Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поздравляю кланового флудера МГ С 11ур ! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

поздравляю кланового флудера МГ С 11ур ! :)

-zayka- [10] 
0
1 Августа 2010 07:30:45
дорогой наш :
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Молодой+голем
мы тя очень любим , расти большой не будь лапшой :lol:
поздравляем с пиу пиу :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 07:59:26 #20
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Shikamaru25
да успокой свой аыл,нудишь как дед...

:razz: я прикалываюсь)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 08:01:48 #21
Shikamaru25
ну не смешно,все мы можем ошибаться...
и топ не о флуде,а о флудере...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 08:02:35 #22
Shikamaru25 писал(а):
-zayka-
потом ты плюс поставила, а она все равно не работала :lol: :lol: :lol:И плюс можно сразу ставить)


слух отстань а ? :lol: чу до....... решил?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Afina-Pallada [7]  1 Августа 2010 08:15:19 #23
Молодой голем
Поздравляю, Женя))) карасавчик :smile:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 08:18:13 #24
Afina-Pallada писал(а):
Молодой голем
Поздравляю, Женя))) карасавчик :smile:


нравится? женись :lol: он у нас женщин с другого материка любит. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Туканчик [8]  1 Августа 2010 08:21:08 #25
Поздравляемсс)
о_О
0
Люк скаиуокер [6]  1 Августа 2010 08:31:16 #26
Поздравляю!
0
Afina-Pallada [7]  1 Августа 2010 08:32:09 #27
-zayka-
:biggrin: :biggrin: зайка))) не пустют меня туда :razz: А Големчика лю давно, он умничка))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
HD1-1-1
1 Августа 2010 08:33:08 #28
:cool: поздравляю)
0
Молодой голем [11]  1 Августа 2010 08:49:53 #29
Afina-Pallada
:redface:

Люк скаиуокер
Туканчик
:razz:

HD1-1-1
:wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 08:51:37 #30
Afina-Pallada писал(а):
-zayka-
:biggrin: :biggrin: зайка))) не пустют меня туда :razz: А Големчика лю давно, он умничка))


рррррр- ревную :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  1 Августа 2010 08:51:59 #31
Поздравляю! :biggrin:
0
К0Ш
1 Августа 2010 08:54:26 #32
Молодой голем писал(а):

Кошка Мебиуса
готовь Шурика :) буду тренироваться на нем :))

Тренеруйся лучше...на Кошках))) :wink:
Научу вас читать =^_^=
0
Гость
1 Августа 2010 08:56:32 #33
Голем уже магию освоил, Фрид как понимаю скоро, ну а я в 2012-ом :lol: :twisted:
0
Afina-Pallada [7]  1 Августа 2010 08:58:42 #34
Терраноид
ага, как раз к 21-му декабря :razz: :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 09:12:35 #35
Терраноид писал(а):
Голем уже магию освоил, Фрид как понимаю скоро, ну а я в 2012-ом :lol: :twisted:


а я кстати их догнала :lol: через месяцок 11 стану :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ремикся [6]  1 Августа 2010 09:21:42 #36
Поздравляю!
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ertf68 [10]  1 Августа 2010 09:52:16 #37
Голем давай магическую нашу легендашу сбабацай :twisted:
поздравляю!
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Bone_Spirit_ [10]  1 Августа 2010 10:21:53 #38
Поздравляю :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.