Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Гозя

Сумасшедшая муха [4] 
0
18 Августа 2010 14:23:48
Почему только Прайм? мы тоже можем стать добровольцами для порталов.

Дай и нам шанс :rolleyes:

Для тех кто не в теме, ждем добровольцев с прайма.
Почему минору такой портал не открывают? :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Dart_Lio [10]  18 Августа 2010 14:29:41 #1
флуд
ты это имеешь ввиду? так нам тоже можно будет... минор и прайм
0
_proROCK_ [5]  18 Августа 2010 14:32:53 #2
Добро пожаловать Джоды :rolleyes:
Feel Good Inc.
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:34:36 #3
Го Занар [15]

-Gloom- писал(а):

Го Занар
а зачем?


Возможно кто-то хочет уехать к друзьям или просто не имеет возможности спокойно играть в этом мире.

kirillica [8]
Го Занар
тогда можно отселить клан джодов на минор. вместе с дг?


ухахаха))) нам ток джодов не хватает здесь :DDD
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Августа 2010 14:34:56 #4
Dart_Lio
Тык и имею в виду)) но ссылку не давала, во избежания подписи ОМФ - закрыто, следите за новостями)) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Dart_Lio [10]  18 Августа 2010 14:37:13 #5
Сумасшедшая муха писал(а):
Dart_Lio
Тык и имею в виду)) но ссылку не давала, во избежания подписи ОМФ - закрыто, следите за новостями)) :rolleyes:

)))там судя по топику с минора на прайм тоже можно будет переехать)))
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Августа 2010 14:38:06 #6
Dart_Lio
Но самого топика у нас нет((
ЭЭххх, жужжанем
0
Dart_Lio [10]  18 Августа 2010 14:39:52 #7
какой ужас :eek:

про нас опять забыли=(
0
- Богиня - [6]  18 Августа 2010 15:06:18 #8
ждем новостей
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.