Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В чём дело???

В чём дело???

Падший Валар [3] 
0
20 Августа 2010 09:43:26
Я тихо-мирно сижу, собираю клевер, и тут: Вы получили: Звезда удачи 1 шт, я уже радостно хотел бежать к терминалу и заложить дом, квартиру и 10 машин, но нет, при нажатии на звезду я ПРОИГРАЛ В ЛОТЕРЕЕ!!! 09:26 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено на 10% (но не более чем на 50).
И Эта Радость Выпадает Раз В Жизни? :eek: :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 09:44:02 #1
:lol: :lol:
0
-Белкин- [7]  20 Августа 2010 09:48:40 #2
Падший Валар
И Эта Радость Выпадает Раз В Жизни?

Угу по кол-ву пойманых звезд можешь посчитать сколько жизней ты прожил.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Frekzok [5]  20 Августа 2010 09:50:15 #3
а у меня в 3 раза... я реал почти не ложу, так, на благо да на камешек
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 09:54:14 #4
belikka2 писал(а):
Падший Валар
И Эта Радость Выпадает Раз В Жизни?

Угу по кол-ву пойманых звезд можешь посчитать сколько жизней ты прожил.

:lol: :lol: :lol:
too fast to live, too young to die
0
Дваренышь
20 Августа 2010 09:58:26 #5
:lol: :lol: :lol:
0
-Нейла- [4]  20 Августа 2010 09:59:28 #6
:cry: тож так
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
DarksjokerSon [7]  20 Августа 2010 10:22:09 #7
а я не могу найти :sad:
о_О
0
N_I_D
20 Августа 2010 10:24:47 #8
На вас наложен эффект Тройная Удача. За следующий платеж вы получите × 3 или × 3. Эффект рассеется 23.08.2010 10:15
0
С_А_Н_Я [6]  20 Августа 2010 10:27:59 #9
:lol: :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Dj-Gnat [12]  20 Августа 2010 10:43:11 #10
:lol: :lol: :lol:
0
BaR-oN
20 Августа 2010 10:45:46 #11
а вот у меня на 3.. а я не реальщик к моему большому сожелению :lol: :lol: :lol:
Как всё не просто...))
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 10:48:55 #12
никогда не поздно)г
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
LouisVIII [4]  20 Августа 2010 11:23:41 #13
а я шо?а я нишо.с первой звиздой получил тройное -влил впервые в жизни и дальша сижу тихо.со второй палучил собственный ..нос в руки..*ждет третьей*
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Дваренышь
21 Августа 2010 07:36:32 #14
:biggrin:
0
Падший Валар [3]  21 Августа 2010 13:38:47 #15
Вот всем смешно, а мне Печально) :eek:
Стараешься, стараешься, а оно вона как получается :lol:
0
Дваренышь
25 Августа 2010 17:55:30 #16
вот так вот :exclaim:
0
Елита
25 Августа 2010 18:03:20 #17
нупь радуйся :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.