Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
клан
клан
--_chester_--
[3]
0
21 Июля 2010 15:13:11
что сделать чтобы бланк с регистрацией подписали
0
-TangeT-
[4]
21 Июля 2010 15:13:47
#1
платить 25 кр за каждый бланк
0
FallenCrow
[8]
21 Июля 2010 15:17:47
#2
-TangeT-
, кр?
0
SeNsJkeee
[4]
21 Июля 2010 15:28:19
#3
--_chester_--
не быть нупом
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
--АК-47--
[4]
21 Июля 2010 15:30:50
#4
пиши всем в приват: подпишите плиииззз и чем больше иии и ззз, тем больше шансов что подпишут?
0
Manny_
[2]
21 Июля 2010 17:13:18
#5
-TangeT-
Это у вас по 25кр, а у нас и по 15с можно
0
--_chester_--
[3]
21 Июля 2010 18:07:00
#6
вот тебе прислали как подписать
0
--_chester_--
[3]
21 Июля 2010 18:25:35
#7
я вот знаю как мне подписаться а как другие чтоб подписались не знаю
0
АРТИ
[8]
21 Июля 2010 19:18:43
#8
Они должны зачарованный пергамент отдать Старейшине, затем нажать на него, тем самым подписав...вроде так.
По моему скромному мнению)
0
--_chester_--
[3]
21 Июля 2010 21:44:13
#9
спасибо большое при большое вы меня выручили
0
-TangeT-
[4]
21 Июля 2010 22:26:43
#10
FallenCrow
Manny_
все никак не отвыкну))
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.