|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
03:24, 3 Ноября 2012
много буков постараюсь быстро и по теме перешел синим на 8 удар 70 купил руны удар 70 купил все доступные скрижали удар 70 одел красный шмот удар 70 купил фиолет удар 70 подруга в зелени бьет 68 в том же комплекте только зеленом где смысл может обосн...

22 ответа
|
|
11:36, 3 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=682288334&server_id=2 как так верните прочность 6/1 за моральный ущерб.

6 ответов
|
|
11:34, 3 Ноября 2012

2 ответа
|
|
10:14, 3 Ноября 2012
Опять из-за лаг поломали шмот!!! Скок можно!!10:11 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Лук «Сумеречный свет» (-1), Шлем «Северный Ветер» (-1), Амулет беспощадного Карателя (-1), Хромовая сумка (-1).Ещё легко отделался

10 ответов
|
|
10:32, 3 Ноября 2012

2 ответа
|
|
01:46, 3 Ноября 2012
как мой супер -дар ВЖК МОГ ПРОПУСТИТИТЬ 3 УДАРА ? ИЗ ВСЕГО НАНЕС ТОКА 2 Подбирайте выражения, пожалуйста Марта

12 ответов
|
|
03:24, 3 Ноября 2012
03:22 Вами получено 1 шт , а что получено непонятно =) у кого-то такое было?

7 ответов
|
|
20:00, 2 Ноября 2012
кто подскажет почему я не могу одеть 2 одинаковых красных кольца с ярмарки? одно старое другое только купил... пишут что одето такое кольцо уже или амулет.. хотя многие носят одинаковые кольца например на волю

14 ответов
|
|
05:06, 3 Ноября 2012
Вы ожидаете начала сражения Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. Всё сижу и жду... пол часа скоро будет! Долгие 0 секунд!

2 ответа
|
|
19:18, 29 Октября 2012
Звездное небо Фэо http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1755

44 ответа
|
|
01:33, 3 Ноября 2012
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=682172839&page=0&stat=0&server_id=0

47 ответов
|
|
17:01, 2 Ноября 2012
Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям! Близится новый, третий сезон клановых войн! http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1759

16 ответов
|
|
13:56, 31 Октября 2012
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1351681479.jpg

160 ответов
|
|
00:07, 3 Ноября 2012
http://w2.dwar.mail.ru/clan_info.php?clan_id=2284&mode=news Извините, если повтор.

5 ответов
|
|
23:21, 2 Ноября 2012
Подтвердите выполнение действия «Запустить огромный фейерверк» Время до следующего использования: 4мин Оставшееся количество использований: 2 О_о

1 ответ
|
|
19:08, 2 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13808

15 ответов
|
|
23:00, 2 Ноября 2012
На форуме видел что администраторы писали что не подали заявку на участие в РУнете. Но недавно мне сказали друзья по игре что все таки Легенда будет участвовать в РУнете. Ждал топика целый день, но его не было и решил сам создать. Полистал новости н...

4 ответа
|
|
23:17, 2 Ноября 2012
рунета не будет сразу для всех кто спрашивает

2 ответа
|
|
15:44, 25 Октября 2012
Не так давно в мире Фэо появились доспехи стиля. Опытные и хозяйственные игроки тут же нашли различные сферы их применения: девушки с удовольствием красуются в женственных бархатных костюмчиках, мужчины скрывают под рыцарским комплектом боевые доспех...

40 ответов
|
|
22:20, 2 Ноября 2012
Вот надпись Шагнув в сторону от туши поверженного в схватке монстра, вы едва не потеряли равновесие, споткнувшись о корягу, под которой сверкала ритуальная монета. Получено: Мертвецкий серебряник 1 шт. уже немножко заколебала... засоряет весь чат, с...

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|