Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Классификатор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Классификатор

Маркела
0
4 Декабря 2008 10:09:33
Тема тут навеяла одна...решила классифицировать мужской коллектив Минора=) Это моё сугубо личное мнение, за сим, прошу не бросать помидорами=)

Мужчины...они разные... Раз уж мы на игровом форуме, я бы наших мужчин классифицировала так:

Мужчина-воин: "Я старый солдат и не знаю слов любви"... Он не верит в любовь по интернету. Дни и ночи напролёт торчит в инстах...Вам хочется от него цветов, нежностей... Максимум, на что он способен, ткнуть в тебя смайлом с поцелуем и, оказавшись случайно в магазине, купить букет и отправить тебе его без слов. Если тебе повезёт и он запомнил твой ник. Впрочем, если ты ходишь с ним в инсты,а уж если ты в топах, то будь уверена, он его помнит.

Мужчина-ботобой: Обычно не вливает реал. Либо ставит себе целью скопить на боевого, либо не ставит никаких целей,просто и тупо играет и "охотницам за головами или сердцами" (как вам будет угодно) не столь интересен. Мало и нудно говорит. Но к женщинам относится с уважением, как к возможному товарищу, который в замесе с кучей мобов, подставит своё хрупкое плечо. На подарки особо рассчитывать не приходится, он же копит...чтобы к 8му уровню, наконец-то сменить костюм охотника хотя бы на шмот мамонта. Но халявные подарки, типа кубиков, букетов Марицы или кто там у хуманов ещё, короны, венка и крысят плюшевых, дарит с огромным удовольствием. В них обычно благодарит за помощь.

Мужчина-балагур: Весельчак по жизни. Флудит где только можно и нельзя. Цели в игре постоянно меняются. То он качает доблу, то, понимает, что хочет стать ботобоем, то уходит с игры, потому что устал и всё надоело, то весело и шумно возвращается. Окружён женщинами разных возрастов. Ко всем испытывает некие чувства. Обожает, когда ему дарят подарки, редко делает это сам. Все женщины у него "зайки,котятки,солнушки,лапы" и прочие животные... Разумеется, ни о чём серьёзном тут и речи быть не может.

Мужчина-любитель: Любит. Правда любит. Дарит подарки, да с такими подписями, что ты понимаешь, что ты любима... Как только ты появляешься в игре, прыгает выше головы, шлёт тебе кучу смайлов подряд:поцелуйчики, такое сердечко, другое сердечко... Даёт тебе понять, что ты лучшая женщина в его жизни. Что наконец-то он нашёл ту, что искал. Но... ты не одна. Вместе с тобой он честно любит ещё половину женского населения Минора. Но, по какой либо причине, на данный момент ты имеешь преимущество, по-этому он с тобой. Особо не обольщайся. Такие обычно не меняются. Но на него никто особо не обижается. Горбатого, как говорится, могила...=)

Мужчина-идеал: Обычно его кто-то приводит в игру. Пришёл, понравилось, остался. Возможно вливает реал. Не определился с целями в игре. Находится в поиске "той единственной". Находит, ухаживает красиво и долго (хотя,иногда быстро и стремительно), женится. Живёте долго и счастливо. Других женщин для него нет и не будет. Если не начнёшь зевать, будешь вполне довольна жизнью тут.

Мужчина-завоеватель: Пришёл с конкретной целью: стать одним из лучших, неважно в чём, хоть в прокачке палача и по "пути" покорить, как можно больше женских сердец. Он влюбляет вас в себя, разбивает сердце, уходит к другой, но периодически появляется в вашей жизни, либо сказать, как он скучает, как ты ему дорога, либо чтобы оскорбить тебя, тем самым поднявшись в своих собственных глазах. Есть мазохистки, которые продолжают такого любить. Ну что ж, ваша воля=)

Мужчина-мальчик: Молод. И по годам, и по умственному развитию. Ужасно хочет поиграть "во взрослых". Хочет тепла и ласки. Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.

Мужчино-быдло: Агрессивен. Во всём. Всех отправляет в лес. Постоянно с молчей за нецензурщину. Но любви хочет. Такой же грубой и резкой, о чём вам не задумываясь сообщит. Типа Ржевского:"Мадам, позвольте Вам впендюрить." Такой...кхм...на любительницу экстрима.

Они разные... Но всё таки, мы их любим=)
0
Бэтик [6]  4 Декабря 2008 12:10:48 #58
зачетно)) знаю хоть по 1 из каждой категории)))
0
Maugrim [4]  4 Декабря 2008 12:44:35 #59
:biggrin: зачёт))
0
Суми Йо [9]  4 Декабря 2008 12:49:48 #60
позитив :lol:
0
Bigbosss [8]  4 Декабря 2008 13:35:25 #61
Супер))Улыбнуло! :wink:
0
-Ladyhawke- [4]  4 Декабря 2008 13:42:29 #62
Маркела, умница))) понравилось)) :razz:
0
Лунная пантера [5]  4 Декабря 2008 14:17:52 #63
Маркела, класс)) умничка))
а вот насчет того чтоб медальки мужчинам вешать это идея... знакомишься, и всегда знаешь что за тип перед тобой)))
0
djven1 [7]  4 Декабря 2008 14:23:43 #64
Маркела :biggrin:
0
Литания [7]  4 Декабря 2008 14:28:50 #65
:rolleyes:
ОЙ как все узнаваемы)
Я?..Вам?...В душу?..Да я же не доплюну:)
0
Шмайсер [9]  4 Декабря 2008 14:35:52 #66
улыбнуло) а верно разбила на виды) ток я думаю еще парочку найти можно... подвидов)
Когда смотришь на небо, помни что за ним скрываются звезды...©
0
-Neitrino- [4]  4 Декабря 2008 15:17:30 #67
Хочу тепла и ласки. Хочу уткнуться в тёплую титьку и счастливо хрюкнуть. :rolleyes:
СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Сумасшедшая муха наложил на Вас форумную молчанку за Ужасные сиськи. :lol:
0
Кери [6]  4 Декабря 2008 15:30:04 #68
Маркела Солнц, можно сразу с никами, чтобы зря время не тратить?))
Я добрая, спокойная, милая и терпеливая, но проверять это не нужно! Вам очень сильно не понравится...
0
Стасюля [9]  4 Декабря 2008 16:19:49 #69
Не дайте топу упасть до завтра, чтобы я могла его прочитать :redface:
Язва - это не болезнь!!! Это состояние души!!!
0
Андрос [10]  4 Декабря 2008 16:20:19 #70
Маркела ВАУ!!! :eek:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 16:28:48 #71
Та забыла добавить мужчин-циников.
Зачем любовь и тепло вообще в игре искать? Это находить нужно в реале.
К победе ведет... прямая линия.
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 16:36:32 #72
Хотя , в принципе, когда люди слишком заняты работой и у них нет времени на поиски партнеров или в жизни неудовлетворенность и скука - то ,возможно. Тогда люди регистрируются на всевозможных сайтах знакомств, в чатах и т.д. А чем игра не сайт знакомств? Здесь тоже реальное общение, но я все-таки склонен считать людей, которые приходят сюда в поиске своей второй половинки не совсем удачными. Сутками торчать здесь, как некоторые, вливать всю зарплату или профу качать всю ночь, на мой взгляд это уже отклонение. А тем более вторую половинку искать. Хотя были примеры, когда люди в игре познакомившись удачно потом сходились и даже женились.
К победе ведет... прямая линия.
0
Indi [6]  4 Декабря 2008 17:00:17 #73
Маркела :biggrin: Да здравствуют титьки тёплые и разные!!!! Виват!!!
0
Маркела
4 Декабря 2008 17:01:46 #74
Doberman Power, да никто не говорит о целенаправленном поиске "половинок", хотя, может такие и есть. Игра - наша маленькая виртуальная жизнь. Не замечаешь за собой, сколько эмоций вкладываешь в игру? Радуешься, расстраиваешься, злишься, ненавидишь...любишь... Вот о таких случаях я и говорю=) За каждым персонажем сидит живой человек, который испытывает большое количество разнообразных эмоций. Мы общество, как ни крути, пусть вируальное. Человек не может находиться здесь в полной изоляции, всё равно, по стольку, по скольку, он сталкивается с другими людьми, так возникают какие-либо отношения. Почему не возникнуть любви? Почему не верить, что виртуальная любовь есть? Ведь она действительно есть=) Для некоторых, это просто лёгкий флирт, который он не может, в силу каких-то причин, осуществить в реале, а что? Это ж что-то сродни "безопасному сексу"...и до сыта,и без греха=) Для некоторых, это действительно чувства некой привязанности к данному человеку, душевная теплота... Для других, это чувство, щемящее сердце на столько, что он готов следовать за тем, кого встретил здесь=) Почему нет? Мы живые организмы... Мы всего лишь слабые человеки, которым свойственно испытывать эмоции даже в интернете...Это нас и отличает от кибер-разумов, которые, возможно, и появятся в последствии=)
0
Хирмус [5]  4 Декабря 2008 17:17:26 #75
хм...даже незнаю :biggrin: :rolleyes:
Не мы такие - жизнь такая...
0
Doberman Power [6]  4 Декабря 2008 17:24:45 #76
Маркела I&#0039;ll be back... :lol:

На самом деле, эмоции конечно присутствуют, а по поводу виртуальной любви, определение сродни платонической любви - на расстоянии, только перефразированно, она, безусловно, существует))) А по поводу безопасного секса))) ну да, ... рай земной)))))

Имеет место и мошенничество, когда молодой паренек "содержит" игровую подругу, которая выпивает из него все соки, как моральные, так и материальные :)
К победе ведет... прямая линия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.