2лвл нападает на мобов 5лвла в чионьском, адском перевале, в вурдалии , приходит другой 2лвл лезет под мобов, приходят патрульные и..дроп идёт второму лвлу, ещё и скальп снимается.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
_урик_
да я ничего и не думал..) Acuk
на счет то что ты написал.. он идет и на гуней нападает... я их тяну потом в бой на них кидают грумва..а этот тормоз не можт понять что ему не че не обломиться