Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не дают соберать огневики.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не дают соберать огневики.

рир [6] 
0
12 Июля 2010 14:17:23
Скажите законно ли нададать и ставить травмы за збор реасурсов???
Севодня я пощёл соберать огневики прихожу я в станицу беру негаторы , захожу в охоты и на меня нападает 13 лвл правельно ли это ? и почему?
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 16:32:24 #20
chance13 писал(а):
ХХЮлиЯХХ
Это потому что ты не собираешься их покупать))
десяток он кокнет,сотня туда не пойдет - эГономия :lol:
Еще и морализаторскую теорию под это подведут,как про пещеры:дескать,тебе огневики зачем? :lol:
Отдал по-рыхлому и бесплатно))

Если мне что то надо, мне легче купить, чем сидеть и собирать! Если только ради достижения один собрать) Каждому свое!
0
Selika [12]  12 Июля 2010 16:33:34 #21
меня больше волнует тема знания русского языка :rolleyes:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-EMERICA- [7]  12 Июля 2010 16:36:47 #22
:cry: жить то страшна
too fast to live, too young to die
0
Mister Trololo [3]  12 Июля 2010 16:45:58 #23
это печально :cry:
0
Comrade Mauser [8]  12 Июля 2010 18:22:19 #24
канешна законна, как грицца: "закон тайга, медведЪ хазяин" :wink:
ответ получен - кройте :lol:
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 18:47:37 #25
Selika писал(а):
меня больше волнует тема знания русского языка :rolleyes:


В точку
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.