Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медалька крофов

Медалька крофов

_Lady In Dreams_ [12] 
0
17 Сентября 2010 17:18:04
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull я так понимаю первый с фиолетом =) и скоро будет красная )))
0
Born [9]  17 Сентября 2010 17:19:56 #1
поздравляю)
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [11]  17 Сентября 2010 17:20:27 #2
:eek: Дриньк :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Люк скаиуокер [6]  17 Сентября 2010 17:21:28 #3
Поздравляю! :cool:
0
Killing in night
17 Сентября 2010 17:21:58 #4
Ром красавчик, от души поздравляю.
0
Puakaka [10]  17 Сентября 2010 17:22:00 #5
поздравляю :exclaim: :cool:
хочу суп
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 17:23:05 #6
Квест на красную есть? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 17:23:09 #7
:cool:
Ego nominor leo!
0
_Lady In Dreams_ [12]  17 Сентября 2010 17:24:46 #8
Heavylift
ДА на прайме как уже давно саап с красной бегает , вроде кто-то говорил надо 100 светодаров и 250 центрид в этом плане
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 17:25:26 #9
брилиант, ну саап... это ж... :surprised: саап
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 17:25:28 #10
:surprised: поздрям
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Гость
17 Сентября 2010 17:45:02 #11
А какой квест на красную?:)
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 17:47:35 #12
Да красная это фигня.
Эта медалька из разряда реликтов... основная часть затрат в каче до фиолета.
Поздравляю! :exclaim: :cool:
0
Гость
17 Сентября 2010 17:52:06 #13
и чо? у змея красная. в лес, нуб :arrow: :arrow: :arrow:
0
Heavylift [7]  18 Сентября 2010 10:43:47 #14
10:42 Полезная информация :
Совершив великое деяние во благо Крофдоров, персонаж RinKull [14] получил Медаль «Поклонения». :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Lady In Dreams_ [12]  18 Сентября 2010 10:47:29 #15
Поздрям =))) скажи какой квест на медальку :rolleyes:
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 13:06:06 #16
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.