Скажите законно ли нададать и ставить травмы за збор реасурсов???
Севодня я пощёл соберать огневики прихожу я в станицу беру негаторы , захожу в охоты и на меня нападает 13 лвл правельно ли это ? и почему?
ХХЮлиЯХХ
Это потому что ты не собираешься их покупать))
десяток он кокнет,сотня туда не пойдет - эГономия
Еще и морализаторскую теорию под это подведут,как про пещеры:дескать,тебе огневики зачем?
Отдал по-рыхлому и бесплатно))
Если мне что то надо, мне легче купить, чем сидеть и собирать! Если только ради достижения один собрать) Каждому свое!