Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВАЖНО! Ошибка при голосовании (не прошло 24ч) (личные наблюдения)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ВАЖНО! Ошибка при голосовании (не прошло 24ч) (личные наблюдения)

Твинблэйд [8] 
0
21 Ноября 2011 23:27:00
Внимание! Ошибка при голосовании о непрошедшем тайм-ауте также выдается при неправильном вводе капчи. (если после ввода капчи идет переход на страницу, на которой написано, что голосование доступно 1 раз в 24 часа, а не появляется всплывающее окно с аналогичным содержанием, то это ГАРАНТИРОВАННО неправильный ввод капчи)

Обращаю Ваше внимание, что для ввода капчи достаточно ввести ТОЛЬКО слово, которое написано "размыто" (регистр и "печатное" слово не важны!)

Если Вам непонятен набор символов на картинке, обновите его (картинка с 2 стрелочками справа от текста). Также советую через меню "ошибка" в клиенте удалить кеш и кукиз IE, после чего перезапустить клиент и попыпаться проголосовать.

Замечено на себе: айпи - купленная внешняя статика (соответственно, голосую только я), вчера голосовал около 17:00. Сегодня прголосовать смог только около 22.00 (из них активно "подбирал капчу" последние минут 15).

Коллеги из ОМФ, просьба не закрывать тему в течении минут 10, в общем топе про голосование пост потеряется и не дойдет до адресатов.

____________________

Тем, кто очень долго парится с новой капчей, перед тем как её вводить, чтобы не тратить свое время, щелкните правой кнопкой по странице, нажмите на "Просмотр HTML-кода..."(если голосуете через браузер, то Ctrl+U). На 41 строчке будет:

var access = *;


Если равно нулю, то можете даже не пытаться. Пробуйте позже.
Если единице, то голос будет принят, при условии правильно введенной капчи.

Это быстрее чем ввести капчу. (c)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Mihas73 [11]  22 Ноября 2011 07:45:55 #96
Вот блин,чтобы ПРОСТО проголосовать-надо еще и с бубном наплясаться :mad:
Зачем так все усложнять было?
0
RentleR
22 Ноября 2011 07:47:35 #97
Превышено максимально допустимое число проектов, за которые можно проголосовать. :lol:
я легенду только выбрал :mad:
0
DLM [8]  22 Ноября 2011 07:50:14 #98
Важно чистите кеш через эксплорер и самое главное кликайте до тех пор чтоб было только одно искаженное слово маленькими буквами после вводите только его тогда получается.
0
RentleR
22 Ноября 2011 07:53:04 #99
Я лаг нашел... на премии :cool:
точнее не лаг ,а с var access=0 исправляем на 1 и сохраняем ( для тех у кого тайм прошел но проголосовать не пускает ,пустило =)
0
Улыбка лета [7]  22 Ноября 2011 07:53:57 #100
DLM
:mad: второй день кликаю, почистила все что только можно
0_о
0
Ugion [10]  22 Ноября 2011 08:17:01 #101
Не проходило (24 часа), переустановил клиент-прошло.
0
Туранга Лила [4]  22 Ноября 2011 09:51:54 #102
Можно я тоже напишу как я делаю, чтобы все получилось

1. Перезагружаю модем
2. Чищу куки в эксплорере
3. Загружаю легенду и чищу куки уже непосредственно через меню "Ошибка!"
4. Перехожу по ссылке в последней новости ("Не отступать и не сдаваться") на сайт премии рунета
5. Щелкую ПКМ и нажимаю "Просмотр ХТМЛ кода"
6. Если стоит все на той же 41-ой строчке var access = 0;, то закрываю сайт с премией и все повторяю начиная с пункта №3 заново, до тех пор пока не будет var access = 1; (бывает с первого раза меняется, а бывает и с пятого:confused: , и для этого достаточно почистить куки только в меню "Ошибка", так что не тратьте время на отдельно куки в эксплорере и смену айпи!)
7. Если же вы добились в 41-ой строчке надписи var access = 1;, то можете пытаться голосовать за нашу легенду - ставите галочку.
8. Дальше капча - это отдельный ритуал: я подбираю наиболее легкий вариант - обновляю ее до тех пор пока не будет минимум буква маленьким шрифтом.
9. Теперь голосуем, если повезет, то голос пройдет.
10. Если же вместо надписи "Спасибо ваш голос учтен" появилась надпись про 24 часа не тратьте время на повтор всех действий! Достаточно закрыть страничку с сайтом премии рунета и повторить все действия, начиная с пункта №3, возможно придется сделать это несколько раз!
П.С. чуть не забыла, капчу я ввожу только то слово, которое изогнуто, а то, что будто бы отсканировано не ввожу, и меня пропускает, а бывает и нет.

Я приспособилась и руку набила, уже быстрее выходит все делать, может непонятно все написала, но надеюсь хоть одному человеку, но поможет, может у вас своя тактика выработается. Желаю удачи при отдаче голоса :wink: И конечно же победить нам и нашей любимой и не повторимой легенде :twisted:
Я умерла?! О_о
0
constans I [6]  22 Ноября 2011 10:34:56 #103
Спасибо!
Ваш голос учтен.



ehf!!!!!!!!
0
Бальдер [7]  22 Ноября 2011 10:48:24 #104
Такое ощущение, что я уже не с танками борюсь, а с премией рунета))
0
_Настенька
22 Ноября 2011 11:00:49 #105
чуствую, последние 4 дня будет жарко... причем именно из-за новшества с кодом при голосовании((
0 или 1... мда... ужас просто((
ничего, буду надеяться, дома получится не за 3 часа, а за 3 попытки хотя бы(( :confused:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
HOUR OF VICTORY [6]  22 Ноября 2011 11:03:28 #106
Спасибо!
Ваш голос учтен.
причём,подсказка о времени вылезла в режиме охоты,типа,голосуй
0
constans I [6]  22 Ноября 2011 11:10:13 #107
Чтобы изменить var access = 0 НА var access = 1 ,нужна правой клавишей нажать на сайте рунета и в "кодировке" выбрать любой другой язык :rolleyes:

Не увлекаемся капсом.
Предупреждение.
-keDa-
0
Ulysses_1204 [7]  22 Ноября 2011 11:12:33 #108
Не знаю, то ли руки у всех кривые, то ли глаза...я уже два дня с капчей голосую без всяких "бубнов" - и ничего...голосуется! +1 снова. :cool:
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
0
Бальдер [7]  22 Ноября 2011 11:30:34 #109
Так интересно var access = 1 голосую 2 раза выдает на сайте рунета ошибку 24 часа, потом ошибка в рамке выходит, и var access = 0. Отключаю нет жду 5 мин и опять всё заново по тому же кругу. Я уверен в правильности написания капчи! Что за хрень?
0
Likka [10]  22 Ноября 2011 11:32:11 #110
:cry: Мне уже надоело, где знак ПИ, знак степень Е, знак итеграла
:eek:
.....а еще значок "лямбда"....
0
-BARADA-68rus- [6]  22 Ноября 2011 11:32:19 #111
Спасибо!
Ваш голос учтен.

Заходите завтра и друзей зовите ;-)
0
-Astrolog- [10]  22 Ноября 2011 11:41:09 #112
через клиент игры удалось проголосовать только один раз :confused: Чего только не делал. Ругается вроде на тебя, тут-же заходишь через оперу и голосуешь без вопросов. Предлагаю особо активным воспользоваться данным советом, правда видимо никаких "плюшек" за это не дадут. За все время, мне дали токо раз, когда удалось проголосовать через клиент. :cry:
0
joker2009 [13]  22 Ноября 2011 11:44:53 #113
кто ввел голосование с капчей либо мазахист либо чудак или засланец вражеский :biggrin:
0
Тот кто ищет [9]  22 Ноября 2011 11:46:01 #114
После прочтения топа удалось проголосовать :biggrin: просьба топик оставить и позеленить или дополнить топ "Не удалось проголосовать" этой инфой :exclaim: спасибо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.