ЗмЕЕЕд ты что от своих отрекаешся к хумам перебираешься совесть по ночам не мучает???
как можно бросать своих и вступать в братство с другими так только хомяки да мыши тварят!!!
да тебя больше магмарская раса не примет тебе тольеко с хумами дальше дружить и вскором будущем ТВИКС тебя будет глушить!!!