Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плач ботобойка, плач доблорубка! (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Плач ботобойка, плач доблорубка! (с)

кишлакрез [8] 
0
14 Июля 2010 08:54:04
С последним ударом часов в 12:00 топорики превратятся... превратятся топорики... Вобщем во чтото превратятся :surprised:
0
Germansky7 [8]  14 Июля 2010 11:37:00 #20
3/1 :razz:
0
Прелестная Фея [5]  14 Июля 2010 11:39:23 #21
клево)) знач пора на арену резать скальпы идти, потому что мои не превратяцца в тыкву)) :exclaim:
0
Китани [10]  14 Июля 2010 11:43:20 #22
А кто в курсе, что будет с топориками, которые благополучно отлеживаются в банке (на 12 уровень) ?
0
зуууб [9]  14 Июля 2010 12:26:36 #23
а у меня бту с нового года
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Мудрый Аполлон [8]  14 Июля 2010 12:42:16 #24
:rolleyes: у меня они 61 61 новые я даже не одевал..
а старые 51 51 =) 2 комплекта есть :twisted:
0
AChoicer [11]  14 Июля 2010 12:54:19 #25
Фокся :) На этот случай у меня есть молот ВЗ с руной. :twisted:
Больше дела - меньше слов
0
Масло [4]  14 Июля 2010 13:06:21 #26
А у меня не было и небудет :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.