Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Псих_

Елита
0
22 Июля 2010 21:54:27
Муха вступила до психа)Поздрям)))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Сумасшедшая муха#
:lol: :lol: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 22:12:44 #20
ведъма
Пиар редко бывает дешевым, особенно когда он не заказан)

Вот только по пещерам я тоже помню, ложилась ты по моров, и что самое противное и под кожу тоже ложилась)))
ЭЭххх, жужжанем
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 22:13:58 #21
Ссылка как всегда великолепна.
:eek:
0
Sappiens [8]  22 Июля 2010 22:28:30 #22
один(одна точнее) выпендрежница в кучу г... влезла, а всем смешно, и сама обтирается и посмеивается, мол шутка такая.
Не всякая тупость за шутку проходит :exclaim:
Удалено ОМФ
0
-КРОТОКРЫС- [13]  22 Июля 2010 22:28:44 #23
:smile:
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 22:31:15 #24
Sappiens
Да да. А правдорубу все стоят и апплодируют. Ибо только он все принимает всерьез - и помишал реал с игрой (где можно многое себе позволить) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 22:31:29 #25
Sappiens
:lol: а точнее третья щитать научись умник :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Sappiens [8]  22 Июля 2010 22:32:17 #26
ПСИХ_ писал(а):
Sappiens
:lol: а точнее третья щитать научись умник :lol:

ну я то не знал что вы все там женского пола
Удалено ОМФ
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 22:34:02 #27
Sappiens
:eek: тычо сморозил
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 22:35:44 #28
ПСИХ_ писал(а):
Sappiens
:eek: тычо сморозил



Буковок многа, стрелочки рисуй, у тя красиво получается
ЭЭххх, жужжанем
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 22:38:27 #29
Сумасшедшая муха
:eek: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Боян всея минора
22 Июля 2010 23:27:48 #30
обожаю магмарских нудистов
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 23:34:41 #31
Кстати.. по сабжу... Как это - муха, ДО психа? Эт ж парадокс временной!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Елита
22 Июля 2010 23:50:00 #32
Забавы ради убивает
Метко из ружья стреляет
Папа псих, папа псих паааапа псих!
Не жалеет никого
Любит сына своего
Жену толстуху замочил
Папа жирных не любил
Папа псих, папа псих,пааапа псих!
Ходить не любит на работу
На людей ведёт охоту
Папа псих, папа псих, паааа-па псих!
Убивает всех подряд
Добрый папа психопат.
Когда жена слегка простыла
Прострелил жене затылок
Папа псих, папа псих, пааа-па псих!
Нафига ему нужна вся сопливая жена!
Веселится, убегает,
Из ружья по всем стреляет,
Папа-псих папа-псих, пааа-па псих!
Не жалеет никого кроме сына своего!
Пааа-па псих!
Кто бежит, и материться, у кого ружье дымиться!
Папа-псих, папа-псих пааа-па псих
0
----Влад----
23 Июля 2010 00:09:11 #33
:lol: :lol: :lol:
0
Абри-Коска [6]  23 Июля 2010 00:16:29 #34
Елита

хотела написать [::::]

потом чорд дернул засветить твою инфу, количество печать убило :eek: поделись секретом, каким макаром такое можно заработать? :question:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 00:23:02 #35
:cry: курить отходил чуть не спалился :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [7]  23 Июля 2010 00:58:14 #36
Сумасшедшая муха писал(а):
ведъма
Пиар редко бывает дешевым, особенно когда он не заказан)

Вот только по пещерам я тоже помню, ложилась ты по моров, и что самое противное и под кожу тоже ложилась)))

ложилась под моров
и что? я убила магмара и спокойно пусть ему победа , а меня реснут
под кожу маленькая , я не ложилась - мне шмот жальче чем опыт.
а в пещере мне главное убить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.