Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бить верку на 5-6 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как бить верку на 5-6 уровне.

Self-made man [6] 
0
12 Апреля 2010 12:27:55
Пишу по просьбе одного человека.

Значит 7-13 ок за 2 часа - это вполне реально, говорю за 5-6 уровень, так как сам ещё 6-ой.

Это относится к палачам и уворотам.Танком никогда не играл и как им бить мобов не знаю.

Первое: Никогда не бейте верку без благ, тоесть скушали цветок и пошли лупить, это НЕПРАВИЛЬНО.
Нужно полюбому благо воина, эликсир ветра или амуль разрухи(для пала), можно гармонию зелёную на 6-ом использовать,но это немного дороже выходит, благо старейшины(если доступно).
Вешать кмаршу дорого, спокойно без неё можно обойтись.

Второе: Бить на пятом уровне только Зомби, на шестом уровне только Мертвецов, никаких Дугрхаргов,Гунглов,Упырей и тем более Опытных Дугрхаргов,Гунглов До,Мышей,Ренегатов.

Третье: Шмот, от него многое зависит, в сини конечно бить эффективнее, но даже в зелёном шмоте вы будете убивать моба быстро и без особых затрат.Если есть ярмарочное оружие, то это очень хорошо.

Четвёртое: Чем забить карманы?
4 слота, синяя мощь, банка, банка, кровь(фиолет или арсенальная для уворота), вампирик(для палача).
Если слотов больше, то добавте ещё в один карман мощи, а там банки, можно гиг серый поставить, но это не обязательно, мобы ложаться очень быстро, зоо практически никогда не успевает набежать.

Пятое: Сам бой, напали на моба, каждый удар юзаете мощь, на жажде или великой жажде по мере необходимости кровь или вампирик.Зачастую хватает мощи, следите за своими хп. После боя КУШАЕМ!!! груши, окорочка, купите по 30-35 шт того и другого, хватает и ещё остаётся иногда.Очень часто можно провести два-три боя без еды, так как вы отхиливаетесь, уворачиваетеь или критуете и моб падает не нанеся вам много урона.
У меня бой 13-20 секунд длится! Бывает больше, когда злые блокоувороты попадаются =)

Затраты:
500-600 синей мощи на 2 часа.
Эликсир ветра или разруха.
Еда(груши, окорок)

Прибыль:
Дроп(гыгы)
7-13 ок, из личного опыта, 7 было 1 раз, в основном 9-11 падает, иногда 12-13).
Черепа по разному падают, бывало и 15шт, а бывало и 3шт.
Сера с мобов.

Подитожим: Бить только с благами, зомби на 5-ом уровне, мертвецов на 6-ом, КУШАТЬ после боя.
Главное не ваше везение, рандом или ещё что-то, главное УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ мобов за 2 часа.

Дропа вам всем :eek:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
CaMyeL [6]  29 Июля 2011 00:33:52 #77
вообше бред за 7-13 ок.... тут тупо уж как повезёт хоть и 500шт убей за радугу ) :eek:
0
МогИкАн_ [4]  29 Июля 2011 09:50:40 #78
:cool:
тыц тыц)
0
Andrey48 [6]  29 Июля 2011 10:01:17 #79
Ну да, вчера пхаддов с луаном бил в одежде. Бил лениво, да еще последние полчаса не добил, завалил максимум 30 штук. Итог: 5 глаз :eek:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
Дарт Флудиус [5]  29 Июля 2011 10:05:34 #80
nike85sumy
атаи :evil:
Игра не смотри на подпись
0
__Великий Хан__ [6]  29 Июля 2011 10:11:32 #81
Я мощь по ЖК и ВЖК юзал, тратил 150-200шт мощи синей за 2ч, считаю юзать мощь под каждый удар затратно, с моба прибыли ноль будет или даже в минус уходить будешь, а так 1.5з-2з с мобов набивал на 5лвл и 4з на 6лвл
0
АртурхДД [4]  29 Июля 2011 10:12:07 #82
не думаю на 5лвл вполне хватает блага камен кожи (для
ТАнка
)
+воина +старейшины и усилиная верка и тогда эли не нужны вопще!
за верку 5лвл выносит как минимум 100мобов это 70-100шт груши!
Итог:100груши 30эликов жизни с такими благами хватает потому что 3 зомбика в полном фуле на 5лвл вынести безэликов вполне можно!
Получаеш: (кому как везёт!)
0
Дарт Флудиус [5]  29 Июля 2011 10:13:01 #83
АртурхДД
ересь написал.
Игра не смотри на подпись
0
-Аристотель- [6]  29 Июля 2011 10:33:52 #84
На 5м бил радугу сам раз 5 всего:
1 раз чисто зомби: убил около 180 шт (количество по достигам определял) за 2 часа, итог серой гдето около 2з и 5 глаз, дропа нет.
3 раза бил на пурпурных зигредах: количество не знаю т.к. (достиг максимальный на них уже давно сделал) за 2 часа 6-8з набивается чисто серой и на 2х радугах из трех получал дропом 2 рубахи (палача и мамонта), + 3 глаза (больше не падало)
1 раз бил чередуя молодые беронские тигры, хакурты, опытные беронские, скелеты орки: серой гдето 4з-5з, 11 глаз, дропа нет.
Обкаст максимальный: война, эль ветра, черный дракон + головоломка (по часу) либо сорвиголова.
сделал вывод, что выгоднее всего бить пчелок за счет большого количества серы и дорогостоящего дропа с них.
0
Kanaloa [10]  29 Июля 2011 10:34:59 #85
как, как, на ауке, вообще без срывов :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
----ATB---- [6]  29 Июля 2011 12:34:16 #86
сегодня первый раз на 6ом била радугу.....дроп только банки и сера, ниодного ока небыло!!! на 5ом максиммум 5 ок падало за 2 часа! вот такой блин рандом :evil:
0
Ченбар [7]  22 Августа 2011 11:50:46 #87
11 оков за 2 часа на 6 ом на Мертвецах - мой результат
0
CameronDiaz [6]  22 Августа 2011 12:08:22 #88
У меня рекорд 25 ок за 4 часа радуги на 5-м.
На 6-м конечно поменьше но товже вполне ничего :rolleyes:
0
--Crowley--
22 Августа 2011 12:10:59 #89
Self-made man писал(а):
главное УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ мобов за 2 часа.


Всегда умиляла данная фраза и никогда не могла понять смысл слов этого главного=) зачем убивать как можно больше?? что от этого меняется??
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
Madoc [5]  22 Августа 2011 12:17:47 #90
За 2 часа убиваю в среднем 150 зомби/беронов. Бывало падало только ОДНО око! Так что всем правит рандом.
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
0
---вини пух--- [5]  22 Августа 2011 12:17:52 #91
-Аристотель-
А опыт с пуров как?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Дарт Флудиус [5]  22 Августа 2011 12:38:03 #92
Herzblut писал(а):
Self-made man писал(а):
главное УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ мобов за 2 часа.


Всегда умиляла данная фраза и никогда не могла понять смысл слов этого главного=) зачем убивать как можно больше?? что от этого меняется??

для 5-6 это главный девиз. зайдём с другой стороны...серы падает с мобов на 5-6 мало,а значит основной доход - оки.меньше боёв - меньше ок => меньше заработок.
---вини пух---
мне 45опыта падало вчера
Игра не смотри на подпись
0
fire-dance [12]  22 Августа 2011 12:39:04 #93
ех как жаль что автор мой лутшый друг и забил на игру :cry:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Как бы перс [4]  22 Августа 2011 13:09:33 #94
За 2 часа 100 древней - нормально на пятом, 100*4серы= 4з только серой + кости + элики. Где-то на 6 з набегает. Это без вариантов. Со 100 древней может упасть в среднем - 8 ок. Итог: 6з золотом = 6 ок + 8 возможных ок(теоретически).
Теперь 2 часа зомби : 150 зомби - это 0 - 50 серы доход, если повезёт + кости, руны, эли, как с древней + те же Теоретические 8 ок.
Имхо - рулетка. Верите в удачу - бейте зомби, нужен стабильный доход - бейте матов, древней, пуров.
И не надо ля-ля про "Больше мобов - больше ок". У Борна спросите про рэндом добрый..
0
--Crowley--
22 Августа 2011 13:09:37 #95
Дарт Флудиус писал(а):
для 5-6 это главный девиз. зайдём с другой стороны...серы падает с мобов на 5-6 мало,а значит основной доход - оки.меньше боёв - меньше ок => меньше заработок.


Хорошо=) попытаюсь написать как это вижу я :rolleyes:

Пример №1:
нужно убить максимально мобов итог
Убито 200 мобов с каждого пусть упало по 1с и 12 злых глазок за верку(дроп учитывать думаю не стоит т.к. эта штука мифическая) итого получется заработок 2з и 12 очей - вроде не плохо, но учитывая, что у очень многих подсчёты опыта особенно на маленьких лвл доходят чуть ли не до шизофрении, то даже если с 1 моба будет насыпать 0,01% получаем вдовесок 2% опыта за верку + испорченое настроение и куча ругани если кто-то вмешался в бой или прочие неприятности=) итого заработок за лвл получится 100з + 600 злых глазок

Пример №2:
Бьём спокойно без нервов и никуда не спешим, отходя заварить чай, выкурить сигаретку вообщем кому как душе угодно=)
Убито мобов в раза меньше к примеру 100 штучек всего падает точно так же серы и итого за верку мы получаем примерно 1з заработок + 6 злых глазок, но опять же опыта мы кушаем в два раза меньше и за верку теперь получается всего 1%, но таким способом мы можем сходить на верку 100 раз и в итоге получаем заработок за лвл 100з + 600 злых очей, но сохраняем хорошее настроение, нам пофигу если случайно упали в бою и реснулись на ЦП, да и само битьё верки становится приятным времяпровождением :wink:


А если заработок принципиально не отличается, то зачем приятное превращать в рутину?? :rolleyes:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.