Фигня, на амули согласен полезнаое нововведение, но зачем на колоды вводить тайм, если раньше было 1 использование в неделю, то теперь неделя после последнего использования, тоесть раньше 4 раза в месяц можно было юзнуть а теперь как ? если мне нужно колоду юзать не по тайму это не репликатор.... нафига мне в таком случае колоды собирать если я даже раз в неделю не могу её пользовать тогда когда хочу ?
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.