Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!
страницы: [ << < 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 > >> ]

Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!

Греич [15] 
0
15 Ноября 2010 15:35:13
Дорогие игроки!
Не секрет что мы участвуем в голосовании «Премия Рунета». Никогда еще мы не были так близки к вершине! Но нельзя расслабляться, конкуренты дышат нам в затылок.
Специально для того что бы следить за голосованием клан Mercenaries сделал удобный сервис.

Ну а мы расскажем, что будет, когда мы займем I место в голосовании!

Все игроки от 3 его уровня получат
• 5 эликсиров доблести
• 5 эликсиров опыта
• Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1.
• Уникальный питомец (навсегда) с запасом корма на неделю.
• Амулет с бафом аналогичный бафу на день дракона. Без срока годности.
• Красный подарок с сюрпризом
• Комплект синих вещей на свой уровень на 3 дня.
• Вечный памятный подарок посвященный "Премии рунета" в инфо персонажа.


Мы верим в нашу победу и готовимся к празднику!
Голосуй, именно твой голос приблизит нашу победу!
0
-старпом Лом- [6]  21 Ноября 2010 01:05:45 #3079
01:04 Воин, с каждым твоим голосом мы на шаг приближаемся к победе. Проголосуй за любимую игру!
01:04 Злое око 1 шт
01:04 Воин, с каждым твоим голосом мы на шаг приближаемся к победе. Проголосуй за любимую игру!

хорошо, уговорили :redface:
Кворум уже не торт
0
Montikor85 [8]  21 Ноября 2010 01:12:08 #3080
эх...проигрываем уже с отрывом в 4000 голосов...а ведь как обидно то!!!и хочется проголосовать и не голосуется:((((
:sad: :sad: :sad:
0
Andrey48 [3]  21 Ноября 2010 01:18:39 #3081
Чёрт, обидно конечно... Я уже распланировал как я плюшками распоряжусь((( Жаль.
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
WishLady [4]  21 Ноября 2010 01:31:25 #3082
неужели это конец всем нашим стараниям? :cry: :cry: :cry:



или еще есть козырь в кармане?!
0
Selle
21 Ноября 2010 01:54:13 #3083
На рвсном форуме рассуждают о своем отрыве, как будто это в порядке вещей. Мол, нас задавили морально, мы уже не конкуренты. Но если реально смотреть на нас и на них, мы были бы первыми, даже особо не напрягаясь. Откуда у них волшебным образом берутся тысячи и тысячи голосов, кто там может голосовать усерднее, чем наш коллектив, в большинстве своем стремящийся поддержать проект и/или получить подарки, не понятно. У Легенды намного больше аудитория, стабильнее онлайн, несколько серверов, куда более активные участники.
Уже третий день никак не проголосовать, IP просто взяли и заблокировали, не помогают ни чистка, ни другие браузеры, и уверен, что такая же ситуация у 50% из тех, кто пожелал отдать свой голос.
Такое ощущение, что все заранее уже спланировано, данная премия - одно большое цирковое представление, а нас решили сделать в нем клоунами.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
Мыф [9]  21 Ноября 2010 02:00:18 #3084
Reunion писал(а):
Откуда у них волшебным образом берутся тысячи и тысячи голосов

У них просто высокий он-лайн, преданность своему проекту, а также целеустремленность. Ахха. А еще это не им вовсе в прошлый раз резали голоса за методы участия в конкурсе. Ахха

ЗЫ Откуда, откуда... Оттудова :lol: С РВС понятно все. И, кстати, если всплывающие поперек перса в самой игрухе окна "голосуй" не являются навязыванием голосования (что запрещено правилами), то я уж не знаю чу является

ЗЫЫ Голосуйте все равно :evil: Наше дело правое, кружок "кройки и шитья" не пройдет
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
lulika [5]  21 Ноября 2010 02:01:16 #3085
Reunion
вот уже несколько дней меня мучают те же вопросы...
0
Selle
21 Ноября 2010 02:06:54 #3086
Клюшкина
Это был риторический вопрос, я тоже знаю, откуда.
lulika
Посмотрим, что будет в итоге, даже интересно, устроит ли все это организаторов премии.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
_ZEWS_ [4]  21 Ноября 2010 02:15:58 #3087
Reunion
Поробуй через мазилу контрл+шифт+делет очисть все и поробуй проголосовать если и так не пойдет значить у тебя нет выделеного IP адреса
0
Selle
21 Ноября 2010 02:23:42 #3088
_ZEWS_
Если у меня или у кого-то еще нет выделенного IP, значит права сделать свой выбор нет, получается так.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
Бонрай [10]  21 Ноября 2010 02:34:47 #3089
Тот кто 3 будет первым, как это не печально :cry:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Bu4a [5]  21 Ноября 2010 02:37:23 #3090
вырезано
0
Friend007 [5]  21 Ноября 2010 02:41:20 #3091
_ZEWS_
когда чистишь надо кабель инетовский выдергивать если что )))
т.е почистил, выташил втащил))) и Уаля))
0
Bu4a [5]  21 Ноября 2010 02:42:06 #3092
вырезано
0
Ferbuka [6]  21 Ноября 2010 02:42:33 #3093
_ZEWS_
Reunion
+ Уважаемые Админы!

У меня выделенный IP (причем и домашний, и офисный) + вероятность, что в Хельсинки, кроме меня кто-то играет близка к нулю.
Голосую так часто, как получается: т.е. стараюсь как можно чаще(минимум 2 раза в день).
Хочу обратить особое внимание Администраторов (не плюшек ради, а для выяснения правды с организаторами голосования) - голосовать через Клиент получается 1 раз в 3 дня (в другое время пишут про 24 часа).

Для "чистоты эксперимента" стараюсь делать все рекомендуемые чистки. Но эти способы срабатывают, если голосую НЕ через Клиент. В мою темную головушку закрался вывод: кто-то специально банит голоса,идущие от Клиента Легенды....

Это не нытье. Голосовать не брошу!! И буду биться до последней минуты голосования!!!!
Надеюсь, что Администраторы-модераторы, умудренные компьютерной грамотностью, попытаются наладить справедилвый и полный учет голосов любимого проекта!
0
Bu4a [5]  21 Ноября 2010 02:44:10 #3094
вырезано

Предупреждение.
Следите за словами.
Slavig
0
Bu4a [5]  21 Ноября 2010 02:49:45 #3095
это форум как ни как а о чем говорить??7 авай тоже поплачу что проект вдувает... и что??вдули и вдули - играем дальше! :lol:
0
Ferbuka [6]  21 Ноября 2010 02:53:19 #3096
В доказательство, что вышесказанное - не голословные утверждения:

через Клиент не получалось, а через браузер - легко:

"Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

Друзья! Если через Клиент не получается - голосуем любыми другими способами! Те, кто ставят нашему голосованию палки в колеса, сильно надеются, на то, что ожидание "плюшек" за голосование повернут все наши потоки голосов в одно русло (через Клиент).

давайте докажем, что мы не продаемся! а просто реально любим наш Двар! :biggrin:
0
olimpik222 [12]  21 Ноября 2010 03:02:01 #3097
Reunion
вы действително верите в то что ещё гдето есть темы(новости, чемпионаты мира(про кубки мира ваще молчу) олимпиады... и тд и тп.) где, что то и както решаетса путём народногт мнения(тут я не имею ввиду олимпиады, новости и тд, и тп.)?искрене удивлён что есть такие люди которые ещё верят в спорт и новостям))
ПС.голосую каждый день))))
ППС.знаю что всё это бред но тем не менее))).... "надежда умирает последней"
страницы: [ << < 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.