|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
---вини пух--- [4]
|
|
|
|
13 Июля 2010 12:01:35
|
|
сундучки завезли)
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
ertf68 [9]
|
13 Июля 2010 21:25:41
#229
|
|
|
|
ertf68 новый разъяренный церр 15 лев))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
13 Июля 2010 21:26:06
#230
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
это пцццц)))) две золотые подковы дурной голове покоя не дают...сундуки, вырезано
Даже завуалированная ненормативная лексика остается таковой, за что следует форумное наказание
Богиня
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
13 Июля 2010 21:26:51
#231
|
|
|
ertf68
паааардон я нуб. сегодня прочитал на форуме что 5 и выученная бригада вылетела
пы.сы. а нет
Так вот, если вы уже итак счастливый обладатель Церрадора, набрав 5 Золотых подков и обратившись к кузнецу, вы получите в свое распоряжение амулет Неукротимого Церрадора
 а рядом написано - цена 4 шт.
я так понимаю надо 5, а снимает 4?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ка3аК [5]
|
13 Июля 2010 21:32:34
#232
|
|
|
|
ertf68
Запаска, или на хвост.
Подпись.
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 22:23:45
#233
|
|
|
|
22:23 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, smerf обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Июля 2010 22:37:02
#234
|
|
|
-inAct- [3] 19:36 , 13 Июл 2010
-zayka-
Админы увидели что ты хочешь чугу и убрали его из дропа сундучков
С каждым разом гайки закручивают и всякие приятности убирают :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Leader_
|
13 Июля 2010 22:40:08
#235
|
|
|
чтото я не сильно рад 350з выкинул и с чегото нормального токо слон эльдорил выпал
|
|
|
крошка ШИ [10]
|
13 Июля 2010 22:45:29
#236
|
|
|
|
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
|
|
|
Asheras [6]
|
13 Июля 2010 23:18:12
#237
|
|
|
Подарите мне чуугу. Пожалуйста
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 23:19:50
#238
|
|
|
|
23:19 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Trix обнаружил Мудрёные ботинки отражения.
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 23:20:34
#239
|
|
|
Asheras
привет)))) а я всё думаю куда ты пропала, в этой темке тя нету, заволновался))))
|
|
|
FallenCrow [8]
|
13 Июля 2010 23:21:10
#240
|
|
|
|
Leader_, аналогично, сумма правда на 50 меньше, но радости столько же.
|
|
|
Asheras [6]
|
13 Июля 2010 23:22:33
#241
|
|
|
Machinist
Приветище
Соскучился штоль?
|
|
|
Asheras [6]
|
13 Июля 2010 23:24:57
#242
|
|
|
Machinist
Ничего интересного, кстати в этой теме нет. Слишком подкрутили гайки админы.
Нету уже азарта, позитива, к сожалению.
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 23:26:05
#243
|
|
|
Asheras
 канешн соскучился))) соревнование то будем проводить?))) я на этот раз буду наблюдателем)))
|
|
|
mikl2000
|
13 Июля 2010 23:29:38
#244
|
|
|
_-White-_ писал(а): сундучки – определение (лохотрон, мошенничество, развод, воздействие на психику азартных людей, выжимание все до последнего медного)
выигрыш – определение (100% фиолет. элики, 30% исц. травм, 15% порошки, 10% самоцветы, 5% пояс *обычный* 2% подароки и 0,01% что-то ценное *серп, цер, карта, кольца, пояс титана*)
в общем 
согласен но три сундучка каждый раз все же беру на удачу)
|
|
|
Asheras [6]
|
13 Июля 2010 23:31:34
#245
|
|
|
Machinist
Нету настроения даже на соревнование.
|
|
|
Machinist
|
13 Июля 2010 23:40:10
#246
|
|
|
Asheras
 почему?
|
|
|
Asheras [6]
|
13 Июля 2010 23:49:59
#247
|
|
|
Machinist
Если напишу почему, то получу форумку на неделю за деструктив.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|