Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВАЖНО! Ошибка при голосовании (не прошло 24ч) (личные наблюдения)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ВАЖНО! Ошибка при голосовании (не прошло 24ч) (личные наблюдения)

Твинблэйд [8] 
0
21 Ноября 2011 23:27:00
Внимание! Ошибка при голосовании о непрошедшем тайм-ауте также выдается при неправильном вводе капчи. (если после ввода капчи идет переход на страницу, на которой написано, что голосование доступно 1 раз в 24 часа, а не появляется всплывающее окно с аналогичным содержанием, то это ГАРАНТИРОВАННО неправильный ввод капчи)

Обращаю Ваше внимание, что для ввода капчи достаточно ввести ТОЛЬКО слово, которое написано "размыто" (регистр и "печатное" слово не важны!)

Если Вам непонятен набор символов на картинке, обновите его (картинка с 2 стрелочками справа от текста). Также советую через меню "ошибка" в клиенте удалить кеш и кукиз IE, после чего перезапустить клиент и попыпаться проголосовать.

Замечено на себе: айпи - купленная внешняя статика (соответственно, голосую только я), вчера голосовал около 17:00. Сегодня прголосовать смог только около 22.00 (из них активно "подбирал капчу" последние минут 15).

Коллеги из ОМФ, просьба не закрывать тему в течении минут 10, в общем топе про голосование пост потеряется и не дойдет до адресатов.

____________________

Тем, кто очень долго парится с новой капчей, перед тем как её вводить, чтобы не тратить свое время, щелкните правой кнопкой по странице, нажмите на "Просмотр HTML-кода..."(если голосуете через браузер, то Ctrl+U). На 41 строчке будет:

var access = *;


Если равно нулю, то можете даже не пытаться. Пробуйте позже.
Если единице, то голос будет принят, при условии правильно введенной капчи.

Это быстрее чем ввести капчу. (c)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Туранга Лила [4]  21 Ноября 2011 23:58:46 #20
__LIZA__
+1

А вообще можно куда то пожаловаться на этих жуликов :evil: Давайте напишем коллективную жалобу, пусть меняют капчу, может не на первоначальную, но хотя бы на адекватную, а то ерунда какая то происходит :mad:
Я умерла?! О_о
0
Шпирт [7]  21 Ноября 2011 23:59:00 #21
Злой Татар
это не я - это reCaptcha... а у мну истерика по этому поводу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-fairy- [9]  21 Ноября 2011 23:59:55 #22
Спасибо!
Ваш голос учтен.
почти 30 мин ушло ужас :eek:
0
- - ZM - -
22 Ноября 2011 00:01:06 #23
Мы внимательно анализируем динамику голосов ДО и ПОСЛЕ смены капчи. Очень показательно. Все накрутчики будут наказаны :-)
0
Массажист [6]  22 Ноября 2011 00:01:47 #24
Мне предложили ввести два слова, одно из которых содержало немецкую букву у-умляют (u с 2 точками наверху). Тщетно ищу ее на клавиатуре... :rolleyes:
0
Аскания [5]  22 Ноября 2011 00:01:49 #25
Ужос! Вчера проголосовала в 20.00 приблизительно. теперь не могу((( Не люблю английский еще со школы,лучше уж математика,тут хоть калькулятор поможет.
0
Хаскилл [4]  22 Ноября 2011 00:03:50 #26
у меня уже 5ые сутки показывает 24ч. все чистил, на других компах пробовал и забил на все!!!
0
-ЭЛЬФА- [6]  22 Ноября 2011 00:03:53 #27
Массажист

? ? ? ? ? ? ? ?

Надеюсь поможет :rolleyes:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Туранга Лила [4]  22 Ноября 2011 00:05:27 #28
- - ZM - - писал(а):
Мы внимательно анализируем динамику голосов ДО и ПОСЛЕ смены капчи. Очень показательно. Все накрутчики будут наказаны :-)

Во-во еще щас и нас обвинят в накрутках, а мы ведь по честному не можем проголосовать, а отрыв все сокращается и сокращается :cry:
Я умерла?! О_о
0
КриторианецИзБК
22 Ноября 2011 00:05:56 #29
ОМФ, я смог проголовать ТОЛЬКО благодаря этому топику.
Я бы этот топ озеленил, и прибил к верху таверны. По крайней мере до тех пор пока голосовалку не починят. То, что оно сейчас выдает на неправильную каптчу (а ввести правильную стало реально трудно и надо несколько попыток) вводит в ступор и убивает желание попытаться опять на корню :(
0
_Хомус_ [10]  22 Ноября 2011 00:11:47 #30
Набрал только первое слово (самое размытое) с соблюдением Заглавных и маленьких букв, а также знаков припенания - Ваш голос учтен!! В водить через пробел второе слово не потребовалось....
0
AMD_FF [8]  22 Ноября 2011 00:15:31 #31
_Хомус_
Про это уже писали, в рекапче только одно слово распознано, второе нет) Хоть dwar вместо него пиши.
Важно: всплывающее яваскриптовое сообщение от том что голосовать можно раз в 24 часа = ошибка при вводе капчи (прямота рук рунетовских админов умиляет)
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Туранга Лила [4]  22 Ноября 2011 00:16:07 #32
_Хомус_ писал(а):
Набрал только первое слово (самое размытое) с соблюдением Заглавных и маленьких букв, а также знаков припенания - Ваш голос учтен!! В водить через пробел второе слово не потребовалось....

Кстати у меня так же было :confused: фигня какая-то, не пойму что за закономерность :rolleyes:
Я умерла?! О_о
0
sbk [7]  22 Ноября 2011 00:16:12 #33
ничего не получается. даже с учетом всех советов. бьюсь больше 2-х часов. супер
0
-старпом Лом- [8]  22 Ноября 2011 00:17:30 #34
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Ёооооо! С 15 попытки. Совсем с ума посходили!
:evil: :evil: :evil:

Да хоть бы сообщали - капчу неправильно вводишь или таймаут не прошел!
Кворум уже не торт
0
Аскания [5]  22 Ноября 2011 00:21:16 #35
Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа.
(((((( Это обман( Сплошной обман( Пока были цифры,голосовала без всяких проблем.Зачем все усложнили??. Это заговор!?!?! И даже благодаря этому топику я не могу проголосовать(((
Расскажите мне ТУПОЙ (по пунктам) что нужно делать??? Я уверена,что время уже давно пришло ,для голосования,но пишет,что нельзя. БРЕД!!!!!!! Не удивляйтесь,что разрыв сокращается. Просто многие(ОЧЕНЬ МНОГИЕ) не могут проголосовать.
0
_Хомус_ [10]  22 Ноября 2011 00:21:57 #36
По-моему, администрации пора принимать меры, дискриминация пошла игроков Легенды, причем умышленное, все делается, чтобы голосование игроков Легенды не было таким активным....а танки все догоняют и догоняют, такое ощущение, что у них при голосовании проблем нету....
0
---granit--- [8]  22 Ноября 2011 00:23:03 #37
Злой Татар
:lol: :lol: :lol: сполз... выползаю обратно
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
OLD TORN [6]  22 Ноября 2011 00:23:59 #38
наилучшие пожелания рунету, давно такого бреда не встречал, а чего не по-японски то?


Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.