Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Свитки воздаяния...
Свитки воздаяния...
Bhishma
[10]
0
13 Июля 2010 13:23:04
уже запустили смотрю... а на магов они действуют?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Арилион
[10]
13 Июля 2010 16:42:33
#1
сперто с форума прайма:
Греич [13] 14:56 , 13 Июл 2010
на магии не работают
и не должны)
не работает как проклятье вреда
по идее должны точно так же работать. нанесенный петом урон проклятьем вреда не плюсуется к вашему урону.
0
хКОСТОЛОМх
[10]
13 Июля 2010 17:18:23
#2
кстати прикольные порошки и свитки, мен понравилось я на мобах потратил))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
BIOS-BOY
[9]
13 Июля 2010 19:47:49
#3
Bhishma
жди моего 10лвла я тебе отамщю...
0
Fridlok
[10]
13 Июля 2010 20:12:01
#4
начудили блин а хп мне с них востанавливается с эликом разрухи
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
hoibatour
13 Июля 2010 20:22:20
#5
Fridlok
0
кишлакрез
[8]
13 Июля 2010 22:24:24
#6
У меня похожий вопрос. А порошок слабости действует на магов?
0
Tommy Gun
[8]
13 Июля 2010 22:56:03
#7
палачи теперь сами себя будут убивать?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
13 Июля 2010 23:06:03
#8
Vasiliy Stalin
тоже нет
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.