Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отвечу на вопрос по поводу книги-подарка!

Отвечу на вопрос по поводу книги-подарка!

хКОСТОЛОМх [10] 
0
16 Сентября 2010 16:55:08
Итак, все спрашивали что ет за Великаякнига познаний такая что она дает и т.п.
Отвечаю:
Данная книга просто дает возможность прочитать текст который говорил вам мудрец при повышении тайого знания, вот все,что она дает.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  16 Сентября 2010 17:01:19 #1
ну блин((а я то уж губу раскатала :sad:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
хКОСТОЛОМх [10]  16 Сентября 2010 17:04:11 #2
а народ прочитал и млчат, спасибо сказать влом)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Принц 1 [14]  16 Сентября 2010 17:06:09 #3
хКОСТОЛОМх
а нафик оно нужно и када можно прочитать?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Southwind [9]  16 Сентября 2010 17:08:02 #4
хКОСТОЛОМх писал(а):
а народ прочитал и млчат, спасибо сказать влом)

Ибо баян http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109047&f=7&p=1#1427868
0
ShagaL [8]  16 Сентября 2010 17:08:43 #5
А вот скажем у меня ТЗ 26. Я беру книгу, получаю 26 текстов.
После повышаю свои ТЗ до 30.
В книге 26 текстов останется? Или последние 4 тоже добавятся?
0
хКОСТОЛОМх [10]  16 Сентября 2010 17:08:48 #6
Принц 1
прочитать можно после 24сентября, а нужно...тупо прочитать текст и все больше незачем

ShagaL
етого я уже н езнаю...
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 18:39:01 #7
ShagaL
добавятся потом. кристофф на прайме отвечал на этот вопрос
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
_-Повар Ада-_ [8]  16 Сентября 2010 18:41:18 #8
ShagaL
атдай книгу...слышиш!? :eek:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
ShagaL [8]  16 Сентября 2010 19:18:25 #9
SherShu
Спасибо большое :cool:

_-Повар Ада-_
Неа :lol:
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 19:23:19 #10
_-Повар Ада-_
собираю библиотеку :razz:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
- Богиня - [6]  16 Сентября 2010 20:46:30 #11
Ну раз ответ на вопрос, заданный в этом топе получен http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109047&f=7&p=1#1427868

то Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.