зря :_) оставили бы на пстоянку толкьо лаги убрали и норм как к сундукам к нему тоже привыклибы на сундуках то нету уже ажиотажа в рандом никто не верит но чисто накопанное / набитое на пару тройку гульденов спокойно сносят тоже самое с автоматом былобы :_) да и ограничение удачно сделали опять же народ не потеряет все по тактике правильный ход а вот кто сколкьо выйграл можно и не писать ведь банально идет от размера ставки объем победы который пишут тех кто по 1 серебра ставит никогда не напишут даже если у них чтото существенное крмое джекпота вылетит ибо сумма выйгрыша составит немного по общим меркам а в % будет норм :_)
да и опять же нереальщики тоже моглибы в нем поучаствовать :_)