Сказки Конец
да это не первый раз - все знаю что лучше воздерживаться от посещения инстов в 13 00 так как иногда идут в это время минутные работы
ну а радуга на пару минут всего улетает что не важно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: