Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ВАуудача и TURBoXXL
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

ВАуудача и TURBoXXL

Born [9] 
0
11 Октября 2010 10:58:50
Во-первых прошу ОМФ не переносить никуда топик.
Во-вторых сразу предупреждаю букв очень много.

Для начала небольшая предистория:
Где-то недели 2 назад случился вот такой интересный диалог:
15:35 TURBoXXL » Born : дарова
15:35 TURBoXXL » Born : нужно чтобы ты мну поучил
15:36 Born » TURBoXXL : привет, ээ... чему?
15:36 TURBoXXL » Born :
15:36 TURBoXXL » Born : удачу научи биться как ты
Далее, он даёт скайп Удачи, я пишу ему, логи кидать не буду, скажу лишь, что Удача предложил качать его перса за 30к рублей в месяц. Сначала я согласился, и вот почему:
Сейчас я в академическом отпуске и не работаю, то есть сижу дома и шпилю в двар, естественно матери это нифига не нравится и она поставила ультиматум: либо я плачу ей за еду, за квартиру и т.д., либо перестаю иградь и начинаю учиццо, всего должен я ей по 5к в месяц с февраля, итого с февраля по сентябрь 40к накопилось, договорились что отдам 1 октября всё. 10к у мня было, а 30к думал как раз откуда взять, а тут вот подвернулось такое дело, причем попросил авансом 30к за октябрь, вот теперь думаю слава Богу не было аванса :lol:
Пару дней я Удачей походил в залы, в инсты по джаггерам, в чертоги.. и понял что работа эта аццкая и отказался от неё, благополучно забыв.

Далее начинается самое интерсное :rolleyes:
Вчера прилетает 2 ядра и зеркало от Турбы и далее диалог:
11:36 Born » TURBoXXL: привет, с чего такие почести? )
11:36 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и вор передает привет удача и тебе ВЦ пока ему не вернешь что украл не жить в этой игре будут прессовать все кого счас он нанимает
11:37 Born » TURBoXXL: может подробнее расскажешь?
11:37 Born » TURBoXXL: и что я украл?
11:38 TURBoXXL » Born: на форуме все увидешь! удаче все дали по тебе что ты украл! весь перечень того что ты скинул себе
11:39 Born » TURBoXXL: на каком форуме? давай ссылку
11:40 TURBoXXL » Born: DCT ,ELTN RJULF YFLJ B HJN PFRHJQ JDWF
11:40 TURBoXXL » Born: ВСЕ ВЦ УВИДЕШЬ
11:41 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и клану не жить не с тем связался. Я за кореша и так тебя разВЦ
11:41 Born » TURBoXXL: может без оскорблений обойдемся? а конкретно скажешь что я украл?
11:41 TURBoXXL » Born: на ВЦ пошел ВЦ
11:42 TURBoXXL » Born: разговор закрыт
11:42 TURBoXXL » Born: все остальное форум и твои просьбы по деньгам и по матери и все что ты писал
11:43 Born » TURBoXXL: давай будем цивилизованными людьми) единственное что я скидывал - это продал ему с себя элементы в бронь и кольчугу) примерно на 600з об этом мы в скайпе договаривались
11:44 Born » TURBoXXL: если есть что-то ещё - скажи что именно
11:44 TURBoXXL » Born: вс е что ты писал и что ты ВЦ взял увидешь на форуме
11:45 Born » TURBoXXL: ну тогда делай форум
11:45 TURBoXXL » Born: и тебя ВЦ
11:48 TURBoXXL » Born: клана у тебя точно не будет ВЦ как и ты будешь сидеть в дворце

Далее я выгнал всех соклан, дабы их не подставлять.
Открываю скайп :rolleyes: вижу с двух скайпов Удачи мне сообщения..
с первого, который был в оффе:
[10.10.2010 1:14:39] Хучбар33: слушай сюда пацан я тебя разорву на куски если мою руну не вернешь
[10.10.2010 1:17:31] Хучбар33: я дал проверку на админов и вылоджу все наши разговоры в форумке щегол если мою руну не вернешь ! ну тебе ВЦ

и далее со второго, который был в онлайне:
[10.10.2010 11:27:59] Инокентий: ВЦ мелкий весь список мне сейчас передадут тебе ВЦ не играть я тебя ВЦ ВЦ если до того как выложу на форум как ты ВЦ у меня и что
[10.10.2010 11:28:14] Инокентий: до ВЦ уже сказали что передал ты себе сам
[10.10.2010 11:29:30] Инокентий: и мне кидал деньги пытаясь прикрыть это тебе ВЦ ВЦ форум уже готовят для тебя будет самый сильный позор и клану ВЦ твоему
[10.10.2010 11:52:18] Born: привет
[10.10.2010 11:52:22] Born: объяснишь может?
[10.10.2010 11:53:30] Born: деньги я кидал себе от тебя, ибо остались элементы лишние после улучшения руны, я их продал себе же обратно за туже цену, что брал тобой
[10.10.2010 11:57:32] Инокентий: ВЦ тебе не играть здесь и руну и все остальное ВЦ в зубах принесешь и все равно не спасет
[10.10.2010 11:58:03] Born: слушай, ты можешь толком объяснить что не так? ты сам просил улучшить максимально руну, я продал с себя тебе элементы
[10.10.2010 11:58:04] Born: и всё!
[10.10.2010 11:58:10] Born: что еще я украл по-твоему?
[10.10.2010 11:59:25] Инокентий: или сам вернешь и штраф заплатишь или все на форуме будет от начала до конца включая твой долг перед матерью
[10.10.2010 11:59:39] Инокентий: а там посмотрим что народ о тебе скажет
[10.10.2010 11:59:57] Born: мне плевать на мнение народа, но вором я никогда не был
[10.10.2010 12:00:26] Born: ты можешь конкретно сказать что я украл?
[10.10.2010 12:02:39] Инокентий: на форуме все увидешь
[10.10.2010 12:02:47] Born: ну на форуме, так на форуме

далее пошли 37 нападений Турбы, во время которых состоялся еще один интересный диалог:
14:40 TURBoXXL » Born: читер)) БАБЛО РУЛИТ ВЦ))
14:41 TURBoXXL » Born: мне в кайф )) и по барабану на твой прикид танкиста))
14:41 Born » TURBoXXL: скоро топ на форуме будет?
14:41 Born » TURBoXXL: а то ты грозился грозился форумом..)
14:41 TURBoXXL » Born: да как получу твои кражи скину удаче и посмотрим! все что ты взял
14:42 TURBoXXL » Born: тебе удача обещал )) мне больше ты мясом нравишься
14:43 Born » TURBoXXL: кинь зеркало хоть) а то мне уже ресаться надоело) а так хоть повод будет 2 часа отдохнуть )
14:43 TURBoXXL » Born: зачем?))
14:43 TURBoXXL » Born: мне победы тебе поражения в инфу
14:44 Born » TURBoXXL: а ну да) тоже логично )
14:45 TURBoXXL » Born: за свитки не парься)) не те деньги
14:45 Born » TURBoXXL: да я не за свитки парюсь) а за время твоё )
14:45 TURBoXXL » Born: в кайф
14:46 TURBoXXL » Born: обещаю тебе минимум до 1000 набрать поражений))
14:46 Born » TURBoXXL: делай ) я ж не против )
14:47 TURBoXXL » Born: ВЦ шмот свой одеать))
14:48 Born » TURBoXXL: ага )
14:50 TURBoXXL » Born: упс)) щит
14:50 Born » TURBoXXL: интересно за сколько нападений разденешь полностью )
14:51 TURBoXXL » Born: мне неинтересно)) мне пока делать нечего)) жду одного клииетна
14:52 TURBoXXL » Born: пока хватит
14:53 Born » TURBoXXL: спасибо) пошёл ченицца )
14:53 TURBoXXL » Born: всегда теперь буду бить

Передачи между мной и Удачей были, а именно:
1) он мне передавал ингридиенты на руну, я ему руну
2) продавал ему с себя кучу элементов дешевле аука, так как он просил полностью до 6ой ступени улучшить обе руны
3) он мне передавал фрагменты на эти самые элементы
4) после улучшения рун осталось кучка элементов лишних, их я продал обратно себе за ту же цену, что и покупал Удачей
5) продавал ему с себя зубы горгулий дешевле госа, для кача ему алхимика
Обо всех передачах, кроме зуб горгилий удача знал, поскольку всё я кидал ему в скайп.

итого, в сухом остатке:
1) Жду полного списка того, что я украл.
2) Попрошу стражей людей это всё проверить.
3) Требую у Удачи и Турбы публичных извинений, если же извинений не последует - требую обоим прокли за клевету.
Истина где-то рядом...
0
сын вождя
12 Октября 2010 14:47:03 #533
_Феникс
А как ты качаешься, я думаю не стоит напоминать...и твое кидалово нубов, с уговорами: "выйдите из пещеры - сделайте каку омеге" (сам то ты не особо рвался на них, так из под тешка), и твое палачество людей которые только вышли из залов, за то что тебя на стане беднягу снесли...

... вот непойму тебя причем тут это , но уж если ты про это начал говорить то напомню тебе про тот раз не Стас а эльмясник я и непомню кто еще из тех пещер требовали выйти это была мстя за их проступки а Стас только потом уже поддержал нас в отличие от тебя Стас качался норм и бился всегда до последнего и ходил вместе с нами на любые тимы в отличие от тебя и еще некоторых ходящих только в 100% мониторке на нубов
0
ритуал сервис
12 Октября 2010 14:51:41 #534
eek: это невозможно все от всех прочитать :eek: начинал когда была 5 строниц а уже 28(( Ну и мне кажется что лезть и обсуждать его личную жизнь и поведение в реале както неправельно
0
SherShu [10]  12 Октября 2010 14:53:57 #535
поздравляю всех участников с выходом из казенного заведения :eek:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Malvinator [5]  12 Октября 2010 14:58:45 #536
Вопрос к Born&#0039;y
Будешь ли ты дальше настаивать на публичных извинениях? Или условия выхода из тюрьмы включали "спустить конфликт на тормозах"? :twisted:
0
Born [9]  12 Октября 2010 15:09:07 #537
Malvinator, во-первых я ни от каких своих слов, которые были в этом топе не отказываюсь, во-вторых я до сих пор не в курсе кто и за что меня сажал ) :confused:
Истина где-то рядом...
0
_Феникс [8]  12 Октября 2010 15:09:19 #538
сын вождя писал(а):
_Феникс
А как ты качаешься, я думаю не стоит напоминать...и твое кидалово нубов, с уговорами: "выйдите из пещеры - сделайте каку омеге" (сам то ты не особо рвался на них, так из под тешка), и твое палачество людей которые только вышли из залов, за то что тебя на стане беднягу снесли...

... вот непойму тебя причем тут это , но уж если ты про это начал говорить то напомню тебе про тот раз не Стас а эльмясник я и непомню кто еще из тех пещер требовали выйти это была мстя за их проступки а Стас только потом уже поддержал нас в отличие от тебя Стас качался норм и бился всегда до последнего и ходил вместе с нами на любые тимы в отличие от тебя и еще некоторых ходящих только в 100% мониторке на нубов



Александр, я отнюдь не собираюсь воротить прошлое и кого то, в чем то обвинять. Если вы утверждаете, что ваша тима не занималась мониторингом...ну чтож, у меня хватит смелости в этом признаться.
Моя отчасти агрессивная реакция к Станиславу обусловлена исключительно безосновательным ответом Slonsonу. И честно говоря, грязныи и паскудным ответом в сторону Виталия.
Если у меня есть хорошие друзья - знакомые со стороны другой расы - я имею право их поддержать. И речь не про военные действия.

С уважением ко всем,
Птица Феникс
0
патимоша [6]  12 Октября 2010 15:26:53 #539
hunter12
Born
топ до конца не осилила. но хотелось бы вас поддержать. тк с вами сталкивалась по игре. не важно что и как в реале. не поиму или где то пропустила. почему имено сейчас взялись за тебя и к чему эти выходки. действительно раньше было интереснее играть. когда спаидер с кланом воевал с другими кланами. а это по типу а ля 90 начались. скучают наверно они по малиновым пиджакам в игре. только уже мода прошла. удачи дать достоиный отпор в сложившейся ситуации.
0
Malvinator [5]  12 Октября 2010 15:28:03 #540
Born
спасибо за ответ
0
сын вождя
12 Октября 2010 15:29:16 #541
_Феникс
А Стас отвечает именно так только потому что он боец и состоявшийся муж в реале то что он дал совет борну так эт правильно то что с издевкой тож правильно так как парень сам того заслуживает своей трескатней на форуме везде и вся и я думаю что он сам это понимает а то что он грубо отвечает слонсону так это следствие того из-за чего развалился самый перспективный клан в бывшем ,болтутунов с друзьями в противоположной рассе стало больше чем настоящих бойцов ,клан превратился в базартоп и найти с кем пойти против тим было уже нескем
п.с. нехотел никого обидеть из пантеона там еще много хороших бойцов и друзей
0
Козявый [8]  12 Октября 2010 15:39:19 #542
сын вождя писал(а):
_Феникс
А как ты качаешься, я думаю не стоит напоминать...и твое кидалово нубов, с уговорами: "выйдите из пещеры - сделайте каку омеге" (сам то ты не особо рвался на них, так из под тешка), и твое палачество людей которые только вышли из залов, за то что тебя на стане беднягу снесли...

... вот непойму тебя причем тут это , но уж если ты про это начал говорить то напомню тебе про тот раз не Стас а эльмясник я и непомню кто еще из тех пещер требовали выйти это была мстя за их проступки а Стас только потом уже поддержал нас в отличие от тебя Стас качался норм и бился всегда до последнего и ходил вместе с нами на любые тимы в отличие от тебя и еще некоторых ходящих только в 100% мониторке на нубов

Вы не правы!!!
0
Dura-Lex [6]  12 Октября 2010 15:42:43 #543
Born
Виталь, то есть можно так считать, что со времени опубликования данного топа НИЧЕГО (кроме вашей посадки/высадки и появления двух десятков флудостраниц) не произошло по существу дела? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
KnightOfHonor [3]  12 Октября 2010 15:43:39 #544
ритуал сервис
ты за 24 часа прочитал 24 страницы, итого страница в час, кошмар) где тебя читать учили интересно? СЗОТ :redface:
0
_Феникс [8]  12 Октября 2010 15:43:56 #545
сын вождя

Александр, не вижу смысла кидать гнилыми помилорами, тем более топ о другом. Вы понимаете, что правда в моих словах есть, тем паче, что друзья со Станиславом.
На счет "болтунов с друзьями ..." - прежде чем хаить и обвинять кого то - посмотрите в зеркало.

С Уважением ко всем,
Птица Феникс.
0
Born [9]  12 Октября 2010 15:46:03 #546
Dura-Lex, вроде того )
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  12 Октября 2010 15:50:03 #547
сын вождя

фрум) обиженый по игре, пытается перекинуть на реал) как написал ты с издевкой, и про мужика еще тут че то говорит) издевается над молодым парнем который его как понимаю намного младше

и после этого вопит что мужик) он шакаленок, а не мужик) и работник то из него такой же, как собственно из многих тут, ибо целые сутки играть, и работать, понятие трудносовместимое)

так что из всего вышесказаного, обиженный фрум ваш, вот и все.. а ты раз вписываешся за него, не многим больше стоишь) :wink:

а по топику, копайтесь в этом сраче сами)) кому приятно, мне лично противно)
0
сын вождя
12 Октября 2010 16:06:05 #548
_Феникс
На счет "болтунов с друзьями ..." - прежде чем хаить и обвинять кого то - посмотрите в зеркало.
а как называть тех кто сливает форум альянса противоположной рассе ,я несказал что именно ты но думаю именно те у кого там друзья этим и занимались . А то что я со Стасом друзья с 3 лвл так я ток этим горжусь! Сколько пройдено арен и пещер вместе несосчитать как говориться на пальцах и шли всегда за драйвом а нетупо на доблу .... и кстати про мониторку тим ,да я был шикарным мониторщиком но всегда это делал на 4 и 5 победе серии когда копали на медаль красную подругому никак и теже ребята из омеги помнят наши бойни даже когда у меня была 4 победа и мы проигрывали мы нечурались опыта набивая на них колосальную часть опыта..
0
Маркела
12 Октября 2010 16:08:43 #549
:rolleyes: Ээээй, вовремя остановитесь=) Тут про Борна так-то топик=) А то ишь, смотрю уже вовсю пиарят друг друга во все места=)
0
---вини пух--- [4]  12 Октября 2010 16:09:31 #550
Маркела
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
сын вождя
12 Октября 2010 16:12:11 #551
Borr
тыто от куда знаеш кто обиженый а кто нет? он многим помог как тут так и в реале а то что срываеться на грубость так кто из нас нетакой только ктото это делает напрямую необдумывая сразу а ктото просто скрыто тольк всегда считаеться что опасен больше тот кто более скрытный а несливающий пар сразу
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.