Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
3 Июля 2009 10:40:28
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
лорд Ант [7]  3 Июля 2009 22:13:59 #58
Кенже чево дороже то? у подземников наверняка всё продумано уже. и красные травли никто не отменял. тактика и стратегия не исчезнет ведь с приходом новых животинок, просто модернизируется. а к недоблестникам это вобще никакого отношения не имеет. меня глад или полкан тяж в синем фулле уделает и если я ядбобра кину и животину какую другую, просто это может чуть больше времени займёт. так что всем кого это волнует есть прекрасный совет: " будем посмотреть" :wink:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Добрый_Пират [5]  3 Июля 2009 22:54:49 #59
Ranii-aar :exclaim: :lol: :lol:
0
-Миневра- [4]  4 Июля 2009 02:02:41 #60
Ranii-aar :lol: :lol: :lol:
-zayka- дожить бы до него, до +11 :rolleyes:
0
цаца-пэца_ [6]  10 Июля 2009 02:14:42 #61
посмотрела я на вот этого игрока, когда он на пантере сидит и меня чуть было от смеха не разорвало http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=koudijs
это что типа за окорочок свисает сбоку? это такие ноги? очень уж странно выглядит на картинке...

если можно покажитесь люди и магмары на слонопотамчике и людь на пантере, хоцца сравнить...
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Хаук [4]  10 Июля 2009 03:07:11 #62
Драйв в инсте - редкая удача и она стоит того, чтобы платить и платить за апгрейд перса. Ведь чем сильнее персы...
=))))))))))))))
Ветер, кровь и серебро...
0
Fire Shadows [10]  12 Июля 2009 08:27:24 #63
А носорог травмы неплохие лепит...несотря на рунку антитравматизма 35,врезал 3 степень на 17часов :eek:
Еше жывотное добрых называется :twisted: :lol: :lol:
P.S>Хочу себе ездовово Слизняка,говорилось вроде такой тоже будет :exclaim: :razz:
0
Leandra [8]  12 Июля 2009 09:38:03 #64
Fire Shadows :biggrin:
0
-ПРОКЛЯТАЯ- [4]  18 Июля 2009 19:47:52 #65
Снизьте цены на обучение верховой езде слишком долго капить многие невыдерживают и уходят или начинают жульничать(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.