Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВАЖНО! Ошибка при голосовании (не прошло 24ч) (личные наблюдения)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ВАЖНО! Ошибка при голосовании (не прошло 24ч) (личные наблюдения)

Твинблэйд [8] 
0
21 Ноября 2011 23:27:00
Внимание! Ошибка при голосовании о непрошедшем тайм-ауте также выдается при неправильном вводе капчи. (если после ввода капчи идет переход на страницу, на которой написано, что голосование доступно 1 раз в 24 часа, а не появляется всплывающее окно с аналогичным содержанием, то это ГАРАНТИРОВАННО неправильный ввод капчи)

Обращаю Ваше внимание, что для ввода капчи достаточно ввести ТОЛЬКО слово, которое написано "размыто" (регистр и "печатное" слово не важны!)

Если Вам непонятен набор символов на картинке, обновите его (картинка с 2 стрелочками справа от текста). Также советую через меню "ошибка" в клиенте удалить кеш и кукиз IE, после чего перезапустить клиент и попыпаться проголосовать.

Замечено на себе: айпи - купленная внешняя статика (соответственно, голосую только я), вчера голосовал около 17:00. Сегодня прголосовать смог только около 22.00 (из них активно "подбирал капчу" последние минут 15).

Коллеги из ОМФ, просьба не закрывать тему в течении минут 10, в общем топе про голосование пост потеряется и не дойдет до адресатов.

____________________

Тем, кто очень долго парится с новой капчей, перед тем как её вводить, чтобы не тратить свое время, щелкните правой кнопкой по странице, нажмите на "Просмотр HTML-кода..."(если голосуете через браузер, то Ctrl+U). На 41 строчке будет:

var access = *;


Если равно нулю, то можете даже не пытаться. Пробуйте позже.
Если единице, то голос будет принят, при условии правильно введенной капчи.

Это быстрее чем ввести капчу. (c)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
МурмуРРРчик [7]  22 Ноября 2011 01:44:35 #58
Регистр букв не имеет значения. (проверено)

++++
Отрыв менее 50к голосов!.. Голосуйте!!!
Не дадим "чумазикам" взять первое место. Они этого не достойны!
++++
0
---ХАОС--- [10]  22 Ноября 2011 01:44:51 #59
а чего такого страшного в этой капче? с первого раза правильно набрал... Вы прям как первый раз капчу видите... Можно подумать, она как-то от накруток защитит, кто накручивает, для тех капча дело привычное, +20 сек по сравнению с математическим вопросом от силы. Было б дело лет 5 назад хотя бы... а сейчас мне лень возиться, голосую раз в сутки только :cool:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Емануил
22 Ноября 2011 01:51:02 #60
Враг777 писал(а):
я счастливчик - проголосовал всего лишь с 3-й попытки :)

я с 5-й попытки :mad:
В лесу
0
Царевна Леса [5]  22 Ноября 2011 01:55:06 #61
да я уже задалбалась,а проголосовать все не дает...как не вытанцовываю...как не пытаюсь ,все никак :twisted:
0
MYT0N
22 Ноября 2011 01:56:41 #62
регистр не соблюдала, но тем не менее проголосовала с первого раза) он там не важен))
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Царевна Леса [5]  22 Ноября 2011 02:00:02 #63
Удалось !!!!! Сама не верю!!! Минут пятнадцать билась чуть не насмерть с етим Всенародным блин галасаванием !!!! Побидила !!!!! Танки не пройдут !!!!! И усильте наконец критов !!!!! :lol:
0
Это_ не_ я [2]  22 Ноября 2011 02:01:45 #64
одни маты на уме :evil:
0
Зепп Бранниган [4]  22 Ноября 2011 02:09:07 #65
Кросспост отсюда http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=163004&f=7&p=78, по той же причине, по которой автор создал топ.
ОМФ, если есть возможность перенести информацию, которая ниже, в стартпост, было бы чудесно.

Тем, кто очень долго парится с новой капчей, перед тем как её вводить, чтобы не тратить свое время, щелкните правой кнопкой по странице, нажмите на "Просмотр HTML-кода..."(если голосуете через браузер, то Ctrl+U). На 41 строчке будет:

var access = *;


Если равно нулю, то можете даже не пытаться. Пробуйте позже.
Если единице, то голос будет принят, при условии правильно введенной капчи.

Это быстрее чем ввести капчу.
0
Чиз [9]  22 Ноября 2011 02:26:20 #66
С капчей разобраться просто.

Если никак не получается набор провести тренировку -
В Премии рунета - на капче знак "?" (Help).
Далее "Learn More" и тренируйся.. Incorrect. Correct!
---- как показала тренировка, набор должен быть только искаженной части текста, без пробелов.

Перед голосованием и входом в Клиент хорошо бы почистиь Cookie браузера (Internet Explorer, Общие, История просмотра) и
Удалить Устаревшие файлы и очистить кэш ИЕ непосредственно Клиента (вкладка Ошибка!)

Если и это не помогает -
Поменять Образ компьтера, сменить часовой пояс, время...
А также нафиг Фимилию, место жительства, Вероисповедание, купить пистолет с большой мушкой и вставить выдумщику этой хрени в задний проход.
Стрелять не раньше чем через 24 часа, при неудачном вводе проворачивать на 360 градусов...

Всем Успеха, я за пистолетом.
0
Predator33 [7]  22 Ноября 2011 02:27:15 #67
пытался проголосовать в течение дня - бесполезно- пишет про 24 часа, хотя голосовал вчера примерно в 11-12 дня, сейчас пытался проголосовать без перерыва (заодно и проверить терпение).... хватило на примерно 2 часа .... было около 80-100 попыток: из них все 100% чистил кеш, раз 50-60 чистил через эксплорер....
все .......... терпение кончилось :evil:
0
Это_ не_ я [2]  22 Ноября 2011 02:30:37 #68
наконец то получилось!!!
спасибо за топ :wink:
0
-Тевтат- [9]  22 Ноября 2011 02:33:45 #69
После ввода Капчи смог проголосовать лишь спустя 30 часов после полной очистки куков и перезагрузок с выдёргиванием локалки!!! Помоему тупо не дают голосовать Легендовцам((( Вводил всё верно в лес можете не посылать, не час и не два бился с проблемой. :cry:
0
ceh [6]  22 Ноября 2011 02:36:06 #70
человек в ярости:

Косяк_ : раньше хоть понятно было сложил и вычел
Косяк_ : что за ерунду вы придумали с голосованием я вообще не понимаю что всавлять и куда
Косяк_ : вообще безобразие..люди русский плохо знают не то что ваши вцшные транскрипции и ребусы разгадывать
:eek: :lol:
исправил :surprised:
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
0
Slavig [10]  22 Ноября 2011 02:37:38 #71
ceh
:lol:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
dohodayga [10]  22 Ноября 2011 02:49:03 #72
Все равно не возможно проголосовать!
0
Yerko
22 Ноября 2011 02:49:26 #73
Зепп Бранниган
Мегареспектище просто, а то нервов не хватало уже
0
Чиз [9]  22 Ноября 2011 02:51:35 #74
Спасибо!
Ваш голос учтен.
)))

Всего пол пачки сигарет, трехтомник матов, пять ударов головой в стенку -
и вот оно - я сделал это!!!
0
Эфилоп [7]  22 Ноября 2011 03:03:17 #75
Пробуйте голосовать не через клиент!!! я голосую даже тогда , когда домой не могу папасть 3й день.
0
ШоколодненькаЯ Я
22 Ноября 2011 03:33:50 #76
Не могу проголосовать с этой фигней (((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.