Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
3 Июля 2009 10:40:28
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
SUPERMANN [6]  3 Июля 2009 13:03:02 #20
Lomelinde Подписываюсь под каждым словом :wink:
0
Кетчуп
3 Июля 2009 13:05:18 #21
Lomelinde писал(а):
ДаготУр
Не мне советовать разработчикам, но я бы понизил требования к медали (фиолетовая) и уровень животного до 8, уровень игрока для покупки повысил до 7, сделал бы животное без абилок (или с 1 абилкой), а абилку/абилки ввел бы как эликсир покупаемый у наемников.


Мало того, что таких животных никто не покупал бы, так еще яростные добряки объеденились бы со злюками, и начали проводить массовые протесты и голодовки
:rolleyes:
0
Кхат [7]  3 Июля 2009 13:21:35 #22
Спирус Ну что ж уродца-то такого циркового добрякам нарисовали? Ведь Единорога красивого обещали(((((
0
Gerodot [7]  3 Июля 2009 13:21:59 #23
а мне нравится,куплю :razz:
0
Лопес Джо [4]  3 Июля 2009 14:28:40 #24
маладец Спирус :cool:
0
Кенже [8]  3 Июля 2009 14:29:25 #25
да ну этих животных еще поклонение нужно брать - сделали бы с фиоолета

а так 500 за очи + 200 за навык + 35 за амулет
Гейша играющая на флейте -)
0
AptX [10]  3 Июля 2009 14:57:37 #26
Спирус :rolleyes: а когда введут Корвуса)? :redface: птичка больше нравиться (особенно золотой), и перьями стреляет :razz:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
-bender- [8]  3 Июля 2009 15:09:16 #27
Кенже а как же мечта ботобоя :wink:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Лопес Джо [4]  3 Июля 2009 15:13:00 #28
Кенже
для тебя старались, чтоб не грум, так насарог был! :cool:
0
Кенже [8]  3 Июля 2009 15:21:55 #29
-bender- возьму на 9 -) придеться поднапречься -)

как и следовало ожидать - первое ездовое 10 левла для ботобоев появиться к 11 а то к 12 уровню -)
или геморроиться на нудизме год примерно -)
Хотя я рада что красное жывотное стоит дорого - не каждому ботобою будет доступно - кач добра или зла игровыми средствами похож на труд сизифа.
Укрепился вывод что игра для ботобоя до 8 левла или для задротов у которых много времени.

за 2000 золотых можно спокойно качнуть грумвола со званием = что и всех заставить идти в пещеры -)

Лопес Джо вот я когда пришла в минор - у меня была четкая политика, выверенный бизнес план развития перса -) но увы, к моему дикому сожалению и радостному ощущению что будет всегда непредсказуемо, а не как ты ты хочешь - мне всегда импонировало -) тем и игра интересней -)

теперь четко убедилась, что двар не на 1 месте-)

Здравия желаю -)
Гейша играющая на флейте -)
0
Лопес Джо [4]  3 Июля 2009 15:26:59 #30
Кенже
Вот :idea: о чем и говорим, носорожик с шенкарой приятная неожиданнасть неагрессивным и мирным персам. Теперь можно груму в лоб плюнуть и ходить на таллары и добить все упущения по званиям. Остальное, все зависит от вас.
0
Кенже [8]  3 Июля 2009 15:31:39 #31
Лопес Джо талаары я оставила на 10 уровень -) как раз то время где не нужно бояться опыта и денег прилично падает с радуги -) а дроповую зелень ломать очень долго - я кстати с гажем поспорила что сломаю за 1-2 месяца а он говорит что нужнго 10 лет -) как раз и провверим теорию-)
Гейша играющая на флейте -)
0
Лопес Джо [4]  3 Июля 2009 15:36:08 #32
Кенже
попытка не пытка, удача как ветренная девушка, она неразборчива и дарит поцелуи всем, а кому и нет.
0
-zayka- [6]  3 Июля 2009 16:39:20 #33
AptX писал(а):
Спирус :rolleyes: а когда введут Корвуса)? :redface: птичка больше нравиться (особенно золотой), и перьями стреляет :razz:


корвус 6 уровень стоит в достижениях :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ивашка [9]  3 Июля 2009 17:13:31 #34
А чтчо в залах разрешено пускать этих зверей?Почему не предупредили? :twisted:
0
Андрос [12]  3 Июля 2009 17:25:21 #35
Спирус А когда введут ездовых для красной медали нежити?
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Fluegel [7]  3 Июля 2009 17:45:57 #36
корвус предположительно = луану
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
-_Агудар_- [5]  3 Июля 2009 17:46:50 #37
Не знаю, почему все молчат, но следствие этих нововведений одно, 80% всех посетителей ПБ на 5-6 скажут инстам "Прощай" сходят раз, два, будут порваны на флаги и забьют, кто хочет быть "мясом"? Раньше "мясом" были кожаны, потом ими стала низшая зелень, теперь мы пришли к тому, что и синь вам не поможет , останется по 2 тимы со стороны обеих рас, остальные либо перейдут в ботобои, либо буду расти с горем пополам до 7-го и продолжат качаться в залах. Критический дисбаланс на лицо, либо "тележечка" денюшек влитых в игру, либо.... вариантов нет.... Теперь не долго прокачиваемые репы, не сплоченность команды, не арсенальный шмот не решают ничего есть только РЕАЛ и РЕАЛ. Об этом говорили полгода назад, к этому пришли. Так что, "середнячки", можете зачехлить свои пушки и оставить это "доблестное" дело, ясно знамо кому. :confused:
0
Люк скаиуокер [5]  3 Июля 2009 17:50:59 #38
пещерам все(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.