Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кадавры

Tailer1 [8] 
0
9 Июля 2010 17:34:01
Нет, я конечно понимаю, что вам вц нужно самоутверждаться, но это весело.
Вдвоем, да на пятерку. Молодцы.
Тут тоже неплохо, самоутверждайтесь дальше, сильнее то никого не завалите, лошкари.

Всем кадаврам :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фокся [11]  9 Июля 2010 17:55:37 #20
Tailer1
ага, глядя как триасы под горбаха влезли, у мну угрызения совести разом прошли :lol: овечьки невинные плин :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 17:56:31 #21
-Черный_кот-
к вопросу о лошариках

Про орлов я вообще молчу, там в инфе ссылка есть тоже :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 17:57:03 #22
Фокся писал(а):
ведъма
лап, а я тебе писала чу мне стыдно :redface:


я хотела тя увидеть ударить ) но не повезло ) на лингов вышла с блока) а потом не ты пришла а нуп какойто ) истратил на меня магию когда у меня 19 ХП и я без блока)

ну не важно - увидемся полюбому) я уже скоро 7 и чемп - буду одеваться)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Черный_кот- [6]  9 Июля 2010 17:58:03 #23
Tailer1
вот и молчи :lol:
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 17:58:39 #24
Фокся
Ибо хрен вам, а не горбаха :exclaim:



А конкретно тебе даже не хрен, а вц :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фокся [11]  9 Июля 2010 17:59:18 #25
ведъма
на тебя одну я бы не напала)) :wink:
____________________________________________________________________________________________________
0
Штенцель
9 Июля 2010 17:59:58 #26
так типерь у мну вопрос, если вы говорите о картинке около ника, тогда безклановых чу абижать? и вообще прекрываться кто когда и почему первый начал некарашо :confused:
а ну и по теме, если падаить добла бить можна :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 18:00:31 #27
Фокся
о шалим :surprised:
0
Ensiferum87 [7]  9 Июля 2010 18:00:33 #28
Tailer1
приготовьтесь... вас принесут в жертву Таллаару :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Afina-Pallada [7]  9 Июля 2010 18:00:53 #29
ведъма
зай, пока писала, Тайлер второй бой добавил, а ты свой :rolleyes: ну кто их злыдней разберет, что им надо))) :twisted: злодеи одним словом :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Фокся [11]  9 Июля 2010 18:00:54 #30
Tailer1
плин как приятно то, даже не думала чу один бой такой эффект даст ))) при чем я хуже чем Сын Вождя :redface: :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
ksay [8]  9 Июля 2010 18:01:06 #31
Tailer1
второго в момент написания небыло еще.
а 11 с тебя добла капает.
Да и кто-то обещалси остров приватезировать.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 18:01:30 #32
Штенцель
Потому что вырезано, разве не понятно?
Ну еще самоутвердится, типо : "Мы крутые 11 уровни из кадавров будем всех резать" :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фокся [11]  9 Июля 2010 18:02:35 #33
ksay
я не из за доблы полезла, а потому что триас... :rolleyes: с некоторых пор я их люблю очень
____________________________________________________________________________________________________
0
Comrade Mauser [8]  9 Июля 2010 18:02:38 #34
Tailer1 а ты что обиделся?:wink: :lol:
0
Штенцель
9 Июля 2010 18:02:53 #35
а ваще от фокси не ажыдал(1 бой), второй то ничу такого))
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 18:03:43 #36
ksay
В каком бою добла то? С TheHunter-ом, который меня ниразу не ударил или в этот раз, где Фокся аж 6 доблы получила? :lol:


Штенцель писал(а):
а ваще от фокси не ажыдал(1 бой), второй то ничу такого))

Видишь, магия меняет магмаров :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
9 Июля 2010 18:07:02 #37
Tailer1
думаешь только магмаров? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Вецик [11]  9 Июля 2010 18:07:04 #38
Afina-Pallada
Катюш, зачем раскрыла триасам тайну века:)) Вот терь не будет им чем заняться на форуме:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.