Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
3 Июля 2009 10:40:28
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Antichrist [9]  3 Июля 2009 10:43:12 #1
:eek:
Люблю помидоры с солью
0
-zayka- [6]  3 Июля 2009 10:44:12 #2
добрый говорят злого сильнее , а грум тож валит пантерку :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Prevo [10]  3 Июля 2009 10:44:53 #3
посмотрел логи боёв на прайме, и просто в боях, уж извините, но Шанкара скорее на милое доброе безобидное создание похоже сейчас, чем на ездовое для Злых :cry:
0
ДемониСникет [7]  3 Июля 2009 10:46:32 #4
:eek: :cool: пора медальку получать) :lol:
Все полезно,что в рот полезло!(с)

...Тебя достало что мобы бьют критами и уворачиваются/блочатся каждый удар?Или ресы собираются с 5 попытки......пошли все в ...,нажми красный крест в правом верхнем углу монитора!:wall:
0
AntiqWar [8]  3 Июля 2009 10:48:51 #5
Prevo
будем надеяться что баффы пантерки в помогут в боях - видимо суть в них - 1 на 1 с грумом не рулит кошка((((
0
alantir [6]  3 Июля 2009 10:49:25 #6
Цены на глазья поползли вверх и их стало меньше... радость ботобоям :lol:
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
0
Prevo [10]  3 Июля 2009 10:54:35 #7
AntiqWar
да я посмотрел и на просто бои и 1 на 1 и в великой битве и ещё в других, но не реальная разница, между добрым и злым ездовым, хотя абилки против друг друга у них ещё нет, на которую все надеятся, что она подровняет качества этих ездовых, но я на данным момент как-то слабо в это верю :cry:
0
AntiqWar [8]  3 Июля 2009 11:07:50 #8
Prevo
урон носорога большой за счет его абилки - наносит единовременный и продолжительный урон 10 противникам, пантера же усиляет 10 противников - на грани ВБ надо пантерку юзать.
Хотя с оглушением носорога явно перебор - не сопоставима абилка с магическим уроном пантеры и ослаблением противника на 1 ход :evil:
0
Lomelinde [6]  3 Июля 2009 11:08:36 #9
С одной стороны хорошо, что цены на оки вырастут - нереальщики смогу подзаработать денег. С другой последние нововведения сильно качнули баланс в сторону реала. Вначале «простой» шаг заставил подскочить цены на карты. Теперь животные. Те, кто играет внося реал, быстро обзаведутся животными и продолжат свой путь, а вот другим игрокам будет плохо.

ПБ на 3-4 сейчас выглядят почти хорошо. В пещеру быстрая очередь, на арену и в храм тоже не нужно стоять часами. Потихоньку игроки освоили 5-6 уровень. Однако ввод массового количества животных для 6 уровня снова ухудшил состояние ПБ для 5-6 НЕРЕАЛЬЩИКОВ. Особенно эти нововведения убили арену. Если грумма и церрадора еще можно было забить, то Анлагрис НЕРЕАЛЬНО. Причем фул на свой уровень, обкаст 10-11 строчек. Я понимаю, что можно сказать берите грумма и идите в бой, покупайте носорожек и т.п. Но кто из обычных игроков сможет себе это позволить и когда? На каком уровне без реала можно получить 2000 золотых?

Через мои руки прошел ни один проект и политика администрации правильная - реал нужен. Затрат много и они должны окупаться. Однако и меру надо знать. Ввод животных для 6 уровня сильно нарушает баланс для простых игроков. Я давно наблюдаю этот процесс ореаливания проекта и считаю что подобные нововведения нужны не для 6 уровня. Нужно ограничить использование животных по навыку верховой езды и уровневой группы.

1 уровень езды 3-4 уровень персонажа
2 уровень езды 5-6 уровень персонажа
3 уровень езды 7-8 уровень персонажа
4 уровень езды 9-10 уровень персонажа

Ездовые животные не приятный бонус, а определенный инструмент для достижения определенных целей. Мне кажется, что при всех красота и функциональности этих зверей нужно не забыть и о простых игроках.
0
ДаготУр [7]  3 Июля 2009 11:28:40 #10
Lomelinde Ну во-первых, красная медалька бобра и осла есть не так уж и у многих даже и реальщиков...
Про анлагрис вообще ныть абустрдно, амули падают через событие для 11ых левелов, и амуль есть только у одной 6ки...
Про 5-6 нереальщиков вообще отдельная тема... когда вышеупомянутые прут в коже, без моров, не в шмоте на свой лвл... то шанс выиграть у них есть только против таких же нубов. А реальщики и так нереальщиков рвут, с ездовыми или без них :rolleyes:
А ты оставил свой лупег в Базарофлуде?
0
Fridlok [8]  3 Июля 2009 11:29:04 #11
на прайме смотрел. по идее пантере усиление нафиг ненадо, напал на доброго палач и злюка к примеру 1 на 1 и замучаешься мочить добряка с носорогом + он станит. вашще 8 лева наыиг ненадо зверей а так прикольно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ДаготУр [7]  3 Июля 2009 11:31:08 #12
да для балансу у зла должно быть живность слабее.. у них и мясо, и горты, и ядрапорчи и настойка ЧД на час
А ты оставил свой лупег в Базарофлуде?
0
Lomelinde [6]  3 Июля 2009 11:36:10 #13
ДаготУр
По капле море набегает.

Вот и я к тому же, что нет смысла усиливать то, что уже сильное. 5-6 уровень достаточно сбалансирован, а ввод животных будет увеличивать и расходы и проблемы.
0
ДаготУр [7]  3 Июля 2009 11:37:35 #14
Lomelinde ну а если так и судить ,то зачем реальщики будут их покупать? за 2к голд, чтобы рубить всех, кого и без них рубили?
А ты оставил свой лупег в Базарофлуде?
0
Lomelinde [6]  3 Июля 2009 11:41:01 #15
ДаготУр
Зачем покупать? Лавинный эффект. Если у одного есть, значит уже возник перевес. Если перевес, надо уравнять. Так и будут скупать все оки и черепа пока не пересядут на носорожек и пантер. Я, кстати, тоже грешен - скупаю :redface:
0
ДаготУр [7]  3 Июля 2009 11:43:28 #16
Lomelinde ну а значит цены ломанутся вверх, и нереальщики здоровски на этом срубят куш :eek:
А ты оставил свой лупег в Базарофлуде?
0
Lomelinde [6]  3 Июля 2009 11:52:44 #17
ДаготУр
Сначала им лишние 10з погоды не сделают, а реальщикам убытки. А потом цены снова упадут, появятся звери и их прижмут еще больше. Имхо, планку зверям надо поднимать. Пусть они будут сильнее, но на 5-6 они лишние. Опять же имхо.
0
ДаготУр [7]  3 Июля 2009 11:56:08 #18
Lomelinde ну да, раз звери 10ый левел, так пусть их использовать можно с 10го... как с бобрами и луанами сделали
А ты оставил свой лупег в Базарофлуде?
0
Lomelinde [6]  3 Июля 2009 12:02:24 #19
ДаготУр
Не мне советовать разработчикам, но я бы понизил требования к медали (фиолетовая) и уровень животного до 8, уровень игрока для покупки повысил до 7, сделал бы животное без абилок (или с 1 абилкой), а абилку/абилки ввел бы как эликсир покупаемый у наемников. Вот и прогресс для развития животных для более высоких уровней игроков.

Кстати, не вижу смысла несчастным доблестникам рвать жилы, чтобы получить грумма, раз он уже не самый сильный. Значит надо либо усиливать грумма (например, через те же абилки наемников), либо упрощать квест на Великое свершение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.