ну отправила поспать дракончика и приобрела мышку ) счас усиленно занимаюсь репутациями районов всяких))
чтото как то анимация мышки мне не очень нравиться
какие петы по репутации с красивой анимацией есть?
не покупные
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
Fridlok
Мне сказали что подводные событие дают влияние и возможность получения клешира.. А вот какое событие и как назыв. влияние, я по прежнему в дремуче лесном неведении.
там три события , но я не делаю - ну навиг - там опыта куча - эт лучше на 9 уровне делать
я убила мелкого там каакогото водолаза ( на Фрида смахивал чем то) и 360 опыта сразу
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
ведъма
ясно, ужжс, ну ладно, значит на 11лвл, сделаю когда нить тогда.
Да ты штоо, сильно на Фрида похож был?
Да простит меня Лесник за нечаянно лесогульный смех!