По окончанию боя «нападение на _А_С_Я_», получения моим персом травмы на 40 часов и летальным исходом самого гассанчика, опять таки по своей девичьей наивности, смела предположить, что данная тема исчерпана. В связи, с чем и был закрыт топ «Всё так интересно»
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=123213&f=7&p=1 Однако я ошибалась)))). С небольшими интервалами я продолжала мониторить персонажей участвующих в моем заказе, вдруг мальчикам, что-то в голову опять взбредет. Как показали последующие события, не напрасно я так думала. 22.10.2010 года, в момент моего нахождения в пригороде Файтвора, после совместного избиения крофдоров, со своим главой клана, кадавр KA_angrif (по моему субъективному мнению получив одобрение своих действий от руководства клана) постучался ко мне в приват (до этого момента кадавр не давал о себе знать ни какими способами):
23:34 KA_angrif » -А-С-Я-: я тебя приветсвую , о х ох;
23:34 -А-С-Я- » KA_angrif: здраствуй;
23:40 KA_angrif » -А-С-Я-: я с тобой говорил похорошому , а ты на форум плакать , заказы не обсуждаються , а вот теперь я сам тебя буду мониторить , прости , можешь форум создать;
23:41 -А-С-Я- » KA_angrif:

…а в это время, «коварный» гассанчик не искал легкий путей, высадившись в округе Вурдалия, шалопай короткими перебежками, еле-еле выживая после нападений мороков патрульных, направился в сторону переправы Виверна. В общем пока он расплачивался за перелет, я оказалась на ЦП. В инфе у себя гассанчик написал следующее:
ЧС: Персонаж - А-С-Я- Малютка-Плакса решила играть с огнем... Ну что продолжим
А посему,
вырезано
Форумка за торг вне раздела.
Slavig