Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Классификатор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Классификатор

Маркела
0
4 Декабря 2008 10:09:33
Тема тут навеяла одна...решила классифицировать мужской коллектив Минора=) Это моё сугубо личное мнение, за сим, прошу не бросать помидорами=)

Мужчины...они разные... Раз уж мы на игровом форуме, я бы наших мужчин классифицировала так:

Мужчина-воин: "Я старый солдат и не знаю слов любви"... Он не верит в любовь по интернету. Дни и ночи напролёт торчит в инстах...Вам хочется от него цветов, нежностей... Максимум, на что он способен, ткнуть в тебя смайлом с поцелуем и, оказавшись случайно в магазине, купить букет и отправить тебе его без слов. Если тебе повезёт и он запомнил твой ник. Впрочем, если ты ходишь с ним в инсты,а уж если ты в топах, то будь уверена, он его помнит.

Мужчина-ботобой: Обычно не вливает реал. Либо ставит себе целью скопить на боевого, либо не ставит никаких целей,просто и тупо играет и "охотницам за головами или сердцами" (как вам будет угодно) не столь интересен. Мало и нудно говорит. Но к женщинам относится с уважением, как к возможному товарищу, который в замесе с кучей мобов, подставит своё хрупкое плечо. На подарки особо рассчитывать не приходится, он же копит...чтобы к 8му уровню, наконец-то сменить костюм охотника хотя бы на шмот мамонта. Но халявные подарки, типа кубиков, букетов Марицы или кто там у хуманов ещё, короны, венка и крысят плюшевых, дарит с огромным удовольствием. В них обычно благодарит за помощь.

Мужчина-балагур: Весельчак по жизни. Флудит где только можно и нельзя. Цели в игре постоянно меняются. То он качает доблу, то, понимает, что хочет стать ботобоем, то уходит с игры, потому что устал и всё надоело, то весело и шумно возвращается. Окружён женщинами разных возрастов. Ко всем испытывает некие чувства. Обожает, когда ему дарят подарки, редко делает это сам. Все женщины у него "зайки,котятки,солнушки,лапы" и прочие животные... Разумеется, ни о чём серьёзном тут и речи быть не может.

Мужчина-любитель: Любит. Правда любит. Дарит подарки, да с такими подписями, что ты понимаешь, что ты любима... Как только ты появляешься в игре, прыгает выше головы, шлёт тебе кучу смайлов подряд:поцелуйчики, такое сердечко, другое сердечко... Даёт тебе понять, что ты лучшая женщина в его жизни. Что наконец-то он нашёл ту, что искал. Но... ты не одна. Вместе с тобой он честно любит ещё половину женского населения Минора. Но, по какой либо причине, на данный момент ты имеешь преимущество, по-этому он с тобой. Особо не обольщайся. Такие обычно не меняются. Но на него никто особо не обижается. Горбатого, как говорится, могила...=)

Мужчина-идеал: Обычно его кто-то приводит в игру. Пришёл, понравилось, остался. Возможно вливает реал. Не определился с целями в игре. Находится в поиске "той единственной". Находит, ухаживает красиво и долго (хотя,иногда быстро и стремительно), женится. Живёте долго и счастливо. Других женщин для него нет и не будет. Если не начнёшь зевать, будешь вполне довольна жизнью тут.

Мужчина-завоеватель: Пришёл с конкретной целью: стать одним из лучших, неважно в чём, хоть в прокачке палача и по "пути" покорить, как можно больше женских сердец. Он влюбляет вас в себя, разбивает сердце, уходит к другой, но периодически появляется в вашей жизни, либо сказать, как он скучает, как ты ему дорога, либо чтобы оскорбить тебя, тем самым поднявшись в своих собственных глазах. Есть мазохистки, которые продолжают такого любить. Ну что ж, ваша воля=)

Мужчина-мальчик: Молод. И по годам, и по умственному развитию. Ужасно хочет поиграть "во взрослых". Хочет тепла и ласки. Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.

Мужчино-быдло: Агрессивен. Во всём. Всех отправляет в лес. Постоянно с молчей за нецензурщину. Но любви хочет. Такой же грубой и резкой, о чём вам не задумываясь сообщит. Типа Ржевского:"Мадам, позвольте Вам впендюрить." Такой...кхм...на любительницу экстрима.

Они разные... Но всё таки, мы их любим=)
0
Pingvin [8]  4 Декабря 2008 10:11:04 #1
:biggrin: а я к какому тИпУ отношуся?=))
Дайте Выпить...скучНо!((
0
Fridlok [7]  4 Декабря 2008 10:11:14 #2
Маркела обожаемая моя :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Terranoid [4]  4 Декабря 2008 10:12:27 #3
Маркела
В Балагуре себя узнал :razz:
0
Terranoid [4]  4 Декабря 2008 10:13:39 #4
Pingvin
Тип - птиц, вид - пингвин обыкновенный :idea:
0
NesCafe [6]  4 Декабря 2008 10:14:10 #5
:eek: апасна!
0
Мист [4]  4 Декабря 2008 10:15:45 #6
Маркела

чуть сдержалась к твоему классификатору не начинать подписывать ники :rolleyes:

особенно есть 2 ярко выраженных балагура и любителя
0
Злопный нонеймыч [7]  4 Декабря 2008 10:16:31 #7
Нинашйол себя... А муШчино злопный, каг классификацЫйа бывают? :rolleyes:
Нет уверенности в завтрашнем дне ... какое оно будет ... завтрашнее дно?!
0
Люк скаиуокер [3]  4 Декабря 2008 10:16:40 #8
супер
0
NesCafe [6]  4 Декабря 2008 10:18:19 #9
Злопный нонеймыч :razz: А я сибя нашел )
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  4 Декабря 2008 10:19:20 #10
Мужчина-воин
Мужчина-балагур
Мужчино-быдло
Мужчина-завоеватель
:rolleyes:
Ничего кроме доблести!
0
Мист [4]  4 Декабря 2008 10:19:46 #11
МаркелаЛель чувствую жди ответа от Фрида... топег "Классификация девушек Минора... или, я всех люблю, пойдемте в лес"
0
Baldur [5]  4 Декабря 2008 10:19:47 #12
класс :biggrin: осталось только медальки ввести и развесить всем мужчина, но только есть еще один тип который не отражен мужчины которые играют женским персом :eek: как их охарактеризовать
0
-EviL- [10]  4 Декабря 2008 10:21:13 #13
Половина любителя и балагура во мне есть) :eek:
0
Terranoid [4]  4 Декабря 2008 10:21:14 #14
Мист
Не кидайся идеями, ато точно напишет :eek:
0
Злопный нонеймыч [7]  4 Декабря 2008 10:23:16 #15
NesCafe, кались напиток .. кались .. сен кiм? :lol: :eek:
Нет уверенности в завтрашнем дне ... какое оно будет ... завтрашнее дно?!
0
Мист [4]  4 Декабря 2008 10:25:37 #16
NesCafe :redface: я кажется догадалася где ты сипя нашел

Terranoid я боюсь что Фрид уже побежал писать сие творение
0
NesCafe [6]  4 Декабря 2008 10:26:12 #17
Злопный нонеймычМист

Мужчина-мальчик: Молод. И по годам, и по умственному развитию. Ужасно хочет поиграть "во взрослых". Хочет тепла и ласки. Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.
:eek:
0
Terranoid [4]  4 Декабря 2008 10:27:17 #18
NesCafe
Ти хочеш титьку ? :eek:
0
Мист [4]  4 Декабря 2008 10:27:19 #19
NesCafe угадала... по всей вероятности решающими словами тут были: Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.
:rolleyes: я права???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.