Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Пещерный турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нововведения. Пещерный турнир. Призовая доблесть.

Сказки Конец [8] 
0
20 Августа 2010 21:33:15
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении на группу.

Т.е. если в вашей группе Танк, Уворот, Крит вместе зарабатывали доблесть, то общей призовой фонд группы будет распределен на каждого участника в равной доли.

Пример:

Вы идете втроем:

Один заработал 100
Второй - 200
Третий - 300

Если при общем призовом фонде 1 миллион, ваша группа заработала 10% от общей суммы доблести, добытой в турнире, соответственно, в финальной статистике ваш результат должен быть:
Один - 33433
Второй - 33533
Третий - 33633
0
Tommy Gun [8]  23 Августа 2010 22:21:16 #77
Сказки Конец писал(а):

Если при общем призовом фонде 1 миллион, ваша группа заработала 10% от общей суммы доблести, добытой в турнире

как рассчитывается заработанный группой % от общей суммы доблести, добытой в турнире?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 22:23:50 #78
Tommy Gun
суммируй долбу полученую в целом группой вместе и посчитай какой процент от обще заработаной за инст всеми
0
Зарагон [11]  23 Августа 2010 22:26:42 #79
Сказки Конец
Наталья, благодоря коментам вопрос упростился: Вы считаете данное распределение доблести равноценным и справедливым?

Agent Smit
Полностью согласен. Ни каких моров и зверей. Твой обкаст + навыки ведения боя. Тогда все будет справедливо. Кто набил а кто натаскал. А то ребята налупили по 50к урона в боях, а кто-то сделал три ходки с крисами и отгреб за всех бонус.

Сказки Конец
Оставте данное распределение по группам, раз оно так необходимо, но и дайте права на бонус всем в зависимости от возможностей. Приведу пример на себе: я нуб, как многие говорят, даже не одет на уровень, попадаю в инстанс и получаю в десятки раз больше доблести чем те, кто вкладывал силы в приобритение синих комплектов, тратился на обкасты, моров, потел в боях. Я конечно буду рад, а оставшиеся 49 участников инстанса что должны делать, после окончания разорвать меня в клочки от злобы?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Tommy Gun [8]  23 Августа 2010 22:26:55 #80
КриторианецИзБК писал(а):
ваша группа заработала 10% от общей суммы доблести, добытой в турнире

получается группе НЕ ВЫГОДНО брать только ударку. Если все пятеро обкастованы и ужраты по максимуму, то скорее всего все бои они проведут набивая урон на морах противника. Соответственно доблести их группа получит мало и итоговую доблесть они тоже получат мало.
На турнире доблести больше всего получат копальщики которым повезло наносить много крисов под прикрытием сильных персонажей. Группа таких копальщиков может отхватить на себя не только 10% но и все 20% от общей доблести.
Офигенный расклад.
Все условия для нубов. А сильным персам там делать нечего. :arrow:

ПРЕДЛАГАЮ сделать расделение доблести исходя из полученного ОПЫТА.

Опыт придется получать выигрывая бои и набивая урон, а не будучи ванькой встанькой как большинство сейчас. Вот тогда будет честно все потому-что за сдаваемые крисы дают и опыт и доблесть. Никто не останется в накладе.

дело говоришь, только вот представь
1. напало на тебя 4 магов, накидало моров ты их протянул час и слил с чувством выполненного долга - опыта ноль, доблы ноль.
2. а) 1 на 1 накидали на тебя кучу моров, ты их снес за полчаса вместе с оппонентом - опыта куча, доблы куча.
б) 1 на 1 накидали на тебя кучу моров, ты в ответку, и в итоге быстренько полным бой закончил. Опыта мало доблы мало.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Anti-K-vaR [5]  23 Августа 2010 22:28:40 #81
А по мне так подобные турниры бывают раз в год..можно и понаблюдать за тем кто там и что делает админам..и убирать "трупиков" с базы.. :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Tommy Gun [8]  23 Августа 2010 22:31:02 #82
Agent Smit
так же копать выгоднее всего. А когда судьба инста решена, то перехватывать копальщиков из других команд и воевать против других представителей своей же расы
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Зарагон [11]  23 Августа 2010 22:32:14 #83
Anti-K-vaR
Большинство сливщиков и так в лицо все знают, им можно и штраф вкатать за участие в турнире, не убудет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 22:37:21 #84
Зарагон
да...понимаю...обидно, что кто то весь инст простоял против кучи моров, набил кучу урона а долбы в итоге никакой(((....потому и предложил систему как в талах
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 22:39:34 #85
Tommy Gun писал(а):
Agent Smit
так же копать выгоднее всего. А когда судьба инста решена, то перехватывать копальщиков из других команд и воевать против других представителей своей же расы

ну, да...здесь ты прав...тогда просто уменьшить на турнире колво опыта/колво долбы за сданые кристы...а в остально сделать как в талах...без моров, ездовых, колод...только затарка, обкаст и умение драться

хотя...технически понимаю наверно это не все возможно
0
Зарагон [11]  23 Августа 2010 22:43:28 #86
Agent Smit
отключить моров на пещерном турнире не сложно, было бы желание и мотивация.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 22:46:44 #87
Зарагон писал(а):
Agent Smit
отключить моров на пещерном турнире не сложно, было бы желание и мотивация.

я не про отключить моров а про соотношение опыт-долба за сданные кристы
0
Зарагон [11]  23 Августа 2010 23:25:53 #88
Agent Smit
тоже самое, меняются лишь итоговые цифры в коде, их там не так много... в принципе даже легче чем отключить моров
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Рунатор [8]  24 Августа 2010 01:07:27 #89
короче всё ясно )) в следующий раз все пойдут каждый сам за себя, без групп и т.п.
в связи с этим вопросЫ !!

если я вижу к концу инста, что мои согрупники мало долбы заработали, то могу ли я прямо в инсте покинуть группу и свою доблесть тем самым скинуть только на себя любимого?

и наоборот .. могу ли я при необходимости вступить в группу что бы пятерка лидеров по доблести захапали половину призового фонда?

и ещё .. если группа в пять человек проходит весь инст, а в конце одного выкидывает по техническим обстоятельствам (если он был не последний в группе по доблести набитой) ... группа получает меньший процент доблести от общей, и соотвественно меньшие призовые .. (именно так произошло с нами) .. как быть??

вот пример по выходу из группы )))
------------------------
входят пятеро и набивают соотвественно (в скобках + призовая)
4000 (49000)
3000 (48000)
3000 (48000)
3000 (48000)
3000 (48000)

16000 = 15%

если первый выходит из группы и получает призовые за свои, то получается -- 60250 доблести (с призовыми) .. разница в набитой в 1000 с другими членами группы, а итог отличается ощутимо - на 10000

короче ))) объясните, как работает учет групп и всё такое?
0
dim2402
24 Августа 2010 11:27:20 #90
Получаеться, что без группы идти бессмысленно и в хорошей группе копать выгоднее, чем воевать.
0
Пипетка [9]  24 Августа 2010 12:03:55 #91
теоретеки хреновы, все не так:) выгодно и бить и таксать. невыгодно ничего не делать. наша группа в турнире получила больше всех добли - и те кто только копал получили меньше добли чет те кто дрался и немного копал:) вот так
0
_Lady In Dreams_ [12]  24 Августа 2010 12:07:06 #92
а если будет счёт 2999:1000 например и всех выгнать остаться одному вся доблесть тока тебе? :rolleyes: :lol:
0
kos777 [10]  24 Августа 2010 13:12:13 #93
брилиант
:eek::eek::eek:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 22:25:58 #94
брилиант писал(а):
а если будет счёт 2999:1000 например и всех выгнать остаться одному вся доблесть тока тебе? :rolleyes: :lol:

поправка: правильно писать "а если будет счет 1000:2999..." :cool:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
24 Августа 2010 22:54:48 #95
кстати в пещере расказали прикол - 10кам героям не шла добла за сданные крисы. не удосужились изменить? до недавннего времени ведь герой был макс звание на 10м уровне... даже вон боевое знамя до сих пор выдают. самой проверить возможности не было -про сдачу крисов, но информация из источников, заслуживающих доверия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.