Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 > ]
Как выкупиться?...куда жать?  -Маратыч- [8] 
22:40, 14 Ноября 2012
не вкурю как банкиру вернуть бриллианты

7 ответов
Лава не падает  Дино Корриди [7] 
02:02, 14 Ноября 2012
По завершению инстов ( храмов) перестала падать лава. Два раза подряд- или этот этап эвента уже закончен?

14 ответов
Баг?Так должно быть?  - Кепка - [4] 
20:33, 14 Ноября 2012
Ну вообще при выходе с Арены, "Омертвление" не снимается. Хотя: Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе. Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сним...

5 ответов
Минуса за вмешательство мобов ненужных  Myxa-Kycyxa [9] 
22:19, 13 Ноября 2012
Давно просто темы не было, а время течёт взгляды и взор обращающие меняются)) А вдруг))) Влез моб маленький не по уровню в нападение на достойного и пофиксили серу из-за разницы в уровнях((( Не важно 10 мобов я своего уровня убил, а потом тот который...
страницы: 1 2

27 ответов, последние:  - Кепка -, Myxa-Kycyxa, Myxa-Kycyxa, СИНОПТИКус, - Кепка -, Myxa-Kycyxa, - Кепка -, Myxa-Kycyxa, МАФИ-ОЗИ, Сумасшедшая муха ...
магмары 7 8 вставайте в пещеры уже!!  Aguares [8] 
19:28, 14 Ноября 2012
стою 3 часа!! магмары проснитесь и вставайте в пещеры!!!

4 ответа
Нововведения и тормоза в игре!  Kind-er [13] 
21:36, 13 Ноября 2012
Уже везу крыть не надо,хочу узнать мнение игроков! Ну что как вам нововведения и их последствия?!Оч интересно у кого что лагает тормозит и тд=))) З Ы Взяль попкорн жду с нетерпением=)
страницы: 1 2 3 4 5

88 ответов
На заметку  _Кирыч_ [13] 
20:21, 14 Ноября 2012
Анимация у зигреда очень тормозит

2 ответа
хватит ныть)  _Bon-Aqua_ [3] 
21:12, 13 Ноября 2012
админы стараются,события придумывают,а вы всё возмущаетесь и ноете,хорошее ведь событие "Нашествие мертвецов",нет чтоб спасибо сказать,вы топ о лагах создаете может лучше поблагодарим админов,не?
страницы: 1 2

35 ответов
сходила к нораку,дал квест,как дал так и взял обратно,а награда?  Лянгасово [8] 
19:21, 14 Ноября 2012
19:17 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Вернуть к жизни". Желаем удачи! 19:19 Лянгасово : 19:19 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Вернуть к жизни" а награда где?

2 ответа
то ли лыжи не едут то ли.....  GONYA [11] 
19:19, 14 Ноября 2012
19:17 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Мертвый враг - хороший враг". Желаем удачи! 19:17 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Мертвый враг - хороший враг".

2 ответа
теперь и хром тупит  --Preva101-- [6] 
18:56, 14 Ноября 2012
бои слоумоо, поменяйте уже пеньки третьи на серваках, чему тут лагать ни графики нихрена в игре нет ! силино умным стражам хрен это такое зеленое растение и его в игре нет !

3 ответа
11-й лвл Залы  СНЕЖЕК [11] 
18:50, 14 Ноября 2012
11-й ЛВЛ, кто в залы, вставайте в очередь, не стесняйтесь.

1 ответ
Биржа - можно только 1 заявку на 1 лот или 2 ?  MonstroKill [5] 
18:29, 14 Ноября 2012
У меня 2 заявки на 1 лот если что .

3 ответа
внимание вопрос) Люк скаиуокер [7] 
18:32, 14 Ноября 2012
уважаемым омч за что мне вчера дали молчу за слово. а без срача не как? и сразу молча

4 ответа
Перезапуск сервера боев.  Супер воин 1 [4] 
16:23, 14 Ноября 2012
16:21 Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что сегодня c 18:00 до 18.05 сервер боев будет перезапущен. Просим вас воздержаться от участия в боях в этот период времени.

18 ответов
Сезон охоты на мертвецов  Хомкин [10] 
20:14, 13 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1773 Эт нормально, что у хумов - магмарка Надилари, а у магмаров - человек Шеймус?
страницы: 1 2

22 ответа
Тех работы.. в 20.00  Варлорд хаир [12] 
15:21, 14 Ноября 2012
поправте время или таймер а то по таймеру выходит в 19.00 а написано в 20.00
страницы: 1 2

20 ответов
ошибка LUSHA [9] 
15:34, 14 Ноября 2012
почему немогу изучить свиток сорви голову. пишет нехватает мастерства при 300т зла

6 ответов
Осада крепости!....Почему нет топа? Махно77 [10] 
23:37, 2 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=682119007&page=0&stat=0&server_id=0 не так часто это бывает. Полчаса и не падают
страницы: 1 2 3 4 5

82 ответа
Доведите до ума квест для 16 + Зомби на границе  HUNTER777 [16] 
13:34, 14 Ноября 2012
Из-за апарата невожможно кинуть приманку для Зомби 1 рас прошел и все больше ниче не кликабельно или сделаете в другом месте место для приманки прикольный квест)

0 ответов
страницы: [ << < 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.