Shikamaru25
Ага. щас, и тут форумка, за созданный топ в неположеном разделе, а торговля магмары, мало кто смотрит. ну уж точно должен сказать. что те кто хоят купить эти броньки наврядли там отпишуться.

P.S: Ты уже видишь чужые стрелочки, прогресс есть.