Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 > ]
кто подскажет? -_мелкий тип_- [6] 
12:52, 2 Ноября 2012
12:28 Поэты и писатели Фэо! Наступило время творческих баталий. "Золотое перо" возвращается в Мир Фэо в новом формате! Дерзайте и выигрывайте! Подробности на форуме. куда работы выкладывать?

9 ответов
Частицы  Мефкартофель [7] 
11:41, 2 Ноября 2012
Собсно ждал события, 30 штук на квест нужно мне Проворонил событие, работы много было Где ещё можно из набить? Говорили есть ежедневное в крепости?

10 ответов, последние:  BEST MENI, -Ливерпуль-, -ТАЛИНА-, vano2001, vano2001, _Настенька, danielcool, Мефкартофель, Blood Witch, -Ливерпуль- 
Ярмарка  Legolas-Killer [12] 
12:41, 2 Ноября 2012
Администрация! Когда ожидается закрытие?

2 ответа
Лупиг O-nil [4] 
04:06, 2 Ноября 2012
Сделайте в игре смайлик Лупига :eek:
страницы: 1 2

24 ответа
Бандит  Емануил [5] 
12:27, 1 Ноября 2012
я в шоке
страницы: 1 2 3

52 ответа
мульты. не?  Tim Taller [11] 
12:12, 2 Ноября 2012
или фантазия на ники скудная? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=681866111&server_id=2

4 ответа
Октябрьское событие  -Магмар Воин- [13] 
11:34, 2 Ноября 2012
Октябрьское событие закончилось, отключите квесты и диалоги, а то как то выборочно отключили. Диалог на череп богеля есть, череп не падает. Марица не обменивает. Тыквы отключили. Остальные квесты работают.

1 ответ
Бонус за размен брюлей (верней отсутсвие онного)  Sviatogor [7] 
11:58, 2 Ноября 2012
А что топ об отсутствии бонуса за размен брюлей удалили? а то чего-то немогу найти его!

1 ответ
Шо за странные циферьки?  Bhishma [12] 
10:14, 2 Ноября 2012
Над левым плечом у перса... I и II в красном кружочке. Можно жамкать... Это типа комплекты быстро менять?

4 ответа
Премия Рунета  Konga [4] 
00:42, 2 Ноября 2012
Почему Легенда не участвует в этом голосование? Объяснить.

13 ответов
Резной тыквенный шлем O-nil [4] 
06:51, 2 Ноября 2012
Меня гоючит или в начале ярморки шлем был не просто укрошением а шлем боевой. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13512 Почем теперь он без статов??

3 ответа
Чат!!!  Мамочка_Где_Ты [12] 
01:22, 2 Ноября 2012
что за .... достало читать сообщения с разных лок !!!

12 ответов
Кто первый кинет на меня тыкву (магмары ау)  parmab [14] 
22:17, 1 Ноября 2012
получит подарку в инфу, стою на плато да да мазохист

18 ответов
не справедливо  _Kot Baiun_ [9] 
23:00, 1 Ноября 2012
что за фигняяя играл в рулетку проиграл 60з а когда выигрывал выиграш не приписываетсяяяя вырезано Подбирайте слова и выражения, пожалуйста Марта

3 ответа
Новая Ветка на форуме!  Боевой Урукхай [5] 
21:46, 1 Ноября 2012

3 ответа
Порошок магического воздаяния II Собственно вопросы и актуально  ---busyaka--- [15] 
18:02, 1 Ноября 2012
Порошок, брошенный в стоящего напротив вас противника, нанесет ему 31% урона от его последующих 5 магических ударов. За один ход не может быть отнято более 200 единиц жизненной силы. Несомненно, на плато и доблестных полях битв очень хорошая штука пр...

11 ответов
кто пользовался элексиром рокировки Елита [9] 
22:30, 1 Ноября 2012
Он открывает супер удар?

3 ответа
сделайте игру  Дзирт- До -Урден [4] 
22:26, 1 Ноября 2012
может что сделаете с игрой ?-что за лаги,-как в бои входить в некоторых локах?

1 ответ
Класс Осознавший [4] 
21:13, 1 Ноября 2012
Моры 6 и 7 лвл на 4 лвеле не действуют теперь ? Попробывал вызвать голема в логове и фиг вам )
страницы: 1 2 3

42 ответа
Моры  -Рафаэлкин- [12] 
22:07, 1 Ноября 2012
не могу использовать моров Лазурной лагуне,у всех так или только у меня???

2 ответа
страницы: [ << < 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.