Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Дроп на Ледниках
Дроп на Ледниках
Yamurka
[9]
0
18 Сентября 2010 02:05:30
А есть гдето инфа про дроп с Ледниковых мобов? Мож кто что-то выбивал уже?
0
RossoNeri
[10]
18 Сентября 2010 02:06:35
#1
а что такое дроп?
0
зуууб
[9]
18 Сентября 2010 02:07:01
#2
есть!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
-Джян-
18 Сентября 2010 02:10:23
#3
Возмездие-
02:09 Вами получено Великий эликсир крови 35 шт
это дроп!
Никто не останется безнаказанным.
0
зуууб
[9]
18 Сентября 2010 02:19:16
#4
Yamurka
снежок это не дроп?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Born
[9]
18 Сентября 2010 02:25:37
#5
слона яшмы выбил
Истина где-то рядом...
0
-bender-
[9]
18 Сентября 2010 02:33:56
#6
Born
ты бьешь мобов
как же скучно тебе....
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
ятыонона
[9]
19 Сентября 2010 02:08:50
#7
Когда бестиарий обновят???
0
ОсенняяДепрессия
[10]
19 Сентября 2010 06:33:39
#8
справиться бы с этими спичками
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Рунатор
[8]
19 Сентября 2010 19:04:12
#9
падает наверное то же что и с других мобов того же уровня )) как и с подводными было ..
разве что с 8-ок теперь кольчи начнут валиться
0
Ипалит
[6]
19 Сентября 2010 19:12:24
#10
а мне тоже бы хотелось узнать каков дроп с северных существ
Ego nominor leo!
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.