Афина поздравляю, картинка красивая

(дриньк, розе)))
А вот по коментам... на другом сервере знаете столько не видел гадостей и ненависти льющейся на противника, даже не на прямого, а просто кто "не с нами"... (не только этот топ имеется ввиду).
В чем ее легендарность? Все вопрошающие об этом сначала на себя посмотрите.. а потом подумайте, стоит ли лить ... в сторону девушки, которой даже не знаете... А Вы сами то кто???То, что она сделала картинку индивидуальную - уже делает не похожую ее на других (в этой игре), а вот таких как Вы тут сотни..
Противно иногда просто стает от таких...