Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предлагаю саботировать плато
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предлагаю саботировать плато

 Olav Geirstadalf [12] 
0
4 Мая 2024 23:02:41
Ребят, кого на плато задрали хаи обожратые которые лезут в бои не по уровням, предлагаю просто не ходить туда. Нечего кормить победами мародеров. Я понимаю их мотивы, зайти например к 8-10м и быстро всех положить. То что нас лишают даже не заслуженной победы, а просто возможности нормально подраться, порезать скальпов, заработать доблы и славы , это малозначимый для них фактор. Делить бурю на уровневые группы тоже никто не планирует очевидно. Микрачам тоже выгодно в таком формате драться. Они ходят за доблой, не за боем, не за скальпами, в принципе ходят умирать, куснув чуток халявной доблы,поэтому и лезут без ума.. В конце концов бои на плато реально превратились в какую то дичь, обессмысливающую само событие. поясню: Не стало смысла кастоваться, искать бой по уровню, достаточно просто, вообще без каста, неглядя прыгать в любой и надеятся что хаи твоей расы зайдут быстрее противоположенной. Я думаю, те кто ходит за фаном, скальпами и хорошим боем, а таких мне кажется все таки больше, перестанут ходить, начнут игнорировать плато, и хаи с мародерскими наклонностями останутся там одни, не считаю микрачей-самоубийц, может до этих гениальных голов дойдет наконец, что они в итоге гадят себе в карман, ради сиюминутного профита. Я уверен , с обоих сторон есть масса недовольных тем в какой балаган превратилось буря на плато, и если игнор будет массовым, это в конце концов даст результат.
Закрыто по просьбе автора.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
5
 вредный_гном [13]  4 Мая 2024 23:12:07 #1
по факту это уже произошло. игроки голосуют ногами. Буря есть а боев практически уже нет.
Загрузка...
5
 krwlng [20]  4 Мая 2024 23:19:35 #2
у вас есть плато 12-15, но никто не ходит туда по причине того, что проще на 20х набить пару тыщ урона и получить миллиард славы, сами себе заруинили и потом ноете :lol:
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  4 Мая 2024 23:24:09 #3
krwlng написал(-а) 2024-05-04 23:19:35
у вас есть плато 12-15, но никто не ходит туда по причине того, что проще на 20х набить пару тыщ урона и получить миллиард славы, сами себе заруинили и потом ноете :lol:

у нас есть 11-12, если речь обо мне. И туда не ходят потому что игроков стало намного меньше и просто вб не получаются. Поэтому плато безумия - единственное , где в бурю можно БЫЛО порезвиться. Но ваше мародерство стало настолько нормальной практикой , что многие перестали стесняться и уже без неведа влезают в бои, на 8-10 уровней ниже. Вы убьете и это плато тоже. Просто останетесь без боев. Вот посмотришь
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
-1
 шотакое [8]  4 Мая 2024 23:26:37 #4
Olav Geirstadalf
И сабакена в цене подняли
В лесу
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  4 Мая 2024 23:30:17 #5
Администрации например можно было бы технически ограничить вход в бои, где нет противников на 2 уровня ниже. Я думаю это только пошло бы на пользу. И буре. И тем кто не 20й
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  4 Мая 2024 23:30:53 #6
шотакое написал(-а) 2024-05-04 23:26:37
Olav Geirstadalf
И сабакена в цене подняли

а это тут причем?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
2
 -KOCMOHABT- [12]  4 Мая 2024 23:38:05 #7
Ну я бы для начала сделал, что в текущих боях на плато показывал бы уровни неведов. Возможно это остановило бы кого-то от влезания в пустой для него бой.
Загрузка...
1
 Olav Geirstadalf [12]  4 Мая 2024 23:41:38 #8
-KOCMOHABT- написал(-а) 2024-05-04 23:38:05
Ну я бы для начала сделал, что в текущих боях на плато показывал бы уровни неведов. Возможно это остановило бы кого-то от влезания в пустой для него бой.

здраво.
но таких входов по ошибке, всё таки единицы. осознаных влезаний хаев в низкоуровневые бои за халявной и быстрой победой намного больше. в десятки раз.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
3
Clown [18]  5 Мая 2024 00:20:01 #9
Да вам тут и так не рады.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Germansky7 [10]  5 Мая 2024 00:53:54 #10
Нужно по хорошему вернуть бы все в зад (с)

Неломаемые пояса? Неслов...по четвергам...после дождичка! итд итп! Убили все ПБ этими вашими платами)!
0
 krwlng [20]  5 Мая 2024 01:01:24 #11
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-04 23:24:09
krwlng написал(-а) 2024-05-04 23:19:35
у вас есть плато 12-15, но никто не ходит туда по причине того, что проще на 20х набить пару тыщ урона и получить миллиард славы, сами себе заруинили и потом ноете :lol:

у нас есть 11-12, если речь обо мне. И туда не ходят потому что игроков стало намного меньше и просто вб не получаются. Поэтому плато безумия - единственное , где в бурю можно БЫЛО порезвиться. Но ваше мародерство стало настолько нормальной практикой , что многие перестали стесняться и уже без неведа влезают в бои, на 8-10 уровней ниже. Вы убьете и это плато тоже. Просто останетесь без боев. Вот посмотришь

Проблема в том что, ВЫ, допеленистые уровни убили плато, придя на обычно плато и влезая во все бои подряд без разбору лишь бы набить пару сотен урона. Пару лет назад когда я еще был 12-15 лвл-ом, плато 11-15 было живым, я там качал званку вполне нормально без 16+ лвл-ов, но потом это постепенно угасло из-за того что особо умные жали 1 строчку и ушли на обычное плато, где дрались 16-20 лвл-а, тем самым убив и плато своего уровня и плато для пеленистов. Глупо ожидать особенно во время турнира, что вам дадут там подраться, жетоны многим нужны и это единственный быстрый способ нафармить их.
-1
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 01:13:41 #12
krwlng написал(-а) 2024-05-05 01:01:24
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-04 23:24:09
krwlng написал(-а) 2024-05-04 23:19:35
у вас есть плато 12-15, но никто не ходит туда по причине того, что проще на 20х набить пару тыщ урона и получить миллиард славы, сами себе заруинили и потом ноете :lol:

у нас есть 11-12, если речь обо мне. И туда не ходят потому что игроков стало намного меньше и просто вб не получаются. Поэтому плато безумия - единственное , где в бурю можно БЫЛО порезвиться. Но ваше мародерство стало настолько нормальной практикой , что многие перестали стесняться и уже без неведа влезают в бои, на 8-10 уровней ниже. Вы убьете и это плато тоже. Просто останетесь без боев. Вот посмотришь

Проблема в том что, ВЫ, допеленистые уровни убили плато, придя на обычно плато и влезая во все бои подряд без разбору лишь бы набить пару сотен урона. Пару лет назад когда я еще был 12-15 лвл-ом, плато 11-15 было живым, я там качал званку вполне нормально без 16+ лвл-ов, но потом это постепенно угасло из-за того что особо умные жали 1 строчку и ушли на обычное плато, где дрались 16-20 лвл-а, тем самым убив и плато своего уровня и плато для пеленистов. Глупо ожидать особенно во время турнира, что вам дадут там подраться, жетоны многим нужны и это единственный быстрый способ нафармить их.

если бы все было так как ты тут начепятал, я бы не создал этот топ.. И осмелюсь поинтересоваться когда это и где плато было 11-15 пару лет назад? ты вообще в какую игру играешь?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
4
 krwlng [20]  5 Мая 2024 01:21:04 #13
Olav Geirstadalf
если бы все было так как ты тут начепятал, я бы не создал этот топ.. И осмелюсь поинтересоваться когда это и где плато было 11-15 пару лет назад?

Было и есть плато 11-12, 13-15 и представь себе они были живые и там было куча народу :lol: теперь все эти челы покупают собак и мешаются под ногами

ты вообще в какую игру играешь?

я в двар играю, а ты? в кадикоферму и ничего не замечаешь вокруг? :lol:
Загрузка...
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 01:21:29 #14
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-05 01:13:41
krwlng написал(-а) 2024-05-05 01:01:24
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-04 23:24:09
[QUOTE=krwlng написал(-а) 2024-05-04 23:19:35]у вас есть плато 12-15, но никто не ходит туда по причине того, что проще на 20х набить пару тыщ урона и получить миллиард славы, сами себе заруинили и потом ноете :lol:

у нас есть 11-12, если речь обо мне. И туда не ходят потому что игроков стало намного меньше и просто вб не получаются. Поэтому плато безумия - единственное , где в бурю можно БЫЛО порезвиться. Но ваше мародерство стало настолько нормальной практикой , что многие перестали стесняться и уже без неведа влезают в бои, на 8-10 уровней ниже. Вы убьете и это плато тоже. Просто останетесь без боев. Вот посмотришь

Проблема в том что, ВЫ, допеленистые уровни убили плато, придя на обычно плато и влезая во все бои подряд без разбору лишь бы набить пару сотен урона. Пару лет назад когда я еще был 12-15 лвл-ом, плато 11-15 было живым, я там качал званку вполне нормально без 16+ лвл-ов, но потом это постепенно угасло из-за того что особо умные жали 1 строчку и ушли на обычное плато, где дрались 16-20 лвл-а, тем самым убив и плато своего уровня и плато для пеленистов. Глупо ожидать особенно во время турнира, что вам дадут там подраться, жетоны многим нужны и это единственный быстрый способ нафармить их.

если бы все было так как ты тут начепятал, я бы не создал этот топ.. Если б моей целью, и вообще целью всех 11-15 , на плато было бы набить пару сотен урона, ты был бы прав. Но нет. Если пару лет назад твое участие в пвп боях ограничивалось парой сотен урона и это было твоей целью, то я не удивлен почему ты так скореньтко апнулся на 20й... Возможно, на 12м было гораздо сложнее прыгнуть в бой не по уровню и быстро перебить всех 8к. И, осмелюсь поинтересоваться, когда это и где плато было 11-15 пару лет назад? ты вообще в какую игру играешь?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
1
 krwlng [20]  5 Мая 2024 01:29:15 #15
я не удивлен почему ты так скореньтко апнулся на 20й...

ага, лучше быть вечным 12 и скулить как все плохо на плато :lol:

Возможно, на 12м было гораздо сложнее прыгнуть в бой не по уровню и быстро перебить всех 8к.

покажи мне хоть 1 бой с моим участием на плато за последние недели:lol:
Загрузка...
-1
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 01:29:16 #16
krwlng
Впрочем это был риторический вопрос .
По сути топа и твоего поста: Скажи, разве бои где игроки входят хотя бы по уровню скальпов не веселее и интереснее? Разве такая победа не вкуснее? И разве в такой победе не дают жетонов? Впрочем, я не морализирую. Я просто призываю таких же как я оставить плато мародерам, фармите жетоны друг на друге. Кайфуйте
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 krwlng [20]  5 Мая 2024 01:31:33 #17
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-05 01:29:16
krwlng
Впрочем это был риторический вопрос .
По сути топа и твоего поста: Скажи, разве бои где игроки входят хотя бы по уровню скальпов не веселее и интереснее? Разве такая победа не вкуснее? И разве в такой победе не дают жетонов? Впрочем, я не морализирую. Я просто призываю таких же как я оставить плато мародерам, фармите жетоны друг на друге. Кайфуйте

Твоя логика не работает от слова совсем, ибо все мелкие лезут к хаям точно так же в надежде на жетоны, только 20-ки не получают ВООБЩЕ ничего с мелких, а мелкие получают и доблесть/славу и жетоны :lol:
Я бы даже ходил на плато еслиб там были только 16+ уровни, а не сплошные 1-15
0
 Olav Geirstadalf [12]  5 Мая 2024 01:33:33 #18
krwlng написал(-а) 2024-05-05 01:31:33
Olav Geirstadalf написал(-а) 2024-05-05 01:29:16
krwlng
Впрочем это был риторический вопрос .
По сути топа и твоего поста: Скажи, разве бои где игроки входят хотя бы по уровню скальпов не веселее и интереснее? Разве такая победа не вкуснее? И разве в такой победе не дают жетонов? Впрочем, я не морализирую. Я просто призываю таких же как я оставить плато мародерам, фармите жетоны друг на друге. Кайфуйте

Твоя логика не работает от слова совсем, ибо все мелкие лезут к хаям точно так же в надежде на жетоны, только 20-ки не получают ВООБЩЕ ничего с мелких, а мелкие получают и доблесть/славу и жетоны :lol:
Я бы даже ходил на плато еслиб там были только 16+ уровни, а не сплошные 1-15

перечитай мой топ. Я обращаюсь там к тем кто не ходит туда умирать за халявную доблу. Я это обозначил. А те отдельный контингент. Они всегда трупы. При любом раскладе
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
3
 krwlng [20]  5 Мая 2024 01:38:18 #19
Olav Geirstadalf
Я обращаюсь там к тем кто не ходит туда умирать за халявную доблу

Во время турнира, все кто ниже 19, ходят туда просто умирать и мешать, ибо плато запущено конкретно щас для фарма жетонов. Ты ищешь справедливости которой нет и не будет, единственный способ этого добиться реанимировать плато 11-12, 13-15. Но этого не будет уже никогда.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.