Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Любопытный эпизод
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Любопытный эпизод

Whirly
0
23 Сентября 2010 03:17:40
Лог разговора после перебития моба персонажем Montey Cora
(При участии ездового от хозяина боя)

01:43 Lightbringer » Montey Cora: а, вот ты какой. тебе бы про ник и не заикаться
01:43 Montey Cora » Lightbringer: :lol:
01:44 Lightbringer » Montey Cora: Как там у вас говорят? Пушистик? Весёлый пушистик)
01:45 Montey Cora » Lightbringer: я посмотрю как ты будешь вести себя с наглыми 9ми, что втупую лезут на твой респ моба
01:47 Lightbringer » Montey Cora: Не посмотришь, весёлый пушистик
01:48 Montey Cora » Lightbringer: это что твоя лучшая подевка:lol:тебе лет 14 наверно
01:49 Lightbringer » Montey Cora: Ага, я вообще ещё не родился
01:49 Lightbringer » Montey Cora: Это не "поддёвка", а твоё именование
01:50 Montey Cora » Lightbringer: кому твое мнение то интересно?
01:51 Lightbringer » Montey Cora: А твоё кому?)
01:52 Lightbringer » Montey Cora: Разжёвываю на пальцах: Здесь за такие действия ставят штамп - пушистый. Не я такие правила придумал.
01:53 Montey Cora » Lightbringer: повзрослей малчик:lol:
01:54 Lightbringer » Montey Cora: А ты уверен, что я мальчик?
01:54 Lightbringer » Montey Cora: И какова твоя мотивация этого определения?
01:54 Montey Cora » Lightbringer: печально если такую ахинею взрослый несет
01:55 Lightbringer » Montey Cora: Какую именно ахинею?
01:55 Lightbringer » Montey Cora: Ты здоров вообще?
01:55 Lightbringer » Montey Cora: Я и раньше подозревал, что нет.
01:56 Montey Cora » Lightbringer: для непонятливых разжевываю последний раз -число свирепых = числу 10х в локе,когда наглые рожи втупую лезут на респ который бьет 10ка тебя любой перебьет без лишних сантиментов
01:57 Lightbringer » Montey Cora: Ты не видел ездовое? Сходи к оптику.
01:58 Lightbringer » Montey Cora: Короче, ясно всё с тобой
01:58 Montey Cora » Lightbringer: а ты не видел сколько я набил меня твое ездовые не колышет
01:59 Lightbringer » Montey Cora: Мне нет дела до твоей сини, существуют неписанные правила ведения боёв, учи матчасть
01:59 Montey Cora » Lightbringer: взрослей лучше неписаный ты мой
02:00 Lightbringer » Montey Cora: Мальчик, я на 7 лет тебя старше и мне тебя жаль, ты нездоров)
02:00 Montey Cora » Lightbringer: бугага
02:01 Lightbringer » Montey Cora: что и требовалось доказать
02:01 Montey Cora » Lightbringer: ты такой забавный пиши еще
02:02 Вы добавили игрока Montey Cora [10] в список врагов.
02:02 Lightbringer » Montey Cora: :02 Вы добавили игрока Montey Cora [10] в список врагов.
02:02 Lightbringer » Montey Cora: отдохни в игноре, удачи

***
Приватизация респов с буффонадами в перерывах в самом разгаре.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Козявый [8]  23 Сентября 2010 09:11:30 #39
_вини пух_ писал(а):
Lightbringer
1.у него в блоке удар слабее чем у тебя без?я так понимаю он бил верку под обкастом ,а ты просто делал патруль ездовым. 2.сам не встает и других не просит в чем проблема на этих уровнях много таких персанажей .переоденься в крита и бей скокойно мощью никто неперебьет с большой вероятностью если только не стан. 3. заказать или попросить зкакомого который качает зло и палачей у него в альянсе хватит на тебя . разницы нет верка/радуга суть мне кажется ясна. черепок понравился? он что специально как видел тебя сразу прыгал в бой и перебивал,просто не посчитал нужным встать вблок ,но это не дает право тебе называть его хомяком.

+500 могу лишь добавить, сила у Кора 643 у апонета 216, даже встав в блок, его удар сильнее! Благи имеют срок, тянуть в убыток, даже при равенстве ударов, беребив не минуем! "Корм - святое" убило!))))))
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:14:00 #40
Я могу станить и бить великой кровью, впрочем, как и все остальные.
А насчёт святости корма не я придумал - мне этим все уши в своё время прожужжали луанщики.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
_вини пух_ [4]  23 Сентября 2010 09:16:47 #41
Lightbringer
я понимаю что любой может заказать но встречают по одежке и я вижу что у него больше вероятность это сделать.я за него не вступаюсь а высказываю свое мнение.а че ты тогда на форум полез , а не ждал пока он тебе в приват отпишется,по логам я вижу что ты его в игнор поставил ,а не он тебя ,да и ответил он тебе уже.
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:20:12 #42
_вини пух_,
На форуме тиснул почему? Больно лог понравился, ну как такого "красаву" не сохранить,
наглядное пособие для начинающих флеймеров, пусть учатся из любой ситуации выходить,
не запачкав при этом даже ног.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Виски1
23 Сентября 2010 09:22:08 #43
В блоке бить гаргуш? Вы там в своем уме? На луанстве совсем весь мозг усохся?

П.С. Идите вы куда подальше со соим "святостью корма"
0
_вини пух_ [4]  23 Сентября 2010 09:25:44 #44
Lightbringerраз написал на форуме будь готов что могут принять не только твою сторону а ты меня спрашиваеш зачем я вступаюсь пусть сам отпишется.ты думаеш он не уснет теперь спойно?(ноги запачкал).помоему ты создал чтоб найти поддержку в своей правоте.
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:26:32 #45
Виски,
Да, представь себе, в блоке, если учесть что на тебе может висеть сразу по четыре
удара в горло, плюс криты, плюс ты не тяж, и твоя жизнь таять с завидной быстротой.
У тебя вообще есть хоть какое-то подобие мозга? А "святость корма" не моя, а луанщиков.
Я, кстати, не луаню - у меня элитберон. Так что иди туда сам.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
_вини пух_ [4]  23 Сентября 2010 09:28:27 #46
Lightbringer
а удары в горло надо тянуть в блоке?ты скажи еще на хилах :lol:
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:28:34 #47
_вини пух_,
Создал, чтобы сохранить сей блистательный лог, так сказать, для наглядной иллюстрации.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:30:09 #48
_вини пух_
Без блока опасно, могут критануть так, что просто лишат остатков жизни, тем более, не тяжа.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
_вини пух_ [4]  23 Сентября 2010 09:31:42 #49
Lightbringer
а что в логе такого чтоб его сохранить? я например в нем ничего не вижу в отличие от тебя.за сим откланиваюсь.
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:32:17 #50
_вини пух_,
Найдутся, кто что-то увидит.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
_вини пух_ [4]  23 Сентября 2010 09:33:39 #51
Lightbringer
еще одно напишу тогда. пей гиг тогда и необезательно довадить уровень хп до 150-200 можно банку раньше выпить.
0
Vooder [11]  23 Сентября 2010 09:34:57 #52
Первый раз вижу чтобы ктото на гаргушах возникал. Там не тянут никогда, ибо эти сволочи бьют очень неплохо. Перебили - значит слабо бил. Могут извиниться, а могут и послать. Все зависит от вежливости оппонента. Но, имхо, делать топ из этого - глупо, тем более что автор сам не чист на руку. В лес к Фриду - колоть дрова :arrow:
0
Comrade Mauser [8]  23 Сентября 2010 09:36:18 #53
Lightbringer какую еще грязь ты тут запечатлил, разве что ту которая образовалась от твоего нытья и беспомощности:lol:
"корм-святое" ржунимагу :lol:
0
Виски1
23 Сентября 2010 09:37:25 #54
Lightbringer писал(а):
Виски,
Да, представь себе, в блоке, если учесть что на тебе может висеть сразу по четыре
удара в горло, плюс криты, плюс ты не тяж, и твоя жизнь таять с завидной быстротой.
.


Значит всетаки понимаешь как это в блоке бить гаргуш. Зачем тогда это делать ему?
0
Виски1
23 Сентября 2010 09:38:36 #55
Vooder писал(а):
Первый раз вижу чтобы ктото на гаргушах возникал. Там не тянут никогда, ибо эти сволочи бьют очень неплохо. Перебили - значит слабо бил. Могут извиниться, а могут и послать. Все зависит от вежливости оппонента. Но, имхо, делать топ из этого - глупо, тем более что автор сам не чист на руку. В лес к Фриду - колоть дрова :arrow:

+100
0
Whirly
23 Сентября 2010 09:42:28 #56
Всё зависит от вежливости именно оппонента, а не простого игрока?
Для кого глупо, а для кого коллекция горячих логов.
Насчёт "чистоты рук" - у меня долгов нет.
Есть ангелы? Отправляться в лес, так всей толпой :arrow:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Козявый [8]  23 Сентября 2010 09:45:56 #57
Lightbringer писал(а):
_вини пух_
Без блока опасно, могут критануть так, что просто лишат остатков жизни, тем более, не тяжа.

Странно, я уворот и хп у мну в 2 раза меньше чем у Вас, а бью без блока и без животины и побеждаю! Могет все таки, что то в консерватории менять нуно? :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.