Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение периодичности использования Амулета вызова мясника
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Изменение периодичности использования Амулета вызова мясника

Вестник Рэй [16] 
0
25 Мая 2010 15:37:23
В самое ближайшее время будет изменена периодичность использования Амулета вызова мясника.

Периодичность использования будет сокращена до 2,5 часов.
Будет введена зависимость последующего вызова от предыдущего, а не по часам (прежде было - каждые 3 часа вне зависимости от последнего вызова).
Таким образом, повторить вызов мясника после последнего вызова, вы сможете через 150 минут.
0
Фамальгаут [5]  29 Мая 2010 10:42:17 #58
Весь мой опыт игры (Хаос, Инсты, Поля битв) на 5 лвле как Добродетеля с зеленой медалью (а я с ней уже 9 месяцев) говорит о полной никчемности этой профессии. Использование доступных мне благ считаю пустой тратой игровых денег (а трачу я на игру где то 100 тыс. руб. в год). Особенно раздражает упреждающий характер применения этих благ (перед боем), а не в бою. 95% использованных мной благ на себе ни как не пригодились (утешает одно, а вдруг все же на меня кинули бы порчу, раздражает другое Злодей с экономил порчу, а я потратил благо). Считаю высказывания, что профессия Добродетель дешевле или позволяет зарабатывать игровые деньги в игре откровенной ПРОВОКАЦИЕЙ. Если и кидаешь блага на кого, то это как правило хорошие знакомые (или знакомые знакомых) или сокланы, а с них берешь в лучшем случае по себестоимости.
P.S. Если бы мне, кто нибудь, в начале все объяснил про Целителя и Добродетеля - я бы НИКОГДА не стал качать эти профессии. А целитель даже себя не может лечить это полный абсурд или ошибка игры…
0
Ann [11]  29 Мая 2010 11:26:05 #59
Лопес Джо
чууга доступна с 11 уровня и фиолета добра. То есть уже тогда когда и так мобы бьются быстро. Использовала пару раз на верке и то в целях "попробывать". Больше не юзаю)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Fire Shadows [12]  29 Мая 2010 11:45:35 #60
В этой игре глупо сравнивать плюшки репутаций-это удел богов мира сево)Давайте сравним- средний злыдень 5-6лвл с мясом,гордтами,головоломкой и при прокачаной профе палача против добряка под зеленой похлебкой,кшармой и скажем мороками мышей выглядит неубиваем))Однако...стоит добавить(и просто забыть упоминуть об этом в описаний блага :redface: )скажем в похлебку % стана от супера и % уклонения от стана противника,в Кшарму % уворотов,блоков и критов и...становится жалко злыдней)
0
Лопес Джо [5]  29 Мая 2010 14:57:57 #61
Ann
Про это я в курсе, речь шла о пете: видела каков он, чиркает радужку и свирепо с кулачками на врага! Умиляет зрелище :razz: И Ради такого пета, мне придется медаль долбить огромную :lol: :redface:
0
Ann [11]  29 Мая 2010 15:01:54 #62
Лопес Джо
ясно) ну если есть цель и возможность, то почему б и нет?)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
---Мутный--- [4]  29 Мая 2010 15:11:03 #63
-Stream
не смеши народ..у меня знакомые добряки все качают добро на 100%за свой счёт..никому даршана и лока санграха за деньги ненужна.. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.