты "склеишь" своими носками :lol: да еще на пару с другом, который от испуга и стеснения...кхммм))))

Ниа
Tapira
Утрамыррр
Мяфко, ты кого тут прикармливаешь?)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ниа [8]  12 Сентября 2011 13:43:40 #17806
Afina-Pallada
Ток Лимонище спаиваю ) :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
БеЛаЯ СнЕжИнКа [6]  12 Сентября 2011 13:45:51 #17807
Ниа
:eek: зачем ты её спаиваешь?а ну признавайси :twisted:
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Ниа [8]  12 Сентября 2011 13:48:49 #17808
БеЛаЯ СнЕжИнКа
Чу за глупые вопросы? Эстессенна с целью обладания :)) :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Бульончик [3]  12 Сентября 2011 13:49:25 #17809
Afina-Pallada
:twisted: я исправлюсь)) рррь))
и савсем он мне не друХ...так..главой его одно время был на прайме)

кстате, кто сегодня у нас обед готовит?..мужики проголодались..) а то только дразнитесь)

Ниа
*качает головой в такт песенке*
Скуби-дуби-дуууу
0
БеЛаЯ СнЕжИнКа [6]  12 Сентября 2011 13:53:23 #17810
Ниа
хм нужно придумать как освободить Люмоночку от обладания вашего :twisted:
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Ниа [8]  12 Сентября 2011 13:54:24 #17811
БеЛаЯ СнЕжИнКа
:twisted: Она сама-то захочет? Ей у меня тепло, сыто, работать не заставляю ))

кстате, кто сегодня у нас обед готовит?..мужики проголодались..) а то только дразнитесь)

:rolleyes: У мну ищо вчерашний карп в наличии )) Столько наготовила, что карп не влез )) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
БеЛаЯ СнЕжИнКа [6]  12 Сентября 2011 13:55:22 #17812
Бульончик
а тебя моно использовать в качестве БульончикА для первого блюда *ммм наверное вкусняфка подумала про себя облизываясь* :redface: :twisted:
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
БеЛаЯ СнЕжИнКа [6]  12 Сентября 2011 13:57:21 #17813
Ниа
Воть так фсегда разбалують детишек,а нам потом их перевоспитывай..*к хорошему то,быстро привыкаешь*
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Бульончик [3]  12 Сентября 2011 14:02:00 #17814
Ниа
:rolleyes: слышал у типя и курочка была)) мяся мне, мяса))) *глаза налились кровью, на губах проявилась еле заметная коварная улыбка*

БеЛаЯ СнЕжИнКа
*она забыла про носки наконец-то...подумал Бульон*
да ищо какой фкусный, продегустируешь?))) :cool:
Скуби-дуби-дуууу
0
ТИГРА24 [6]  12 Сентября 2011 14:06:43 #17815
:eek: бяки-флудяки
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
0
Бульончик [3]  12 Сентября 2011 14:07:51 #17816
ТИГРА24
:biggrin: кусь-кусь)
тафай с нами)))
Скуби-дуби-дуууу
0
Afina-Pallada [9]  12 Сентября 2011 14:09:38 #17817
Ниа
рыбко :eda: лублу)
а у меня свининко нежирная в духовке - мой ленивый рец)) все накидать (мяся, картошки, лука) немного майонезу, специи и сыром сверху загламурить :biggrin: главное быстро и скусно чо))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ниа [8]  12 Сентября 2011 14:09:57 #17818
Бульончик [3] 14:02 , 12 Сен 2011

Ниа
слышал у типя и курочка была)) мяся мне, мяса))) *глаза налились кровью, на губах проявилась еле заметная коварная улыбка*

:surprised: :eek: Я прям в замешательстве )) Кто сдал )) И когда успел ))
Аха.. а про соус он ничо не говорил? ))
А еще бульон из куриных желудков с овощами.. Оч люблю желудочки :rolleyes: бульон из них нееежный... не жирный :))

Afina-Pallada
Я майонез сметаной стараюсь заменять ))
Если, конечно, меня не сподобит саму майонез закалапуцать - но это долгое дело ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Бульончик [3]  12 Сентября 2011 14:12:06 #17819
Ниа
Аха.. а про соус он ничо не говорил? ))

чисночный шоле?)) нямка)) :cool:
и про винцо...бееелое))) :lol: тока это не он говорил))

А еще бульон из куриных желудков с овощами.. Оч люблю желудочки бульон из них нееежный... не жирный :))

а йа в четверг за грибами поеду в подмосковье..в сторону Зеленограда)
обожаю горшочки..картошечка дольками, свининка, грибочки, маслеццо и майонезик..а лучше сметанка))) :redface:
всё это замечательное дело в духовочку))

о! про лучок и моркоффку забыл!
Скуби-дуби-дуууу
0
Ниа [8]  12 Сентября 2011 14:14:30 #17820
тока это не он говорил))

:eek: йа про курицу вродь не палилась..
или скляроз? О_О
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Бульончик [3]  12 Сентября 2011 14:15:17 #17821
Ниа
скляроз

стареешь :razz:
Скуби-дуби-дуууу
0
БеЛаЯ СнЕжИнКа [6]  12 Сентября 2011 14:16:32 #17822
Бульончик
про какие носки простите? :eek: мну первое блюдо не нужно с носками :eek: мну тока эт ну ваш бульон нужён кусный..
Напал?!Хочешь умереть героем флаг тебе в руки, медаль на грудь, меч в зубы, и вперед!
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
страницы: [ << < 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.