Elentari писал(а):
___Инквизитор___
девушки, и нафиг он вам сдался? не хочет и не надо. других чтоль мало, кто все по достоинству оценит)
ты его не видела =((( какой он красавчик =((( я о нём с 6 класса мечтаю =((( как и все наши =((( а он выбрал какую то уродину !