Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
_G_R_A_F_
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
_G_R_A_F_
SKANO
[9]
0
13 Сентября 2010 01:50:52
Вопрос Чем тебя привлекают 9 лвлы с серпами и удочками?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:06:38
#20
_G_R_A_F_ писал(а):
SKANO
Не фиг тебе опушку топтать. Ща еще подойду. Я грин писс. Защищаю природу. По газонам не ходить, траву не косить, матом не ругаться
приходи ещё.... щас мы гляним, что ты умеишь)) твои слоты я уже увидел... очистить не удастса!)
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:06:51
#21
SKANO
О, извини, не признал браконьера
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:08:27
#22
-мАнАх-
Не поверишь, но слоты менять можно и переставлять как тебе нравится. Ты просто не знаешь, но я умею удивлять, а вот тебе к нам прийти слабо?
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:09:09
#23
_G_R_A_F_
мне и здесь неплохо... вообщем ждёмс тебя... защитник природы...
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:10:30
#24
-мАнАх-
Ладно, вижу толк из тебя есть. Ну думаю еще пересечемся, только моров не кидай. Долго их выносить, да и тебе затраты
0
SKANO
[9]
13 Сентября 2010 02:11:05
#25
_G_R_A_F_
Баш на баш я не топчу травку а ты разрешишь походить у вас по асфальту.Мутантов ваших половлю
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:11:22
#26
_G_R_A_F_
давай удачи..увидимся ещё , обязательно))
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:12:25
#27
SKANO
Я то разрешу, но я не правлю магмарией. Это свободная страна, свободные нравы. Нивидимок нет, тут если и нападают, то в открытую
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:12:47
#28
-мАнАх-
Взаимно
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:13:31
#29
SKANO
Да, кстати, а асфальта у вас чтоли нет? Так все дико и запущено?
0
SKANO
[9]
13 Сентября 2010 02:15:56
#30
_G_R_A_F_
Мы живем в зеленой стране где разрешенно курить Омелу))И не гоняются маги за то что во время рыбной ловли затянул косяк
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:17:39
#31
SKANO
Ну тогда представь что я рыбнадзор, а ты превысил квоту вылова осетровых
0
SKANO
[9]
13 Сентября 2010 02:20:04
#32
_G_R_A_F_
Ну дык сказал бы можно нападу.Я бы подумал и еще подумал .........
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 02:23:07
#33
SKANO
Обещаю, следующий раз так и сделаю. Только вы ж там не уразумеете нашу речь. Вообщем учи албанский. :)
0
SKANO
[9]
13 Сентября 2010 02:25:15
#34
_G_R_A_F_
Буду учить))Удачи))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Mor Guldur
13 Сентября 2010 07:37:23
#35
_G_R_A_F_
0
_G_R_A_F_
[11]
13 Сентября 2010 09:04:48
#36
Marcus_Antonius
0
-Крон-
[5]
13 Сентября 2010 14:55:49
#37
Ioan GROZNIY писал(а):
ему нравятся роботящие мужики
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.