Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
27 Февраля 2009 10:34:31
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Арлекин [8]  28 Февраля 2009 02:58:25 #58
куку кто тебе сказал что ЧД бесплатно?))) :lol:
радуйся за противника, который так красиво тебя убил
0
ADVOCAT [7]  28 Февраля 2009 15:01:36 #59
А теперь поясните мне для чего там грибник в клетке? Для красоты как кактус? как его доить..Думал квест надо сделать-сделал получил 10 репы мне уже не нужной..всё равно распоряжение требует какого ряспоряжения? :question:
0
ADVOCAT [7]  28 Февраля 2009 15:03:45 #60
лорд Ант писал(а):
незабудьте, что сюрикен как и снежок действует, и за ход не учитывается. то есть можно кинуть сюрикен, потом хлебнуть крови или мощи и ударить ещё раз.




:evil: Ага и ты это недавно попробовал на плато
0
Медведков [11]  28 Февраля 2009 17:18:33 #61
Интересно, а где ж взять добряка с красной медалью? ))
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Prevo [9]  28 Февраля 2009 17:33:58 #62
метательное холодное оружие Сюрикен

Очень животрепещущий вопрос, сюрикеном травму поставить можно?
0
Fridlok [7]  28 Февраля 2009 17:35:13 #63
Prevo Турбо ими качнулся вродь как и я снежками :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Blondinka-- [6]  28 Февраля 2009 19:05:06 #64
Опять переиграли в новостях сюрикен 1го лвл а продаеться уже 7го, я про зеленый в данном случае, вернитн назад(((
межнац розня
0
лорд Ант [6]  28 Февраля 2009 19:32:08 #65
ADVOCAT я это не в первый раз опробовал.
и с тобой это было в гиблом::
ADVOCAT [7] [Сюрикен вершителя]-> лорд Ант [6] эффект

ADVOCAT [7] [Великий эликсир крови]-> [Великий эликсир ...] эффект

ADVOCAT [7]лорд Ант [6] -81 крит

лорд Ант [6] проиграл бой

вот так просто: 1 бросок сюрикена, а поскольку удар его , то и я ни блока ни гига взять не могу. а он крови хлебнул и вот результат. и расскажите мне у кого 150+ 81(минимум)=231 хит ?
:evil:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
DreamAdviser [6]  28 Февраля 2009 19:36:49 #66
лорд Ант
Да перекос очевидный сделали, это ежу понятно. Чего бы там злюки не говорили про добряков и их блага. Такое впечатление, что сами они ну никак это благо взять не могут, ага. Добряки в глубокой ... .
Надоело.
0
Born [6]  28 Февраля 2009 19:39:34 #67
--Blondinka-- +1
Истина где-то рядом...
0
ksay [6]  28 Февраля 2009 21:04:21 #68
--Blondinka-- писал(а):
Опять переиграли в новостях сюрикен 1го лвл а продаеться уже 7го, я про зеленый в данном случае, вернитн назад(((

нафиг-нафиг.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
цаца-пэца_ [6]  1 Марта 2009 08:05:59 #69
Медведков,ПрЫзрак, а я думаю ваш добряк с красной медалью может неплохо заработать, платишь ему примером 1.5 золота и бросаешь порчу))) А он свиток экзорцизма покупает, снимает порчу и в прибыли +1 золотой)))) И все довольны. (мне за идею ченить подкиньте) :rolleyes: :lol:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Alex2001 [4]  1 Марта 2009 15:54:54 #70
Добавили бы книженцы, для складирования рецептов
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.