Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Петы

ведъма [7] 
0
6 Августа 2010 19:16:19
ну отправила поспать дракончика и приобрела мышку ) счас усиленно занимаюсь репутациями районов всяких))
чтото как то анимация мышки мне не очень нравиться
какие петы по репутации с красивой анимацией есть?
не покупные
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 20:59:27 #20
ведъма
:redface: я
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 20:59:27 #21
расскажите про клеширчика. как за что и ссыль на него :idea:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Friend007 [5]  6 Августа 2010 21:00:47 #22
Fridlok
дя :razz:
0
Гость
6 Августа 2010 21:03:25 #23
ведъма
угу и тормознуто)
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 21:09:35 #24
Fridlok
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6952

500 репутациии но я чтото не видела и незнаю касты(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 21:10:20 #25
:eek:
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 21:10:49 #26
ведъма прикольный криветко. а чу надо на него?)


аа все узнал)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 21:10:52 #27
ведъма писал(а):

:mad: мистер крабс, дайош спанч боба в петы :lol:
too fast to live, too young to die
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 21:14:33 #28
:eek:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 21:15:18 #29
:eek:
0
Гость
6 Августа 2010 21:19:40 #30
Fridlok
клешир у зарагона ток есть.
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 21:22:00 #31
SherShu ага уже сказали. я вчера 50 влияния поднял. терь буду делать событие это
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 21:40:58 #32
Fridlok
Мне сказали что подводные событие дают влияние и возможность получения клешира.. А вот какое событие и как назыв. влияние, я по прежнему в дремуче лесном неведении. :sad:
0
Di-Jazz [9]  6 Августа 2010 21:51:12 #33
чуга нравицо, на мну когда кидает благо идет анимация радуги и он еще прыгает, на противника идет анимация грозовых туч с молниней, вообщем интересно
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 21:55:42 #34
Лопес Джо
влияния в Подводном мире.

там три события , но я не делаю - ну навиг - там опыта куча - эт лучше на 9 уровне делать
я убила мелкого там каакогото водолаза ( на Фрида смахивал чем то) и 360 опыта сразу
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 21:56:31 #35
Di-Jazz
над с тобой подраться увидеть чугу) не видела покачто вроде ещё :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 21:57:40 #36
ведъма
ясно, ужжс, ну ладно, значит на 11лвл, сделаю когда нить тогда. :razz:
Да ты штоо, сильно на Фрида похож был? :eek: :lol::lol:
Да простит меня Лесник за нечаянно лесогульный смех! :redface:
0
Медузия [6]  6 Августа 2010 22:23:30 #37
Di-Jazz писал(а):
чуга нравицо, на мну когда кидает благо идет анимация радуги и он еще прыгает, на противника идет анимация грозовых туч с молниней, вообщем интересно

Мне тоже он нравиться, и вообще, на него глядишь, такой милашка!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.