Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарная личность

Штенцель
0
21 Июля 2010 18:05:25
Afina123, не знаком, но поздравляю! :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
святослав удалой [6]  22 Июля 2010 01:22:58 #77
Поздравляю!!!
Только вопрос в дегенде воин управляет анлагрисой, он что не той ориентации? :eek:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
ТО_оник [8]  22 Июля 2010 01:26:21 #78
Афина поздравляю, картинка красивая :cool: (дриньк, розе))) :cool:

А вот по коментам... на другом сервере знаете столько не видел гадостей и ненависти льющейся на противника, даже не на прямого, а просто кто "не с нами"... (не только этот топ имеется ввиду).
В чем ее легендарность? Все вопрошающие об этом сначала на себя посмотрите.. а потом подумайте, стоит ли лить ... в сторону девушки, которой даже не знаете... А Вы сами то кто???То, что она сделала картинку индивидуальную - уже делает не похожую ее на других (в этой игре), а вот таких как Вы тут сотни..

Противно иногда просто стает от таких...
Подпись
0
Dura-Lex [5]  22 Июля 2010 01:52:38 #79
ТО_оник писал(а):
на другом сервере знаете столько не видел гадостей и ненависти льющейся на противника

Топик про Моську с Фарухом читал? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Божественный ТОР [7]  22 Июля 2010 02:03:53 #80
не знаком, но поздравляю! дринк :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
--_Винни_-- [5]  22 Июля 2010 03:01:57 #81
Первый раз слышу о ней,но очень красиво..Поздравляю!
0
NeXtix [4]  22 Июля 2010 03:03:48 #82
ето кто вообще?))) поздравляю канечно)))
0
NLB [12]  22 Июля 2010 12:25:49 #83
Неплохая картинка!
Поздравляю с легендарностью!
Старого художника, наконец-то, выгнали? :rolleyes: :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Prevo [12]  22 Июля 2010 12:47:22 #84
Поздравляю!
0
Tailer1 [8]  22 Июля 2010 15:08:24 #85
Поздравляю, красиво!

Но об обладательницы образа никогда не слышал, так что это не настоящая легендарность :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 15:11:36 #86
Поздравляю - очень красиво и красивый рассказ!!!
мне очень завидно))) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.