Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Классификатор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Классификатор

Маркела
0
4 Декабря 2008 10:09:33
Тема тут навеяла одна...решила классифицировать мужской коллектив Минора=) Это моё сугубо личное мнение, за сим, прошу не бросать помидорами=)

Мужчины...они разные... Раз уж мы на игровом форуме, я бы наших мужчин классифицировала так:

Мужчина-воин: "Я старый солдат и не знаю слов любви"... Он не верит в любовь по интернету. Дни и ночи напролёт торчит в инстах...Вам хочется от него цветов, нежностей... Максимум, на что он способен, ткнуть в тебя смайлом с поцелуем и, оказавшись случайно в магазине, купить букет и отправить тебе его без слов. Если тебе повезёт и он запомнил твой ник. Впрочем, если ты ходишь с ним в инсты,а уж если ты в топах, то будь уверена, он его помнит.

Мужчина-ботобой: Обычно не вливает реал. Либо ставит себе целью скопить на боевого, либо не ставит никаких целей,просто и тупо играет и "охотницам за головами или сердцами" (как вам будет угодно) не столь интересен. Мало и нудно говорит. Но к женщинам относится с уважением, как к возможному товарищу, который в замесе с кучей мобов, подставит своё хрупкое плечо. На подарки особо рассчитывать не приходится, он же копит...чтобы к 8му уровню, наконец-то сменить костюм охотника хотя бы на шмот мамонта. Но халявные подарки, типа кубиков, букетов Марицы или кто там у хуманов ещё, короны, венка и крысят плюшевых, дарит с огромным удовольствием. В них обычно благодарит за помощь.

Мужчина-балагур: Весельчак по жизни. Флудит где только можно и нельзя. Цели в игре постоянно меняются. То он качает доблу, то, понимает, что хочет стать ботобоем, то уходит с игры, потому что устал и всё надоело, то весело и шумно возвращается. Окружён женщинами разных возрастов. Ко всем испытывает некие чувства. Обожает, когда ему дарят подарки, редко делает это сам. Все женщины у него "зайки,котятки,солнушки,лапы" и прочие животные... Разумеется, ни о чём серьёзном тут и речи быть не может.

Мужчина-любитель: Любит. Правда любит. Дарит подарки, да с такими подписями, что ты понимаешь, что ты любима... Как только ты появляешься в игре, прыгает выше головы, шлёт тебе кучу смайлов подряд:поцелуйчики, такое сердечко, другое сердечко... Даёт тебе понять, что ты лучшая женщина в его жизни. Что наконец-то он нашёл ту, что искал. Но... ты не одна. Вместе с тобой он честно любит ещё половину женского населения Минора. Но, по какой либо причине, на данный момент ты имеешь преимущество, по-этому он с тобой. Особо не обольщайся. Такие обычно не меняются. Но на него никто особо не обижается. Горбатого, как говорится, могила...=)

Мужчина-идеал: Обычно его кто-то приводит в игру. Пришёл, понравилось, остался. Возможно вливает реал. Не определился с целями в игре. Находится в поиске "той единственной". Находит, ухаживает красиво и долго (хотя,иногда быстро и стремительно), женится. Живёте долго и счастливо. Других женщин для него нет и не будет. Если не начнёшь зевать, будешь вполне довольна жизнью тут.

Мужчина-завоеватель: Пришёл с конкретной целью: стать одним из лучших, неважно в чём, хоть в прокачке палача и по "пути" покорить, как можно больше женских сердец. Он влюбляет вас в себя, разбивает сердце, уходит к другой, но периодически появляется в вашей жизни, либо сказать, как он скучает, как ты ему дорога, либо чтобы оскорбить тебя, тем самым поднявшись в своих собственных глазах. Есть мазохистки, которые продолжают такого любить. Ну что ж, ваша воля=)

Мужчина-мальчик: Молод. И по годам, и по умственному развитию. Ужасно хочет поиграть "во взрослых". Хочет тепла и ласки. Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.

Мужчино-быдло: Агрессивен. Во всём. Всех отправляет в лес. Постоянно с молчей за нецензурщину. Но любви хочет. Такой же грубой и резкой, о чём вам не задумываясь сообщит. Типа Ржевского:"Мадам, позвольте Вам впендюрить." Такой...кхм...на любительницу экстрима.

Они разные... Но всё таки, мы их любим=)
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 17:38:53 #77
Лобастый
уххх)) хочу уткнуться в титьку)


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Титька

:lol:
К победе ведет... прямая линия.
0
Маркела
4 Декабря 2008 17:39:00 #78
Doberman Power, если мужчина с собой позволяет подобное, значит, по каким-то причинам его это устраивает. Ни один нормальный, умный мужик не позволит, чтобы ему "имели" мозг... Разве что с ним не работает "профессионалка" :lol: А про "безопасный секс", я опять таки утрировала...К примеру, мужчина женат и не хочет в реале расстраивать жену мимолётными интрижками, пусть даже не связанными непосредственно с интимом. Здесь он имеет полную свободу действий. К тому же, подобные виртуальные интрижки стимулируют...=)
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 17:40:58 #79
Маркела разводов много в играх, тут дело не в том, что нормальный мужик не поволит, чтобы ему мозг парили и бабло высасывали, разводят не только девушки, в одной игре всем известной название не буду говорить один парень за полгода из бойцов топ-кланов высосал 16 тысяч евро :) они сами ему их отдавали. И мужчины , и женщины.
К победе ведет... прямая линия.
0
Indi [6]  4 Декабря 2008 17:42:42 #80
Маркела стимулируют что, простите?
0
Арлекин [8]  4 Декабря 2008 17:43:58 #81
:lol: всегда знал что ты умничка....
радуйся за противника, который так красиво тебя убил
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 17:44:58 #82
Маркела стимулируют только реальные интрижки, виртуальные - для неуверенных в себе и ничего не дают, кроме может быть повышения самооценки, но это за экранами мониторов ONLY.
К победе ведет... прямая линия.
0
Стасюля [9]  4 Декабря 2008 17:45:58 #83
а кто-то находит свою судьбу... все неоднозначно и неравноценно... :eek:
а вообще, при желании, каждый найдет то, что ищет... по потребностям :rolleyes:
Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
0
Медведков [10]  4 Декабря 2008 17:48:15 #84
Задумался... Не подхожу ни под один из типов..
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Маркела
4 Декабря 2008 17:53:46 #85
Doberman Power, ой, чуть счас не спошлила=) Мы ведь сейчас не о том, кто у кого что, простите, "высосал"=) Мы о игровых типажах=) И об отношениях=) Хотя...можно тоже добавить этот тип...тут речь идёт о отдельной категории людей, которая уже выходит за игровые рамки.Люди-манипуляторы.С одной стороны, нужно быть достаточно умным и ушлым, чтобы на столько грамотно разводить людей, с другой стороны, нужно быть таким безчувственным циником, что как можно жить, не мучаясь угрызениями совести,я не понимаю...
0
Fridlok [7]  4 Декабря 2008 17:54:54 #86
Маркела :wink: запомнить адресок топа надо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 17:57:25 #87
Маркела вот и я о чем... это же присутствует.
К победе ведет... прямая линия.
0
Маркела
4 Декабря 2008 17:59:34 #88
Indi, я тебе в аське скажу :lol:

Медведков,сонц, вспомни психотипы...сангвиник,холерик,флегматик и меланхолик... Ты там прям чистый определённый психотип? Я нет. У меня разделились %% по всем 4м типам=) Так и тут...что-то оттуда, что-то отсюда, но, согласись... Ведь и ты видишь тут тех, кто определённо относится к конкретному типу=)
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 18:01:07 #89
Это люди, которым нужны интриги, их тоже два типа, тот у кого оочень много денег и он просто привык манипулировать другими людьми - скандалы, разборки, разжигание войн, и второй тип - у которых ничего нет, это может быть какая-нибудь работница Почты, которой просто скучно жить и она строит козни :-)
К победе ведет... прямая линия.
0
Маркела
4 Декабря 2008 18:08:04 #90
Doberman Power, ммм... тут более, чем два типа... манипуляторы есть разные, как + и - . В каждом из нас есть желание манипулировать...кому-то это дано, кому-то нет. Манипуляция есть, как та, о которой мы говорили, так и манипуляция во благо=)
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 18:14:18 #91
Маркела приведи пример манипуляции во благо. Манипуляция - это принуждение человека к каким-то выгодным для тебя действиям, причем, жертва манипуляции сама этого не осознает. Если выгода обоюдная - энто уже сотрудничество.
К победе ведет... прямая линия.
0
Арлекин [8]  4 Декабря 2008 18:16:02 #92
:eek:
радуйся за противника, который так красиво тебя убил
0
СветлаяЛуна [1]  4 Декабря 2008 18:21:24 #93
МаркелаЭх... маська палишься) всех своих токо что описала теперь мы все понимаем какое колличество ухажеров.

Токо наешь сонц есть такие(( эх((( даж не знаю как описать. Придраться просто не к чему. не скучный умный УВАЖАЮЩИЙ ПОНИМАЮЩИЙ ПРОЩАЮЩИЙ :sad: и есть девочки дурачки как я(((
0
Маркела
4 Декабря 2008 18:23:12 #94
Doberman Power,ммм...я хороший манипулятор :lol: Не буду раскрывать карты :lol: Но уверяю тебя, я хорошая=))))
0
Маркела
4 Декабря 2008 18:27:08 #95
СветлаяЛуна,Ань, опять ты чтоль? :lol: Я описывала не "своих", как ты выразилась, а оценивала, как могла, общую картину... но основываясь, в основном, на своём опыте общения=) Уж за 2 то года он у меня достаточно большой=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.