Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бить верку на 5-6 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как бить верку на 5-6 уровне.

Self-made man [6] 
0
12 Апреля 2010 12:27:55
Пишу по просьбе одного человека.

Значит 7-13 ок за 2 часа - это вполне реально, говорю за 5-6 уровень, так как сам ещё 6-ой.

Это относится к палачам и уворотам.Танком никогда не играл и как им бить мобов не знаю.

Первое: Никогда не бейте верку без благ, тоесть скушали цветок и пошли лупить, это НЕПРАВИЛЬНО.
Нужно полюбому благо воина, эликсир ветра или амуль разрухи(для пала), можно гармонию зелёную на 6-ом использовать,но это немного дороже выходит, благо старейшины(если доступно).
Вешать кмаршу дорого, спокойно без неё можно обойтись.

Второе: Бить на пятом уровне только Зомби, на шестом уровне только Мертвецов, никаких Дугрхаргов,Гунглов,Упырей и тем более Опытных Дугрхаргов,Гунглов До,Мышей,Ренегатов.

Третье: Шмот, от него многое зависит, в сини конечно бить эффективнее, но даже в зелёном шмоте вы будете убивать моба быстро и без особых затрат.Если есть ярмарочное оружие, то это очень хорошо.

Четвёртое: Чем забить карманы?
4 слота, синяя мощь, банка, банка, кровь(фиолет или арсенальная для уворота), вампирик(для палача).
Если слотов больше, то добавте ещё в один карман мощи, а там банки, можно гиг серый поставить, но это не обязательно, мобы ложаться очень быстро, зоо практически никогда не успевает набежать.

Пятое: Сам бой, напали на моба, каждый удар юзаете мощь, на жажде или великой жажде по мере необходимости кровь или вампирик.Зачастую хватает мощи, следите за своими хп. После боя КУШАЕМ!!! груши, окорочка, купите по 30-35 шт того и другого, хватает и ещё остаётся иногда.Очень часто можно провести два-три боя без еды, так как вы отхиливаетесь, уворачиваетеь или критуете и моб падает не нанеся вам много урона.
У меня бой 13-20 секунд длится! Бывает больше, когда злые блокоувороты попадаются =)

Затраты:
500-600 синей мощи на 2 часа.
Эликсир ветра или разруха.
Еда(груши, окорок)

Прибыль:
Дроп(гыгы)
7-13 ок, из личного опыта, 7 было 1 раз, в основном 9-11 падает, иногда 12-13).
Черепа по разному падают, бывало и 15шт, а бывало и 3шт.
Сера с мобов.

Подитожим: Бить только с благами, зомби на 5-ом уровне, мертвецов на 6-ом, КУШАТЬ после боя.
Главное не ваше везение, рандом или ещё что-то, главное УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ мобов за 2 часа.

Дропа вам всем :eek:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
strelok093 [5]  12 Апреля 2010 14:44:54 #20
Self-made man :lol: ты забыл,не все такие крутые как ты :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Сын_Дракона [5]  12 Апреля 2010 14:45:11 #21
Self-made man у людей молодые древни прям в локе с храмом, у магмаров хакурты также, раз уж на то пошло то ближе к ним :wink:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Мудрый Аполлон [8]  12 Апреля 2010 14:47:12 #22
у меня на 8ур рекорд 4 ок :twisted: :cool:
0
Мудрый Аполлон [8]  12 Апреля 2010 14:47:28 #23
за 2 часа
0
Self-made man [6]  12 Апреля 2010 14:49:26 #24
Сын_Дракона

Я не буду спорить, можно бить других мобов...Если вам так угодно!
Я выбрал зомби, так как их всегда оооочень много, и там нет хумов которые палача качают :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Baaat [5]  12 Апреля 2010 14:49:42 #25
выбивал максимум 9 ок за два часа, а так в среднем 5-7 бывало и 4 :sad: бью под благами, война, старейшины + эликсир ветра(зелёный).
соглашусь с автором топика насчёт зомби, до них быстрее всего бежать + в локации из мобов кроме зомби никого, т.е в случае зоопарка пару великих жизний и без труда можно положить 4-5 зомби. На крайний случай можно взять с собой пару тигров, один тигр в лёгкую выносит 2-3 зомби (если не ошибаюсь).
пы.сы: надо попробовать с мощью побить))) :cool:
0
Сын_Дракона [5]  12 Апреля 2010 14:50:41 #26
Self-made man ну насчёт палачей не спорю, могут помешать :lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  12 Апреля 2010 17:39:05 #27
Верка это определёно куруто темболие на 5лвлЮмне на первой правдо ок мало очень упало,зато Тапор палача дропнулся)) :cool:
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  12 Апреля 2010 17:40:45 #28
Верка это определёно куруто темболие на 5лвлЮмне на первой правдо ок мало очень упало,зато Тапор палача дропнулся)) :cool:
Возьми Свят!
0
- Aleks 88 - [6]  12 Апреля 2010 18:03:13 #29
а как же опыт :eek: :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
moggy [6]  12 Апреля 2010 19:05:19 #30
опыт копейки когда под обкастом..а так из опыта битья мамонтом
на 5ом самое оптимальное до 10-12 ок за 2 часа было за счет количества боев мамонт без затрат почти лупит по 2-3 за бой зомби (ну не будем же 1 великую баночку считать затратой) в среднем за 2 часа 200 + зомбиков

на 6ом сложнее легче и быстрее всего кровавых зигредов особенно если есть любой супер на них мамонт лупит без блока редко тратит 1 хилку так же за 2 часа 200+ мобов (но мобов в локе меньше чем у зомби а игроков больше на единицу мобов)

благи как таковые кому как нраивтся мамонту зеленая кожа+верка вполне достаточно

да на 5ом было хорошо с оками на 6ом отбито после последнего выпавшего ока уже 5 полных верок ни одного злого ока (так что верка это просто усилитель удара :)

да тесты ставились на изгоях дургхартах кровавых мертвецах орках
удачны только кровавые и дургхарты (с них шашки падают чаще и дроп ввиде эликов косточек)

:redface: ну вот гдето такая аналитика :-)
пы сы : Дроп - все что падает с мобов (хорошее или не очень) + серебрульки (так что ВСЕ в игре получают дроп в той или иной степени)
:redface:
0
Self-made man [6]  12 Апреля 2010 19:17:00 #31
moggy

Пока сам не сделаю, не поверю, что мамонт убивает 200+ мобов за верку. :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Mayhem911 [9]  12 Апреля 2010 19:19:15 #32
Не знал.. Не знал...7-13 ок за 2ч верки на 5лвле, это ж сколько заработать можно? Полезный топик :lol: А если еще булаву горбаха взять на 6-ом...
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Mayhem911 [9]  12 Апреля 2010 19:20:03 #33
Self-made man жуткая ложь 100-120 мобов убивает мамонт. сам проверял :evil:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
undertacker2610 [6]  12 Апреля 2010 19:32:38 #34
Ну не знаю ка он умудряется стока мертвяков за 2 часа наколупать,
у меня стоят вампы зеленые и мощь синяя так вот за 2 часа 200-250 штук каждого вида улетает,
но стока мертвяков я не набиваю хотя кушаю после каждого боя хлебушек. по мне так лучше . чередовать упырей с мертвяками так и по денгьгам затраты свои набиваешь и оки в плюс уводят.
НО такое количество ок как у автора у мну было ток раз 2-3 в основном 5-6 за 4 часа(((
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Апреля 2010 19:36:43 #35
Из опыта некоторых персов - а так же собственного (праймовского) взял благи - остался без ок :lol:
так же миф что в группе - оки не падают - разрушен - падают)
ЭЭххх, жужжанем
0
ОбиВан
12 Апреля 2010 20:04:25 #36
Self-made man ну..люди бьют по разному..кто убивает 50-60 мобов за радугу а кто и по 200) какая разница сколько мобов...опыт то пропорционально убитым мобам уйдет, может ты и больше набиваешь за радугу, но быстрее приблизишься к очередному апу)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Self-made man [6]  12 Апреля 2010 20:29:15 #37
undertacker2610
Там сверху написано как я умудряюсь.Цифры без преувеличений.

ОбиВан

Опять же, читай внимательней то, что я написал. И поймёшь какая разница.
И при чём сдесь опыт, если мы говорим о том, как выбить много окофф за верку(радугу).

З.Ы. Не умеете читать, не внимательны - Вы Нам уже не подходите (с).
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Purple Dragon
12 Апреля 2010 20:29:35 #38
Зомби лучше, чум хакурты в поместье или древни молодые, ибо в локе только зомби. Если бьёшь хакуртов, может влезть мат или дура - их гораздо дольше бить, если древней молодых - в локе мобы 3 уровня, с которых ничего не падает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.