Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение периодичности использования Амулета вызова мясника
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Изменение периодичности использования Амулета вызова мясника

Вестник Рэй [16] 
0
25 Мая 2010 15:37:23
В самое ближайшее время будет изменена периодичность использования Амулета вызова мясника.

Периодичность использования будет сокращена до 2,5 часов.
Будет введена зависимость последующего вызова от предыдущего, а не по часам (прежде было - каждые 3 часа вне зависимости от последнего вызова).
Таким образом, повторить вызов мясника после последнего вызова, вы сможете через 150 минут.
0
Фамальгаут [5]  27 Мая 2010 08:34:12 #39
Профессия Добродетель дает очень странные бонусы (на слух приятные, а по сути никакие... с точки зрения игрока 5 уровня с зеленой медалью Добра). Если Зло имеет явно атакующий характер, то Добродетель должен усиливать защиту, но на практике эта защита не эффективна. Например, бонус похлебка: при всей своей привлекательности имеет один большой недостаток это время действия (всего 1 час) это ограничение имеет нехорошую привычку заканчиваться в самый не подходящий момент, так как похлебку чаще всего используют в продолжительных событиях. Я бы понял, если бы выпив сразу 2-3 похлебки время жизни блага и характеристики соответстующе подросли или эффект проходит постепенно, а так использование похлебки это чаще всего трата денег. Бонус от свитка Антропии если простой, то тоже на час ... за временем окончания действия приходиться постоянно следить. Бонус от Кмарша-Оле неплохое благо, но эти блага можно по себестоимости купить у знакомых Добродетей. Отсюда вывод профессия Добродетель ни дает лично добродетелю практически ни каких дополнительных бесплатных бонусов (а платные можно и так купить). Почему бы не сделать волшебную палочку для Добряков с возможностью кидать на себя бесплатное благо раз в день :)… Если игрок решил качать профу добра то должен идти до конца кача, так как основные плюшки будут при достижении красной медали. Есть правда один приятный момент можно покупать свитки экзорцизма по 50 серы.
0
Sigmer [7]  27 Мая 2010 08:59:28 #40
Вообще не вариант качать добро из-за дешевых свитов экзорцизма, это же более глобальная репутация, уже подыхающая на фоне репы зла.
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 12:17:05 #41
Фамальгаут
Фигасе умный какой.. а то что я 1 раз в день могу использовать головоломку тоже только на час это ничего :question:
А про бесплатные блага о которых все говорят это ЧД раз в 10 дней и тоже на час. Что это за инст должен быть то. демонолог, турнир, сильные пещеры (и то не хватит).
Хорош проводить параллели у каждого есть свои плюсы и минусы. :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ksay [7]  27 Мая 2010 13:11:22 #42
belikka2
а ниче, что добряк 7го уровня(я уж молчу про 5-6 которым и алайла не доступна) принципиально не может пользовать фиолетовое благо добра даже имея соответсвующую репутацию?
почему злюка может бесплатно пользовать ЧД, а добряк даж желая заплатить не может получить ахимсу?
может тогда стоит снять уровневые ограничения с благ добра?
ЗЫ наличие ядер у зла - логическая ошибка. ядра должны быть у добряков для карания злюк :cool:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Sigmer [7]  27 Мая 2010 15:28:31 #43
Усиляйте похлебки тогда, удешевляйте ахимсу и т.д.
Какой прикол под алкой и похлебкой хлестаться без блока с мясником усиленным???
зеленое добро вообще отстой, на радость малышам, синей медалью разве что похвастаться теперь
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 16:31:03 #44
ksay
ЗЫ наличие ядер у зла - логическая ошибка

Не ошибка никакая.. а моральное удовлетворение.. знаешь как успокаивает когда кому нить ядро нацепишь.. я спецом парочку ношу.. :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ksay [7]  27 Мая 2010 17:12:50 #45
belikka2
для удовлетворения порчельники есть.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Sigmer [7]  27 Мая 2010 20:47:38 #46
belikka2 писал(а):
ksay
ЗЫ наличие ядер у зла - логическая ошибка

Не ошибка никакая.. а моральное удовлетворение.. знаешь как успокаивает когда кому нить ядро нацепишь.. я спецом парочку ношу.. :biggrin:


Поднимается вопрос о ВЦ теперь репутации добра, словопридерательство тут не требуется.

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Руна [11]  28 Мая 2010 06:28:09 #47
:rolleyes: кто там что говорил о красном добре? мощи лирана? 3 (три) раза в неделю? а мясник даже не за красную.. а мамалюка? и добряк со всеми своими ахимсами, супчиками, архами стоит оплеваный геенками и обвешаный ядрами.. и сюрикеном ему ещё в лоб.. и гордтов пачку на закуску.. :twisted:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Stream [7]  28 Мая 2010 06:39:10 #48
Один момент упускают все добряки - за ваши плюшки вам платят и нехило.Зло качают за свой счет и в убыток.Кроме того никто не заставляет качать добро и тем не менее добряков в разы больше при всей так называемой ущербности этой репы. :exclaim: :cool:
НивАлнуИт
0
Руна [11]  28 Мая 2010 06:42:17 #49
-Stream
кто мне платит за мои плюшки если я их использую сама? ты вообще не о том щас..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Stream [7]  28 Мая 2010 06:50:17 #50
Руна
Я о том,что репу зла прокачать в разы дороже,чем добро.
Мясник стоит тоже не хило и не каждый перс в состоянии его покупать пачками.
Поэтому не имеет значения кто и что там изменил.Пользоваться будут далеко не все.
НивАлнуИт
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 07:10:19 #51
-Stream
зло рулит)
0
Руна [11]  28 Мая 2010 09:40:13 #52
-Stream
ты хорошо посчитал чтобы утверждать что в разы? :eek:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-EMERICA- [7]  28 Мая 2010 09:48:11 #53
-Stream
за даршана и т.д. никто денег не платит иди лесом :arrow: :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  28 Мая 2010 10:22:16 #54
Руна
Я много знаю людей кто прокачал добро породавая плюхи добра, покажите человека кто прокачал зло только на заказах на порчи.
Да и к тому же примерно на 400 злых ок зло дороже. да и большинство порчи скидывается на людей кто в офф уходит потому что только 1 порчу можно сделать и пока ее не скинешь вторую ен получишь

И потому что зло именно дороже, админы и вводят новые плюхи для зла.. мотивацию повышают
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Лопес Джо [5]  28 Мая 2010 10:28:18 #55
Добряк это хорошо, носорожик и чууга с радужкой прелесть. А вообще Добро побеждает зло! И живет дольше :razz:
0
Гордый перец [6]  28 Мая 2010 10:37:13 #56
Давно известный праймовский факт:
Добро рулит внизу, в пещерах храмах аренах таларах, ибо дёшего сердито и всегда под рукой!
А зло рулит на верху, ибо непосредственная привязка к палачу. А обуть в кандалы, угостить геенным а после одеть фиолетовый шлем за то что кто-то срезал вашу белладону :wink: никто не отменял.


Добро нужно для прямолинейной и основательной вкачки доблы, универсально по отношению ценыкачества, а зло чаще всего нужно для реализации игровых амбицый на поверхности) :twisted:
0
-Stream [7]  29 Мая 2010 07:02:27 #57
-EMERICA-
Обрати внимание,что персы, чего то достигшие в игре,умеют вести конструктивную беседу без стрелок,
в отличие от ВЦ. :exclaim:
НивАлнуИт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.