Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предлагаю саботировать плато
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предлагаю саботировать плато

 Olav Geirstadalf [12] 
0
4 Мая 2024 23:02:41
Ребят, кого на плато задрали хаи обожратые которые лезут в бои не по уровням, предлагаю просто не ходить туда. Нечего кормить победами мародеров. Я понимаю их мотивы, зайти например к 8-10м и быстро всех положить. То что нас лишают даже не заслуженной победы, а просто возможности нормально подраться, порезать скальпов, заработать доблы и славы , это малозначимый для них фактор. Делить бурю на уровневые группы тоже никто не планирует очевидно. Микрачам тоже выгодно в таком формате драться. Они ходят за доблой, не за боем, не за скальпами, в принципе ходят умирать, куснув чуток халявной доблы,поэтому и лезут без ума.. В конце концов бои на плато реально превратились в какую то дичь, обессмысливающую само событие. поясню: Не стало смысла кастоваться, искать бой по уровню, достаточно просто, вообще без каста, неглядя прыгать в любой и надеятся что хаи твоей расы зайдут быстрее противоположенной. Я думаю, те кто ходит за фаном, скальпами и хорошим боем, а таких мне кажется все таки больше, перестанут ходить, начнут игнорировать плато, и хаи с мародерскими наклонностями останутся там одни, не считаю микрачей-самоубийц, может до этих гениальных голов дойдет наконец, что они в итоге гадят себе в карман, ради сиюминутного профита. Я уверен , с обоих сторон есть масса недовольных тем в какой балаган превратилось буря на плато, и если игнор будет массовым, это в конце концов даст результат.
Закрыто по просьбе автора.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 01:49:36 #20
krwlng написал(-а) 2024-05-05 01:38:18
Olav Geirstadalf
Я обращаюсь там к тем кто не ходит туда умирать за халявную доблу

Во время турнира, все кто ниже 19, ходят туда просто умирать и мешать, ибо плато запущено конкретно щас для фарма жетонов. Ты ищешь справедливости которой нет и не будет, единственный способ этого добиться реанимировать плато 11-12, 13-15. Но этого не будет уже никогда.

почему же? если сделать вход в бой по скальпу, это даст дышать всем, а не только жирным 20м.
И опять же, речь идет о тех, для кого цифры славы, и тем более жетоны это только бонус. я хожу например подраться. И таких как я большинство среди мидллвлов на плато. Те из наших уровней кто за халявой, те просто даже минимумом не кастуются. Хорошо если в собаке халявной. Жетоны в любом случае зависят от хаев, это само собой. По крайней мере в 90% боев. Только я вообще тут не про жетоны
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
6
 Geralt [12]  5 Мая 2024 02:03:21 #21
Причины смерти плато 11-12 не в том, что "допеленисты" качают славу на 20х, а в том, что внутри уровней образовалась небольшая группа прокаченных персов и большая - остальных. И остальные там просто "мясо". Поэтому это слабое большинство свинтило с древнего на обычное, так как есть возможность как раз и на 20ках что-то набить, и где-то скальп урвать рандомный. А оставшиеся сильные персы между собой не хотят биться - их мало и вб не набирается, да и слабое удовольствие нажраться каста и валтузить друг друга полчаса за 1 скальп - длань и хаот намного "жирнее". А откуда взялось это расслоение - все и так знают - за счет многочисленных нововведений, очень затратных, доступных ограниченному количеству участников процесса. Чем больше новых фич - тем сильнее расслоение - вот и сказочке конец.
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 02:12:03 #22
:exclaim:
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 02:22:45 #23
krwlng написал(-а) 2024-05-05 01:31:33
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-05 01:29:16
krwlng

...ибо все мелкие лезут к хаям точно так же в надежде на жетоны, только 20-ки не получают ВООБЩЕ ничего с мелких, а мелкие получают и доблесть/славу и жетоны :lol:


Вот это совсем смешно. Послушай, если мы вам только мешаем, че вы к нам лезете то в бои? Да ладно к нам, к 7-10м, нисколько не смущяясь, всеми своими нарядными тушами, наперегонки)))
Давай уж как то, либо в штанах, либо без креста..

Может, вы просто не станете к нам в бои заходить, пока до ваших уровней бой не дорастет, и мы закроем этот топ как потерявший объект обсуждения?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
 StreitaXT [20]  5 Мая 2024 02:30:14 #24
Olav Geirstadalf
репа, жетоны, активности не пахнут;
есть древнее плато, ах ну да, туда никто не хочет;
ну и весна-лето для плато - унылый сезон
только никто не возмущается, что на фул касте с мультипликаторами доблы звания набираются за часы

я по той же причине сейчас саботирую плато, нет халявы и не дают скальпов по-тихому нарубить )
Hola
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 02:37:06 #25
StreitaXT написал(-а) 2024-05-05 02:30:14
Olav Geirstadalf
репа, жетоны, активности не пахнут;

Еще как пахнут.. Воняют даже. просто некоторые привыкли уже и не чувствуют
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
5
 Geralt [12]  5 Мая 2024 02:42:23 #26
Кстати, когда маг. бури на плато только появились, было гораздо проще вовевать с хаями. Но за прошедшее время у них появились новые репутации, прокачка которых создала текущий разрыв, близкий к пропасти, в боевых возможностях хаев и остальных. То есть если без обкаста хай сильнее, но что-то можно ему противопоставить, то на фуле со всеми своими пустынными свитками - просто отлетаешь с двух тычек на стане. Или с одной: Невидимка [0]Geralt [12] -4490 удар
Geralt [12]проиграл бой Невидимка [0]Geralt [12] -11771. Это еще и плечики Шико, видимо - к вопросу о новых фичах. Даж не успел разглядеть - выпил гиг и меня одной тычкой хлопнули. Поэтому этот разрыв скоро приведет к смерти и обычного плато, если его по уровням не разделят
Загрузка...
1
 StreitaXT [20]  5 Мая 2024 02:43:41 #27
Olav Geirstadalf
дальше еще могу вспомнить кодекс доблестника, войну рас, ненападение в крепости и все такое, что сейчас вызывает только улыбку
Hola
Загрузка...
-1
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 02:53:49 #28
StreitaXT написал(-а) 2024-05-05 02:43:41
Olav Geirstadalf
дальше еще могу вспомнить кодекс доблестника, войну рас, ненападение в крепости и все такое, что сейчас вызывает только улыбку

ты меня не понял. я не пытаюсь морализировать вообще. я просто хочу убедить заинтересованных максимально приблизить ситуацию к тому моменту, когда привыкшие к боям в формате "зайду в неведе к 8кам, всех быстро убью и я молодец" будут стоять на пустом плато без боев и улыбаться, вспоминая кодекс доблестника и что то там еще, не менее забавное
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
7
 Разберусь ка [20]  5 Мая 2024 10:36:26 #29
ПБ убили кастом))


















:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :smile:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
pavlik_rb [13]  5 Мая 2024 10:42:09 #30
Ребята, о каком Плато Вы пишите, его тупо нет, больше половины даже не успело понять, что его включили, помнится в другом топе к прошлому открытию Один писал :вот будет Май ,будет Плато, РжуНиМагу:-) :lol:
0
pavlik_rb [13]  5 Мая 2024 10:44:10 #31
В банный д
pavlik_rb написал(-а) 2024-05-05 10:42:09
Ребята, о каком Плато Вы пишите, его тупо нет, больше половины даже не успело понять, что его включили, помнится в другом топе к прошлому открытию Один писал :вот будет Май ,будет Плато, РжуНиМагу:-) :lol:

В банный день, когда у меня День Рождения, и поздно вечером в моём регионе, от смеха аж живот болит:-) :lol:
0
pavlik_rb [13]  5 Мая 2024 10:48:43 #32
Geralt написал(-а) 2024-05-05 02:03:21
Причины смерти плато 11-12 не в том, что "допеленисты" качают славу на 20х, а в том, что внутри уровней образовалась небольшая группа прокаченных персов и большая - остальных. И остальные там просто "мясо". Поэтому это слабое большинство свинтило с древнего на обычное, так как есть возможность как раз и на 20ках что-то набить, и где-то скальп урвать рандомный. А оставшиеся сильные персы между собой не хотят биться - их мало и вб не набирается, да и слабое удовольствие нажраться каста и валтузить друг друга полчаса за 1 скальп - длань и хаот намного "жирнее". А откуда взялось это расслоение - все и так знают - за счет многочисленных нововведений, очень затратных, доступных ограниченному количеству участников процесса. Чем больше новых фич - тем сильнее расслоение - вот и сказочке конец.

Расслоение было всегда и изначально, от негатива пляшут как двигатель доната, всегда тут были типо избранные и неприкасаемые.
1
 Княгиня Ля Муррр [15]  5 Мая 2024 10:52:08 #33
Мне всегда нравится читать темы, где смысл в целом такой: "почему Вы все не играете так как мне удобно?". В этой теме посыл примерно такой.
Мелкие с удовольсвием лезут во все бои за доблой ( не смотрят ВБ или нет, открывают они вход для хумов или нет - им просто по фигу).
Если так нужно плато 11-12, соберите своего лвл и вперед в "закрытую " зону. А общее плато - оно и есть общее. Не нравится общее плато - не ходите туда.
Загрузка...
0
pavlik_rb [13]  5 Мая 2024 11:01:36 #34
Княгиня Ля Муррр написал(-а) 2024-05-05 10:52:08
Мне всегда нравится читать темы, где смысл в целом такой: "почему Вы все не играете так как мне удобно?". В этой теме посыл примерно такой.
Мелкие с удовольсвием лезут во все бои за доблой ( не смотрят ВБ или нет, открывают они вход для хумов или нет - им просто по фигу).
Если так нужно плато 11-12, соберите своего лвл и вперед в "закрытую " зону. А общее плато - оно и есть общее. Не нравится общее плато - не ходите туда.

У меня с мобилы нет другого варианта нормально войти в ВБ и бой как через вкладку текущие бои, и соответственно я всегда стараюсь плюс минус 2 уровневые бои ловить, что в принципе создаёт меньше проблем, когда хаи совсем достают накидываю собаку и травлю, навводили таких предметов, на которые объективно было написано необходимы ограничения, дальше идут домыслы автора :exclaim: з
2
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 11:10:12 #35
Всё сказано. Я ходить, кормить вас шаровыми победами не стану, и призываю к этому остальных, кому не нравится сложившаяся ситуация. Пусть плато умрет. В данном контексте "прения сторон" считаю бессмысленными.


ПС. Кройте топ
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.